Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Требуются торговые представители в компанию Avon

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем летний дождь, 31 янв 2011.

1. летний дождь

летний дождь Пользователи

Симпатии:
    0
    Я координатор Avon по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, а также Республике Карелия, Мурманской, Новгородской и Псковской областям. Работаю в компании уже 7 лет и знаю, что такое работа в удовольствие. Могу научить этому всех желающих.

Каждый представитель, зарегистрированный в феврале 2011, получит в подарок туалетную воду Eternal Magic (50 мл).

Успех гарантирован

Компания Avon предлагает прекрасные возможности построения карьеры и получения дохода для своих Представителей:

* Специальные предложения в каждом Каталоге и при заказе по Интернет

* Скидки на продукцию Avon для Представителей от 15% до 31%, в зависимости от суммы заказа

* Продажа товаров в кредит

* Организация специальных акций и Программ поощрения для Представителей

* Бесплатное обучение

* Информационная и рекламная поддержка

Ваш доход зависит только от Вас!

Чем больше времени и сил Вы вкладываете в работу, тем больше отдача и, соответственно, выше Ваш заработок.

Пишите в личку, звоните по телефону 792I42636OI или заполняйте анкету на сайте

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей