Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Детство рядышком живет... воспоминания

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Другая, 28 янв 2011.

1. Другая

Другая Пользователи

Симпатии:
    16
    [attachmentid=15229]

"...Вспомнил яркое из детства,

Память краски бережет,

Может, где-то по соседству

Детство - рядышком живет..."

Самые дорогие воспоминания - из детства. Думаю, будет интересно окунуться в них, поделиться разными историями, проделками, проказами, впечатлениями, заблуждениями, забавами, играми, а может, и влюбленностью...

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.934
    Да-да.... как училке стул клеем мазали!!! Это было так трогательно!!!

4. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Училка наверное до сих пор вспоминает и умиляется <_<

5. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.934
    Не-е-е....она до сих пор со стулом ходит.

6. Другая

Другая Пользователи

Симпатии:
    16
    Помню часто задавали вопрос: кого я больше люблю - маму или папу. Самое странное, ответ - обоих, никого не устраивал и настойчиво продолжали настаивать на выборе. [​IMG]

Помню тутовник большой рос на улице, черный и белый. По лицам измазанным видно было, какой именно был у нас в рационе)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    А вот почему-то подумалось:

Детство рядышком живет

Как бездомный бегемот

А вообще только после 30 лет начинаешь понимать, что надо было слушать маму...

9. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Не помню точно, сколько мне было лет, но ещё в детский сад ходила. Лето было и мы с парой таких же девочек на полянке срывали клевер и вытягивали листочки из травы и ели сладкие кончики. Пришла старшая сестра одной девочки,и сказала, что как раз смотрела перед этим передачу, где говорили, что нельзя это есть, на следующий день умрёшь. она забрала сестру и ушла. Я тоже пошла домой. Почему-то никому ничего про это не сказала, но решила сегодня не засыпать, может, тогда не умру. Но, естественно, стоило лечь в постель и решить не спать, сразу и заснула. Утром проснулась, поняла, что живая и благополучно забыла об этом.

А девочка, чья сестра нас напугала нелепицей, умерла несколько лет назад от передозировки.

10. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    Я как подумаю сколько их умерло, старых знакомых, с которыми бегали в казаков-разбойников играли, в пекаря, от передозировки от поножовщины, от водки, становится жутко...

Настроение какое-то пакостное...

11. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    Помню в детстве ревновала. Ни к младшей сестре, ни маму к папе, ни папу к маме, а к тому времени, когда они жили без меня. Так мне было обидно, что меня не было сразу, а они жили в свое удовольствие. )))))))) Очень расстраивалась глядя на их свадебные фотографии. :)

12. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Самое сильное впечатление детства - папин корабль, огромный теплоход, " Черняховск", он водил меня, показывал всякие корабельные штуки, я даже рулем рулила. потом были другие корабли. Жалею, что не интересовалась, маленькая была, меня больше интересовали подарки, которые он привозил из Бразилии, Аргентины. Потом они спасли какое-то иностранное судно от пажара, спасли людей, ему какую-то грамоту вручили. Ничего не сохранилось, к сожалению.

Еще, меня отправили к какой-то тетке в глухую деревню, на лето, что бы она меня поила козьим молоком. И у нее был совершенно сволочной петух, клевался. Тетка эта дала мне палку отбиваться от него, так я и проходила все лето с палкой. И помню грибы вдоль дороги, никто их не собирал, почему-то. Огромные подосиновики.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    27
    В детстве дружила в основном с мальчишками-хотя носила платья все равно любила через забор лазать и частенько подол весь в дырах был...в солдатиков играли-весь двор на даче был перерыт тайниками с солдатиками и маленькими машинками...

15. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    почему-то вспомнился случай, который произошёл в д/с: когда поймал пчелу(осу) в бутоне цветка (не знаю названия ентого цветка [​IMG] ), а она мну зараза за енто есчё и ужалила [​IMG] надеюсь енто всётаки была оса [​IMG]

P.S. после ентого случая так больше никогда не делал! :angel:

16. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Это Балтийское морское пароходство. Я на этих судах пацаном еще начинал в море работать.

17. iprkos

iprkos Пользователи

Симпатии:
    27
    Гришковца на вас нас не хватает [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2011
  18. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    quote name='SeaGull' date='29.1.2011, 21:58' post='595771']

Это Балтийское морское пароходство. Я на этих судах пацаном еще начинал в море работать.

19. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    баловали тебя в детстве?...

20. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Самое яркое впечатление детства - лето у бабушки в деревне. Простор для фантазии - плюс/минус 10 км, дедушкина мастерская, из которой можно было стырить все, что угодно и самым причудливым образом употребить, черешня, которой мы объедались прямо с дерева, да много чего... Эх....

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2011
  21. KUDINKA

KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

Симпатии:
    33
    Я в детстве любила играть в войнушки,лазить по заборам,от чего штаны мои регулярно рвались на попе и коленках.Излюбленным местом была стройка-вот где раздолье! И ещё старые деревянные дома,которые шли под снос-жильцов там уже не было,дома стояли пустые,внутрь зайдёшь-разруха,страшно! Если рядом с домом был сад-вообще красота, налопаемся яблок,малины. Веселуха.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей