Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Русский национализм спасение или угроза?

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем пророк, 13 мар 2009.

1. пророк

пророк Пользователи

Симпатии:
    0
    Русский национализм угроза России.

В России всё выше поднимает голову радикальный национализм и фашизм, это у нас-то, в стране победившего фашизм и пострадавшего от него. Такое не укладывается в голове и потому, что советский союз, российская империя, существовала до 91-го года, благодаря рус-скому интернационализму, впитавшего его с молоком матери. Осваивая неведомые и чужие территории, мы привносили мир и покой на эти территории, если даже в внутри этих народов, была вражда. В отличие от западной цивилизации, которая уничтожала любые культу-ры, в Африке, Америке, Австралии, их язык, письменность, куда бы она ни пришла, мы, не лезли со своим уставом в чужой мир. Африку «цивилизованный запад» превратили в континент рабов. Русские, сохранили народам, вошедшим в Россию, и культуру, и обычаи; дали государственность, которой у них не было, а некоторым народам и письменность. Откуда же тогда у русских, этот махровый национа-лизм? Кто породил это чудовище? Я ведь помню ещё времена, когда мы бок о бок, дружно жили с другими народами. Как в школах нас воспитывали в духе интернационализма, терпимости и взаимопомощи. Устраивали праздники дружбы народов. О погромах "инородцев" во времена самодержавия, мы слышали только от учителя истории. Что произошло? Ведь национализм страшен не только погромами, а неизбежным развалом страны. Бытовой национализм был и раньше, но за последние пятнадцать лет он расцвёл, до невероятных масшта-бов, даже мне русскому страшно становиться. Ответ простой и лежит на ладони, во всём виноваты, даем, реформы и их сторонники. Но, ведь это ещё надо и доказать.

Реформы сделали нищими 80% населения страны. Инородцы, а это в основном азербайджанцы, наоборот, улучшили своё материальное положение. И всё бы ничего, мы русские не завидуем благополучию других наций. Ну, живёте, и ради бога, всем хватит места на этой грешной земле, но возмущает нас беспардонное и наглое поведение азеров. Презрительное отношение русских чиновников, русской ин-теллигенции, к русскому народу. Поведение "азеров" в России. Примеры: В армии: 80-ый год, Зимой выехали на учения. Приказали стро-ить «капониры» для орудий. Мы молодые войны стали таскать прямоугольные плиты снега. Строить из них стены, укрывая орудия. От места, где выпиливали снежные прямоугольники, до «капониров» была протоптана дорожка. В одном её месте перпендикулярно дороге проходили трубы и в этом месте на трубы, мы, чтобы было удобно ходить, положили доски. Переход был узкий, и там могли разойтись, только два человека, и то ели-ели. Русские старики в армии обычно не выполняют воинские обязанности, но и не мешают нам «молодым». Чурбаны наоборот, мало того, что не «служат», но ещё и издеваются, унижают русских «молодых». В очередной раз, когда я проходил через трубы, на встречу мне шёл чурбан. Я думал он посторонится, как это делали все, а он прошёл по середине мостка и не пропустил меня. Я ели успел увернуться, только чиркнул его комом снега, но не удержался и упал. И очень больно. Вот, думаю, урод. Иду обратно, и опять, встречаемся с ним, там же. Я решил не уступать ему, а пройти как, обычно не задевая его. Посторонился. Но, он специально под-ставил локоть и толкнул меня, я упал. Такое меня зло взяло, что, если бы была под рукой дубина, убил бы. Но под руку попался комок снега, и я запустил в него. Он вернулся и хотел ударить меня, но по голове получил сам. 89-ый год, лето, с 20 марта во власти, уже во всю, хозяйничали "демократы".

Пример первый. Ещё работали заводы и фабрики, на рынках торговали в основном азербайджанцы. После работы, мы с женой пошли на рынок. Жена стала выбирать продукты, проходя вдоль прилавков, а я встал в сторонке, наблюдаю за процессом, и думаю: надо же, как здорово, полная идиллия, Азербайджанцы торгуют, Русские на заводах и фабриках работают, каждый занимается своим делом. И на душе было хорошо, и солнце светило, в общем "лепота". Думая так, я обратил внимание на одного азербайджанца, он прохаживался вдоль тор-говых мест, туда и сюда. Вот думаю молодец, наладил торговлю, а теперь ходит и контролирует. Хочу подчеркнуть, никаких злых мыслей на счёт него не было. Я искренне радовался за него и за себя. Прохаживаясь туда сюда, черный посматривал на русскую бабулю, которая раскладывала на свободном прилавке свой товар. Вдруг, как-то неожиданно, проходясь в очередной раз мимо прилавка, где раскладывала свой товар старушка, чёрный подскочил к ней, закричал на неё, обозвал, смахнул весь её товар на пол, и стал гнать и материть старого человека. Такая резкая разница, между моими мыслями, и тем, что творил кавказец, со старым русским человеком, перед моими глазами, поразила меня. Пока я соображал что делать, черный прогнал бабку. Передо мной встал вопрос, что делать? Я знал, что на Кавказе ува-жают старших, но хамское отношение к русской бабке противоречило моим знаниям о Кавказе. Почему? Почему своих они уважают, а наших нет? Разве это не национализм, со стороны азербайджанца. С другой стороны у бабки действительно не было разрешения на тор-говлю, хотя она и заняла свободное место. Это меня остановило во вмешательство в эту ситуацию. Но неприятный осадок остался. Тогда я подумал: « Когда русский человек проснётся и поставит инородца на место". Это было время, когда чёрных ещё не гоняли. Кстати, лет в 16-17-ть, я был ярым интернационалистом и разругался на этой почве с матерью. В разговоре с отцом она сказала: «Опять эти черные обнаглели». Я встрял в разговор и говорю: "Что ты мама говоришь, в любом народе есть плохие и хорошие". Она мне хлёстко так отвеча-ет: молчи щенок, ты ещё ничего не понимаешь и не знаешь людей. Хотя в советское время нас воспитывали в духе интернационализма, жизнь расставляла всё на свои места. Сегодня я понимаю, кто был прав.

Второй пример вброса в души русских, зерна национализма. Лето 92 или 93г.г. Было время, когда перестали платить зарплату, процветал натур обмен. Я решил на ползарплаты взять лимонада, и пошёл торговать. Уже шёл второй час моей торговли, рядом со мной пристрои-лась тётка с цветами. Проходя мимо нас, прямо перед нами, встали два черных, и не просто перед, а в притык, так что покупатели не могли к нам подойти. Я обалдел от такой наглости. Неужели думаю, они не понимают, что мешают нашей торговле. Я стал смотреть на черного, который стоял ко мне лицом, и стал буравить его взглядом. Он раз на меня посмотрел, второй, ни какой реакции. Цветочница не выдержа-ла, постучала второму черному по плечу и попросила отойти, тоже ни какой реакции, как будто, мы, пустое место для них. Цветочница постучала второй раз и уже громче повторила просьбу. После этого он резко развернулся и ударил цветы ногой. Тележка с цветами упала, покатились и мои бутылки. Какая реакция должна быть у нормального человека, на такое хамство, и махровый национализм азеров? Я стал на них кричать, вместо того, что бы настучать им по голове. Я попытался им объяснить, что такое поведение, рано или поздно, приве-дёт к погромам черных, но они не стали меня слушать и ушли. И в это время, их ни кто, ни где не гонял. И опять обида и возмущение бу-шевало у меня в груди.

Третий пример. Дело было за час до нового года. Я стоял в очереди за горошком и майонезом. Передо мной стояло человек двадцать, а до нового года оставалось минут 40-50-ят, да ещё ехать до дома минут 20-ть. Все торопились. Из-за этого было какое-то нервное напряжение. И вот подходит без очереди, какой-то азербайджанец и покупает майонез, горошек. В очереди все молчат. Я тоже молчу, думаю, всего один, а на разборки уйдёт ещё время, а его и так не хватает, возможно, ему нужнее. Мы дождались, пока он взял, облегчённо вздохнули, и думали, что он уйдёт. А он повернулся, и стал звать других "чёрных". Тут очередь, наконец, не выдержала и возмутилась. Второй черный, буркнул что-то в ответ, но так и не подошёл, возможно, побоялся разозлить толпу ещё больше. После этого случая осталось какое-то не-приятное ощущение униженности и неуважения чужаков, к России и россиянам.

Четвёртый пример. Машины положено ставить в отведённых на то местах, но эти правила не для "черных". Они заезжают машинами на тротуар, где ходят люди (пешеходы) и ставят так, что не пройдёшь и не проедешь. Люди делают "азерам" замечания, а им на эти замеча-ния плевать, они, как ставили машины на тротуары, так и ставят. Такое неуважение к людям злит. Я таскаю телеги с мороженным и один раз везя её по пешеходной дорожке, не увидел машину стоящую на тротуаре, и с толкнулся с ней. Извинился перед хозяином и хотел ехать дальше. Удар был слабый, и ни каких повреждений заметно не было. Но азеры потребовали 500-т рублей за повреждение. Я согла-сился и сказал, что принесу завтра, но они не согласились ждать и стали отбирать телегу, сказали пока не расплатишься телегу не вернут. На это не согласился я, телега была не моя. Её нужно был выставить на улицу для торговли. Я им попытался объяснить, что ваша машина не должна стоять на тротуаре, и если бы вы не ставили машины в неположенном месте, столкновений бы не было. Они стали мне угро-жать, порвали рубаху. Тогда я вообще отказался платить и попытался отобрать телегу у них силой. Меня избили, но телегу я всё-таки вы-ставил. Так мы и разошлись, но ненависть к азерам усилилась. Они постоянно нарушают наши законы и не считаются с нашими обычаями, мешают нам жить. Сколько можно терпеть год, два, пять, десять? Но прошло уже пятнадцать лет. А азеры всё наглеют и наглеют.

Пятый пример. 1999 год. Летом телеги милое дело таскать, а зимой, тоска. Телеги зимой нужно таскать через сугробы, ели-ели тащишь. И вот когда в очередной раз, через сугробы, я тащил телегу на своё место из последних сил мимо меня проехала машина, а из неё донес-лась ругань азера: "эй баран убирай свою телегу". Тут я не выдержал и заорал на него: "Сам баран". Машина остановилась, из неё вышел «азер» и попытался меня ударить. Я отбил удар, взял его за шиворот и запихнул обратно в машину, со словами: "Отстань от меня". Он уехал. Я думал на этом дело и закончится. Докатив телегу до места, я увидел, что азер, с которым мы повздорили, идёт ко мне и ведёт за собой ещё пятерых. Ну, естественно я получил по голове. Что творилось у меня в душе, вы надеюсь, понимаете. В моей голове рождались не очень хорошие мысли.

Шестой пример. Как обычно я тащил телеги на своё место, и проезжал мимо подвыпивших азеров. Они, очевидно, решили пошутить и стали окликать меня и требовать присоединиться к шутке. Я не обращал внимание на них, и продолжал катить телегу. Один из подгуляв-ших азеров схватил меня за шиворот и стал трясти, я вырвался и покатил телегу дальше. Мне было не до их шуток. Каждый пример нес в себе обиду, ненависть, зло азеров, по отношению к русским. Почему-то тогда об этом национализме, наглости азеров, не говорила ни одна сволочь во власти или в СМИ (телевидении и радио). Доброту русских принимают за глупость, уступчивость за трусость. А что делает обиженный человек? Он жалуется, родным, близким, знакомым, друзьям. Они, говорят своим знакомым и друзьям о том, как его оскорб-ляют, унижают, бьют чёрные: то пнут, то обзовут, то толкнут. А ведь это слышат их дети, и не один раз и не два, а каждый день, по не-сколько раз, в течение последних 15-ти лет. И это, возмущает. Порождает злобу, ненависть, но уже не только к азерам, а ко всем черным. Но ведь терпение человека и нации не бесконечно, а наглость черных всё увеличивается и увеличивается, без достойного отпора. Давление ненависти, уже у русских, растет. И вот появляется поколение, исподволь воспитанное в ненависти к "черным", самими "чёрными". Моло-дым свойственен максимализм и радикализм. Рано или поздно неизбежен взрыв: появление радикального национализма уже у молодых русских, с вытекающими из этого последствиями. Но как наказать истинно виновного, как отличить хорошего от плохого, азера от армя-нина или грузина и другого какого-нибудь кавказца. А ведь я такой не один (обиженный) нас миллионы, и у всех дети. А молодежь вооб-ще перестали воспитывать в духе уважения наций друг к другу. И вот уже ненависть растёт, ширится, застилает глаза нашим детям, а ко-гда ничего не видно лупишь по всему, что попадёт под руку: и негров, и индусов, и латиноамериканцев. Сила воздействия равна силе про-тиводействия. Только сила эта, слепа. Что мы теперь и видим, когда убивают не русских детей. Возникает парадоксальная ситуация: сво-лочи прячутся, чувствуя свою вину, и их не привлечёшь к ответу, а честным прятаться нечего. Но так как они похожи на обидчиков с тём-ной кожей и являются лёгкой "добычей", ненависть, обиженных русских, обрушивается на этих, невиновных. Ненависть не может дер-жаться в человеке вечно. Я не оправдываю русских убийц. Но, что делать, как быть? Как защитить русскую нацию, и наказать виновных, как с той так и с другой стороны? Конечно, всегда есть выход, например, вернуться к советскому воспитанию интернационального братст-ва, и когда инородцы приезжают в Россию, напоминать им, что они в гостях. Особенно это касается азеров. Но, навряд ли сегодняшние власти, пойдут на это. Если вчера я был интернационалистом, то сегодня я, лютый националист. Когда русские стали давать отпор азерам, инородцы стали потише.

Но особо одарённые глупостью всё равно ведут себя по скотски.

Пример седьмой. 2005г. Один азер решил заставить выполнять меня работу дворника, хотя я к этой работе ни какого отношения не имел. С какой стати я должен выполнять не свою работу? Я отказался. Азер стал угрожать мне избиением, и избил бы меня, если бы его не успо-коили свои соплеменники. Какая грязь, тенденциозность, субъективизм, льётся в Грузии, в грузинских СМИ на Россию и головы простых грузин?

А ведь они обязаны нам, не просто сохранением своей культуры, своего национального «Я», а вообще своим существованием. Разве не-обидны те плевки в Россию, которые летят со стороны Грузии? Если бы не Россия, сегодня Грузию, вспоминали бы как Аргонавтов: ми-фических героев. Двести лет назад, Грузинам угрожало забвение. А сегодня они прячут от России, в Панкийском ущелье, чеченских бан-дитов.

И снова я спрашиваю, как оградить русских, от уродов с Кавказа? Ведь русского языка они не понимают, да и не хотят понимать. А как можно было спокойно смотреть, когда Дудаевцы, а затем Масхадовцы, объявив суверенитет, решали свои проблемы, занимаясь воровст-вом, грабежами, бандитизмом, работорговле. Почему для этого надо издеваться, калечить, убивать людей, другой веры, почему демократы в российских СМИ, чеченских бандитов, называют боевиками, полевыми командирами, в худшем случае сепаратистами, а не террориста-ми. Сколько можно было терпеть бандитов у себя под боком? Год, два, десять, сто? Да такого, что творилось в Чечне, не будет терпеть и месяца, ни какая страна, а мы терпели, больше двух лет.

Пример восьмой.

Дело было в детстве мы с мамой пошли на рынок за яблоками. Мать с торговалась с азербайджанцем торговавшим яблоками и дала день-ги. Продавец должен был сдать мелочь: копеек шесть, семь. Но он этого не сделал. Мама потребовала сдачу. В ответ чёрный стал на неё ругаться, а затем бросил мелочь ей в лицо. Мама взяла меня за руку и пошла прочь с рынка. Я заглянул ей в лицо. Оно было всё в слезах. Ей наверно было больно и обидно. Но тогда я ещё не различал людей по национальностям. Для меня люди делились на плохих и хороших. Пусть кто ни будь, кинет мелочь вам в лицо, я посмотрю, как вы на это отреагируете. Капля за каплей ненависть не исчезает бесследно, а копится. И рано или поздно чаша терпения будет переполнена. Но хуже всего стоит дело с воспитанием подрастающего поколения. Ин-тернационалистический дух России третируется погаными демократами. Из средств массовой информации, на дух не переносящих, эту коммунистическую идеологию вымарывается дух русского интернационализма. Обычных патриотов называют красно коричневыми, вы-зывая у них ответную реакцию: ненависть, злобу, радикализм. Это вторая причина радикального национализма русских. Поливают грязью и унижают наших героев. Перевирают нашу историю, тем самым унижают нас, их потомков. Раньше нас называли добровольцами, сего-дня поганые журналюги и демократы от истории назойливо твердят, что мы были наёмниками. Добровольцы-интернационалисты, это люди, сражающиеся за правое дело, а наёмники это убийцы, которым нет дела до правоты. Разница в понятиях очевидна, и у нормальных люде эта подмена, вызывает возмущение и протест. Приведём несколько, из тысяч и тысяч, самых ярких таких примеров. Зоя Космодемь-янская, пожертвовала своей жизнью, в борьбе с фашистской нечистью, за свободу и независимость родины. В петербургской газете "СМЕНА" какой-то поганый журналюга в своей статейке, доказывает, что она, немного не мало, была лесным бандитом, жгла избы рус-ских крестьян, этакое исчадие ада. Но этот урод не сказал, что в этих избах жили не крестьяне, а фашисты. Массовый героизм, самопо-жертвование, оказываются ненужной жертвой, глупостью. И получается, что такие герои, как Матросов, Молодцов, Космодемьянская и тысячи других, которые ложились под танки с гранатами в руках, круглые дураки. Разве это не оскорбление и унижение? Разве за этот идеологический маразм не надо отвечать демократической интеллигенции? Именно эти жертвы героев, помогли отстоять Родину, спасти её от забвения, победить фашизм, подарить независимость западу. Изо дня в день, из года в год, демократы призывают покаяться, за пакт Молотова - Рибентропа и секретных протоколов к нему подписанный Россией с Германией, обвиняют в этом коммунистов и пытаются доказать бесчеловечность этого пакта. А с какой стати каяться и в чём? Финляндия, прибалты, это были профашистские государства, с территорий которых готовилось нападение на СССР. И профашистские власти этих стран, не чинили никаких препятствий фашистам. А поганые российские журналисты об этом умалчивают или придают этому незначительность, упоминая вскользь. Даже будущие враги фа-шистов: англичане и французы, всячески потворствовали фашистам. Осуществив мюнхенский сговор, они надеялись, что Гитлер направит свои агрессивные планы на восток. Что ж, мы должны были делать в такой ситуации? Наблюдать, как нас готовят к «закланию», как на нас готовится нападение? Только идиоты могут так делать. Польша сегодня пытается представить себя, жертвой двух тоталитарных держав. И приводит немало доводов в такое обоснование. Но всё это от лукавого. Польша сама отказалась от помощи советов. Понадеявшись на Англию, Польша не учла, что Англия горазда, болтать, чем делать что-то для других. И когда пришло время, делать дело, кроме болтовни о намерениях, Англичане ничего не сделали для Польши. Да и не собирались делать, судя по всему, таков был тайный уговор с немцами. Англичане предполагали: сдав немцам Польшу, ограничившись болтовней в её защиту, и затянув своё подписание договора о взаимопо-мощи с советами, тем самым не допустят подписания договора немцев с советами. И такая ситуация, предполагали правители Франции и Англии, подтолкнёт к нападению немцев на советы, а Англия и Франция останутся в стороне. Для этого они финнам оружием и помогали в войне против советов. А затем поделят мир сами, оставив ослабленные воюющие государства, в стороне от делёжки. Но они просчита-лись, уж слишком очевидно было лукавство. Оставшись один на один с агрессором, окружённый профашистскими государствами, СССР вынужден был подписать мирный договор с агрессором на 10-ть лет. Т.о. разыграть польскую карту, в пользу Англии, не удалось. Участь Польши была предрешена. А польские офицеры, которые честно исполнили свой долг, сражаясь с красной армией, стали жертвой преда-тельства своего правительства и маразматических его действий. Пакт Молотова - Рибентропа позволил отодвинуть границы советов от агрессора и сроки вторжения в СССР. Если бы не этот пакт и секретные протоколы к ним, не было бы ни какой героической защиты Ле-нинграда, Москвы, Сталинграда. И Французского «СОПРОТИВЛЕНИЯ» не было бы. Немцы с Финнами, уже через два месяца вышли бы к Уралу, обошли Москву, Сталинград и вместе с турками французами и англичанами захватили бы Кавказ. В лучшем случае нам светила республика советов в Сибири, потому что всё остальное захватили бы Японцы. Так что, тех кто, пакт этот подписал, не проклинать надо, а в ноги поклониться. Они нас не только от рабства, но и от забвения спасли. И не позволили западу остаться в стороне от войны, оставить нас один на один с агрессором. Не надо господа забывать, что к началу Второй мировой войны западные страны были враждебны к сове-там. Их задачей была не уничтожение фашизма, а уничтожение России и не только советской, но и русской.

Заградотряды любимая тема поганых демократов. Они представляют эти отряды как очередное зверство большевиков, которые должны были стрелять в своих солдат, рабочих и крестьян. Очередной миф, пасквиль, на советскую историю. Заградотряды стреляли не в совет-ских солдат, а в трусов и предателей. Жестоко? Да. Но как было ещё заставить воевать не перевооруженную армию с винтовками против автоматов? На голом энтузиазме долго не навоюешь. До появления заградотрядов у солдата был выбор: в впереди у немцев плен, рабство или смерть, позади жизнь и свобода. Естественно все выбирали последнее, а под напором немцев это желание усиливалось, хаос нарастал. Несовершенное вооружение, не позволяющее эффективно сражаться с фашистами и опытность немцев в боевых действиях, позволило им в короткий срок пройти огромное расстояние и пленить много советских войск. Единственно, что могло остановить отступление советских войск, это непреодолимое препятствие, таким стал, заградотряд. Ни вооружений, ни опыта боёв у советских войск ещё не было. В такой ситуации, при заградотрядах, советскому солдату приходилось выбирать, или смерть героя или смерть труса. Был ещё третий вариант, жизнь предателя. Но этим вариантом воспользовались немногие, хорошо поработали комиссары. Они первыми шли в атаку, первыми жертвовали собой. Отсюда и массовый героизм. Так что Заградотряды не проклинать надо, как это делают поганые демократы от истории: типа Правдюка, Бэллы Курковой или Кирилла Алексеева, а в ножки им поклониться. При всех недостатках военачальников, эти заградот-ряд, сыграли положительную роль в борьбе с таким явлением как трусость. Вот такая история больше похожа на правду, чем та, которую нам сливают на уши СМИ, особенно электронные. Почему всё время слышишь от демократов и запада: большевики сделали то, больше-вики сделали это и всё с негативным оттенком. Но именно коммунистам, сегодняшняя Европа обязана своим процветанием, сегодняшним равноправием негров с белыми, женщин с мужчинами, отсутствием колониальных стран, могуществом России, даже сегодня. Нам ставят в пример китайцев, и за это спасибо коммунистам. Любая группа (часть) людей, придя к власти, перестаёт быть партией, как носительницей своих идей. Она становится частью государства, а её лидеры чиновниками этого государственного аппарата. И вынуждена заниматься, прежде всего, и в основном, не партийной идеологией. А действовать в интересах государства. Создавать идеологию этого государства, потому что государство без идеологии, что человек без души. И естественно использует любые методы и идеи для достижения тех или иных государственных целей: ослабляя своих врагов. И как следствие этого, усиливая своих друзей, усиливает себя. И если смотреть на исторические события в этом ракурсе, то ничего предосудительного нет в том, что коммунисты раздавали деньги своим сторонникам по всему миру. Так делали и делают, все власть предержащие, в любых точках мира. Давая деньги на борьбу за свою независимость каких-то стран или на борьбу за свои права международного или рабочего движения, советские коммунисты ослабляли капитализм и усиливали позиции рабочего класса, улучшали его жизнь, по всему миру в разных странах. Это усиливало нас: СССР, как государство.

Особистов сегодня представляют, как дьяволов воплоти. А ведь им приходилось в сложнейшей ситуации выявлять врагов, предателей, шпионов. Времени на разбирательство с бывшими пленными, вышедшими из окружения, не было. Нужно было обезопасить тылы, что и делали особисты: одних отправляли далеко в тыл, других в тюрьмы. Механизма, который бы защищал людей от произвола, не было. Ты-сячи лет, Россией правила, закон силы, а не сила закона. В этом виноваты не только большевики, но прежде всего российские власти прошлого, до большевистского. Коммунистов заставляют каяться поганые историки от демократии, за события в Венгрии 54-го года, Че-хословакии 68-го, но никто не говорит о том, что если бы не было вторжения в июне 41-го этих стран, не было бы и вторжения 54-го или 68-го годов. К чему стремились, те государства, то и получили. Такого передёргивания фактов своей истории, не допускают даже амери-канцы, я уже не говорю о европейцах. Они всячески стараются оправдать уничтожение целых цивилизаций. И опять эта историческая тен-денциозность вызывает обиду, злобу; унижение порождает ненависть, а так как до информационных уродов далеко, а до власти высоко, ненависть выливается на ближнего, будь-то русский, еврей, американец или черный. Просто еврей или черный, на фоне пострадавших русских, выделяются и возбуждают наибольшее возмущение мировой общественности, чем русских. Русские, даже если убивать будут его собрата, молчат. А поганые журналюги разжигают фетиш национализма, называя, в своих У,Ё-х передачах, патриотов, возмущённых враньём, клеветой на советское время, красно-коричневыми, фашистами. Как такое оскорбление не может вызывать возмущение? Ведь именно предки этих патриотов, а это были не только русские, под руководством коммунистов, уничтожили фашизм. Интеллигенция из СМИ или не понимает этого, или сознательно хочет вытравить всё советское из сознания будущих поколений. Не желая признавать идео-логию интернационализма, отказавшись от интернационального воспитания, в образовавшийся идеологический вакуум, демократические СМИ, по сути дела, впускают стремительное вторжение бацилл национализм. Это националистическое вторжение в души россиян, усили-вается, беспардонным, наглым поведением инородцев приведённым выше.

Приведу ещё один пример из жизни, он хоть и забавный, но поучительный и к черным отношение не имеет. Пример девятый. 1988 год. Я стоял на трамвайной остановке, к ней подошёл лысеющий человек и встал рядом со мной. Он слегка качался, видно было, что он немного навеселе. Постояв немного, он обратился ко мне и сказал: "Вы не думайте, я не пьяница. Я еврей, а у нас евреев это не принято, просто на работе, у нас в коллективе, у одного нашего сотрудника день рождения, и мы, слегка выпили, повеселились. Ни о чём подобном я его не спрашивал. Я ему отвечаю: " Ничего, видно, что вы человек умный и культурный". Не знаю почему, может быть, ему понравились мои слова, или я; но, он мне так доверительно говорит: " Как мне вас русских жалко, ах как жалко.

Если бы вы знали, как мы вас имеем. Эти слова меня так удивили, и я не нашелся, что ему ответить. Такое боятся произнести своим даже мысленно, даже в пьяном угаре, а я был ему, совершенно чужим человеком. Верить ему или нет? А почему нет, ведь говорится: " что у трезвого в голове, то у пьяного на языке". Вот тогда я первый раз задумался: " когда же русский человек возмутится тем, что его имеют, и не только евреи"? Евреи нация умная, тут и спорить не о чем. И в библии говорится, что это народ избранный. Иудаизм проповедуется во всём мире, в форме христианства или ислама. Следовательно, все признают их первенство. Почему же евреев ненавидят, гоняют их как вшивых по бани? Сложно понять на первый взгляд, но только на первый. А если приглядеться, то станет очевидным, что Евреи не пони-мают своего предназначения. Они считают если они избраны, то, следовательно, только они могут повелевать миром, только они могут командовать. Но избранность не определяет социальный статус народ. Оно скорей говорит о духовном положении избранного народа. Иудеи избраны вести за собой народ идейно, духовно, а не повелевать народами. И был дан пример истинного избранника божьего: Иису-са Христа. Он проповедовал истину ни кем, не командуя и ни кем не повелевая. Силой духа и справедливости, силой слова, вёл за собой людей. Жизнь и смерть Христа, вот пример избранности. Избранный, за свои идеалы не страшась, идёт на смерть без страх. Избранность иудеев в том и состоит, чтобы повторить судьбу Христа. Если иудеи считают себя избранными, они не должны избегать судьбы ХРИСТА. Но евреи не торопятся повторить его судьбу. Не понимая своего предназначения у евреев проявляется характерная для евреев черта: за-знайство перед другими народами. А так как они всё таки не боги, а люди, они как и все люди ошибаются. Но, не желание признавать свои ошибки, их зазнайство, раздражает людей других наций. Зазнайство, такой порок, что не позволяет объективно оценить свои действия, а следовательно, признать ошибки при людно. Это превращает раздражение в ненависть. А что делает ненависть мы хорошо знаем. Именно поэтому избранными стали христиане.

Жизнь нам говорит одно, а поганые интеллектуалы, совсем другое. Где были так называемые защитники духовности нации (попы), когда самодержавие держало народ в рабстве, темноте и невежестве, когда сегодняшние демократы проклинали дух интернационализма, опле-вывали нашу историю и советскую духовность, разваливали экономику и интеллект нации? Попы ручкались и восхваляли власть, погано-го Ельцина, воспевая ему осанну, в то время когда он расстреливал из танков людей. Где были ревнители духовности нации, когда комму-нисты предупреждали, что демократы развалят всё, к чему прикоснуться, в том числе и духовность? Демократы смеялись над коммуни-стами, ёрничали перед ними, глумились над нашими героями. А попы, как и при самодержавии, снова поддерживают уродов во власти. Недавно на своём соборе попы ужаснулись национализму, поздно господ, вы уже проспали одно поколение. Что с того, что Ивана Суса-нина, и 29-ть героев панфиловцев, были собирательным образом героизма русского и советского народа. За то на них равнялись будущие поколения. В то время, это было важнее, чем ваша кривая, правда, сегодня. И не вина руководства страны, что советская интеллигенция на придумывали несуществующих героев, для воспитания будущих поколений. Это делают все страны: от самых демократических ( Амери-ка), до самых тоталитарных ( страны соц. лагеря). Что с того, что янки уничтожили все цивилизации, существовавшие в Америке, сброси-ли две атомных бомбы на Японию, суют свой нос в чужие дела, они всё это оправдывают, они сегодня борцы со ЗЛОМ, учат всех демо-кратии. А поганые правозащитники молчат в тряпочку. А почему? А потому, что им запад денежки платит. И на важно, сознательно или бессознательно они берут эти деньги. Так или иначе, их действия ослабляют Россию. А именно это правозащитники ставят в вину комму-нистам. Сегодня, мошна, у поганых демократов, в впереди совести встала. России навязывается, погаными российскими демократами, извращённое представление о мире. Сейчас поганые журналюги, продажные СМИ, проповедуют поклонение низменным страстям, грубой силе, уголовникам: обворовывающих честных и законопослушных обывателей. И уверяют нас, что мы этого хотим. Сегодня преклоняются не перед Павликом Морозовым или Зоей Космодемьянской, эти герои, преподносятся как предатели и бандиты. Сегодня, ставят в пример проституток и предателей, типа Эдуарда Тополя или Калугина, а героев разведки называют шпионами. В СМИ процветают попугаи: все передачи, программы, фильмы копируются с "запада", а потом сами себя награждают, за "выдающиеся заслуги". Запад им радостно хлопа-ет, и это понятно, ведь российские СМИ выполняют их работу: разваливают могучее государство. 15-ть лет подрастающее поколение слышит: большевики сволочи, кровопийцы, специально ввергли в пучину гражданской войны Россию, на немецкие деньги; советские военачальники тупые и чванливые, угробили столько народу, а им ещё памятники ставят. Нужна ли нам такая победа. Господа бывшие товарищи демократы, если коммунисты плохие, то вы ещё хуже.

В чёрном октябре 93-го всех инакомыслящих, и просто патриотов своей страны, которые были против реформ демократов, и защищали советскую конституцию, называли красно-коричневыми и расстреливали бес суда и следствия, оскорбили миллионы людей, и за это не ответила ни одна собака. Подростки потеряли ориентиры, поганые демократы не оставили ничего святого, но назойливо внедряют в умы подростков, через СМИ, низменные страсти, преклонение перед мошной, мысль о «истинных героях» второй мировой войны: американ-цах, французах, англичан. Восхваляют и восхищаются педантичностью и аккуратностью фашистов, сравнивая их с русской расхлябанно-стью и пофигизмом, забывая при этом упомянуть, что фашисты, с такой же аккуратно, педантично и цинично, уничтожали целые народы. Им вторят и российские правозащитники. Когда травят и убивают Русских в других государствах они ничего не слышат и не видят. Но стоит русским встать на защиту своих прав, призвать к порядку бандитов в Чечне, националистов в Прибалтике и Украине, на своей улице или городе, поднимается такой вой «правозащитников», как будто начался армагедон. Насилие над русскими в России не замечается, к наглому и беспардонному поведению азеров, к их пинкам, тычкам и плевкам, призывают относиться терпимо.

И вы хотите, чтобы после всего, что было перечислено выше, русские не возопили? Все равно рано или поздно появится поколение неприкаянной, угнетённой и обозлённой молодёжи, у которых нет ничего святого, и нет терпимости из-за юношеского максимализма. Единственно, что им осталось, в сегодняшнем идеологическом вакууме, это идентифицировать себя как нацию. Поэтому, мы сегодня, слышим из их уст, Россия для русских. И это страшно. И страшно не потому, что они не в праве так говорить, а потому, что и другие в праве так говорить: Якутия для якут, Чукотка для чукчей, Татарстан для татар, Башкирия для башкир и т.д. и т.п. А где тогда Россия, её границы? Таким образом, зарождаются центробежные силы, национальная элита начинает мутить свои народы, противопоставлять одну нацию другим. В результате появляется угроза развала России. И в этом виновата поганая интеллигенция от демократии и истории, от экономики и политики. Единственное спасение от национализма и фашизма интернационалистическое воспитание молодёжи. А чтобы интернациональный дух был устойчивым, надо проводить в жизнь другие реформы: ленинскую кооперацию, НЭП. См. нов. СУП. Про-возгласить большевистский лозунг: «право наций на самоопределение, в плоть до отделения». Только так, мы уничтожим центробежные силы и выбьем почву из под ног националистов. Только в этом успех сохранения единства России.

Демократы кричат о свободе и справедливости и умалчивают о том, что свобода и справедливость это следствие, высокой технической и технологической оснащённости общества. Пока ничего этого нет и поэтому надо придерживаться золотой середины между авторитариз-мом и демократией. Давайте вспомним, как демократы и журналисты стали расшатывать советскую национальную структуру жизни. В 88 году Горбачёв разрешил журналюгам и демократам тявкать. В СМИ по делу, а чаще всего без дела стали критиковать коммунистов, парт-хоз чиновников. Партийный центр сделал не-то, Москва, рука Кремля мешала развитию демократии в национальных окраинах и т. д. и т.п. Поганые демократы повторяли байки западных голосов. Но ведь это интеллектуальное газетное уродство не понимало, что для нацио-нальных окраин, Москва это не просто центр, а центр это просто Россия. Это русские. И когда поганые интеллигенты начинают ругать парт аппаратчиков, парт-хоз актив, центр, для других наций СССР, это русские. А значит Русские во всём виноваты. Начались гонения на русских. Всё это вызвало негативную ответную реакцию Русских. И вот, на "пустом месте": на неправильной трактовке истории, на вза-имном обвинении, натравливание национальной интеллигенцией своих народов друг на друга, началось рождение русского национализма. И началось это с 90-х годов. В передачах этих годов, как только речь заходила, о большевиках, всё чаще и чаще, сначала в скользь, а потом впрямую, упоминалось и связывалось, обычно не к месту, большевики, их действия, их идеи, с еврейской нацией. Ведущие обычно гово-рили: " А сколько большевики людей уничтожили, крестьянство, офицерство, и вообще их идеи порочны и попахивают фашизмом. И надо бы эту коммунистическую идеологию запретить. И вдруг, как бы невзначай, а вы знаете, мама то у Ленина еврейских кровей. И Маркс еврей и Луначарский, и Троцкий, Каменев, Зиновьев, тоже не русские. И русского поэта Есенина, они евреи, довели до самоубийства. Какая связь между национальностью матери Ленина, и его политическими действиями и идеями. На первый взгляд, какой-то, не связанный между собой маразм. Но это на первый взгляд. У обывателя же в голове остаётся только одно: " Все коммунисты евреи, евреи уничтожают русское крестьянство и офицерство". А отсюда уже виден лозунг: " Бей жидов, спасай Россию". Ну и спрашивается, кто порождает фашизм и радикальный национализм? Отвечаю. Поганые демократы из СПС, чинуши из ЕДИНОЙ и СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, журналюги из СМИ.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.394
    1.Надо лучше разбираться в национальностях по лицам.

2. Во всех случаях- ты САМ ЛОХ. И началось у тебя ЭТО в армии.

Чувство страха тебя преследует всегда и всюду.

3. Из-за таких как ты (на рынке, в магазине) и происходит ТА муйня, про которую ты говоришь.

И не надо "ля-ля" про национализм. Отвечай за себя. Ведь если бы ты ТОГДА "промямлил" что-нибудь- не было бы ни для тебя, ни для других ТАКИХ унизительных сценок.

4. Не бояся врагов- они убьют

Не бойся друзей- они предадут.

Бойся РАВНОДУШНЫХ- с ИХ молчаливого согласия происходят убийства и предательства (с)

И теперь, когда ты стал старше и в голове у тебя стали прокурчиваться (вспоминаться) унизительные для тебя сценки, когда ты повел себя ТРУСОМ - ты решил свою трусость спрятать за фобией и национализмом.

Грустно и больно за таких вот "борцов за русских"

ИМХО.

Что касается азеров, грузин, армян, дагестанцев, чеченцев - для НАС, русских, они все на одно лицо. И НУЖНО УМЕТЬ разбираться откуда чел родом. ВСЕХ под одну гребенку нельзя "чесать"

В каждой нации полно своих уродов.

У русских их тоже хватает.

Почему ты не пишешь про базарный рэкет 90-х славянами?

ИМХО-2

Последнее редактирование модератором: 14 мар 2009
    1 человеку нравится это.
  4. пророк

пророк Пользователи

Симпатии:
    0
    Единственная цель этой темы, объяснить природу Русского национализма. Опасность развала России существует, причём конкретная. Сегодня национализм, ещё молодой, но через 10-15 лет, националисты будут представлять большенство российского общества, пирдут к власти и лозунг: "Россия для русских", начнётся реализовываться. Но тогда будут реализовывакться такие же лозунги татар, башкир чукчей и пр. и пр. В будущем, мы получим не моноглитную Россию, а ломтик сыра в дырочках, причём сыр рокфор. Ещё вчера, нужно было заняться интернациональным воспитанием.

Вы же, кроме критики, ничего не предлагаете. Кого вы будите ругать в следующий раз, когда России не станет, и причина тому будут, национальные распри.

Потому и не пишу, что их заменили "Кавказцы"

Последнее редактирование модератором: 15 мар 2009
  5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    К большому сожалению, они УЖЕ реализовываются. И русский национализм - всего лишь вынужденный ответ на это.

6. murmur

Симпатии:
    1.394
    нет, не заменили, просто русские организовали ОПГ под названием

"Частное охранное предприятие" [​IMG] :D [​IMG] :D :D

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. alcogolic.ru

alcogolic.ru Пользователи

Симпатии:
    0
    Ты не первый беспокоишься по поводу русских. До тебя уже были такие, кто русских считал в России лишними, пушечное мясо - это пожалуйста, спину гнуть на полях и заводах - это да, а вот собственной страной управлять - низзя, плохо. Ленин в начале прошлого века много бумаги намарал на эту тему.

Мне понятно, когда чужеродные беспокоятся об этом - тут мотивы очевидны. А вот интересно, русские бывают твоими единомышленниками? Ты попробуй-ка на эту тему разговор заведи в Калмыкии, Дагестане, Татарстане или Башкирии, только соответственно меняй название темы - "Дагестанский национализм, угроза Дагестану" и т.п. Предложи там выбирать власть не по принципу "свой-чужой", а кто лучше может. А ещё лучше - предложи то же самое для Латвии, Литвы, Эстонии, Германии и прочих. А мы посмотрим, посмеёмся.

9. пророк

пророк Пользователи

Симпатии:
    0
    Наши предки создали ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ, только благодаря своему природному интернационализму. В отличии от западной цивилизации, которая уничтожала целые культуры, цивилизации и народы, русские приносили покорённым народам мир и покой, не уничтожая их культуру и не вмешиваясь в их традиции. Плохо это или хорошо, об этом рассуждать поздно, вон в Америке индейци и негры довольны своей жизнью. На сегодняшний день нам нужно интернационалистическое воспитание молодёжи. Это единственный выход и спасение от развала. Если переменить название статьи на предлагаемую вами, эффект будит минимальным. чем сейчас, потому что это Россия многонациональная и много конфесиональная страна, это её обвиняют во всех смертных грехах, были они или нет, это мы стержень России и нам необходимо сделать нашу политику: экономическую, национальную и социальную, чтобы к нам "липнули" все народы, а это справедливость честность и поменьше глупостей. Вот за них то, за глупость российских чиновников, мы русские и должны отвечать. Т.к. мы являемся государствообразующим народом, и нас, пока. больше.

Последнее редактирование модератором: 15 мар 2009
  10. murmur

Симпатии:
    1.394
    кому -НАМ????

ТЕБЕ НАДО- ты и создавай!!!!!!

Здесь на форуме тебе ничего создавать не будут

Любишь кататься- люби и катайся!!!!!!!!!(с)

11. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    пророк!

Что-то я после гостей [​IMG] плохо соображаю...

Читал Вас, читал и так и не понял [​IMG] ...

Вроде Вас всю Вашу жизнь (по теме) дикие и наглые азеры обижают и евреи как русского унижают, но Вы за интернациональное воспитание...

Вы можете четко позиционировать себя и свои идеи? Вы за "Россия -- для русских!" или "Надо воспитывать молодежь в духе интернационализма!" ?

12. пророк

пророк Пользователи

Симпатии:
    0
    Всё очень просто господа Русские создали ЭТО государства, вопреки западу и востоку. Русские сохранили существующие в России народы, кому как не нам, русским, нести ответственность за это.

Вам придётсяч винить за всё ваших предков и ни кого больше. Западная цивилизация уничтожала другие цивилизации, и теперь ни за что не отвечает. Мы жи опоздали с этим и теперь хлебаем полной ЛОЖКОЙ, что уготовили нам наши предки. Наша история поставила нас в ситуацию, которая требует интерналистического воспитания. Даже понимая, что вобщем то, за всё хорошее, сравнивая, конечно с западом, что мы сделали для этих народов, они нас поливают грязью, оскарбляют и унижают. Но это удел добра и страведливости, во все времена. И удивляться здесь нечему. Мы сами выноваты в нашей судьбе. Наш поезд национализма уже ушёл, если мы хотим сохранить страну, мы вынуждены будем утереться и проповедовать то. что проповедовали всю тысачу лет существования России:толерантность.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. murmur

Симпатии:
    1.394
    ВЫ опоздали

ВАША история ВАС поставила...

ВЫ виноваты

ВАШ поезд

ВЫ хотите

Это новое слово. И раньше в истории Руси его не было, так же, как и в истории СССР.

Вы, пророк, какую траву курите?

Где ее берете?(иронично)

15. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    честно говоря уже бесить начинает...давайте поговорим про НАЦИОНАЛИЗМ ДРУГИХ НАРОДОВ....

16. alcogolic.ru

alcogolic.ru Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну, так, может, иначе вопрос ставить - не какой-то абстрактный "интернационализм" прививать, а воспитывать уважение к закону, и не только русских воспитывать. Закон один для всех. Через это и появится толерантность. Со временем.

17. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    просто русских мучает зависть. Он тележки таскает, а азер на машине ездит и в достатке живет. Но этот достаток благодаря тому что они живут общиной и помогают друг другу выбиться в люди по очереди. А выбившийся в люди благодаря общине азерок начинает подтягивать тех,кто ему в этом помогал на начальных этапах, ибо обязан им, а это для них святое. Русские не такие, они каждый сам по себе, готовы скорее кинуть своего, нежели азера.

Причины по которым азеры и другие народы живут общиной и не ассимилируются, как раз в том что общество российское во все времена страдало махровым национализмом. Все эти слова "черные", "хачи" придуманы были не вчера. Это отталкивает иноземцев от общения с русскими.

18. пророк

пророк Пользователи

Симпатии:
    0
    Уважаемые товарищи.

Если бы русских мучала зависть, то сегодня все были бы русскими, потому что тогда бы русские поступили в другими народами, так же как это делали, из покон веку "цивилизованные страны запада. И этого разговора, не было бы.
    если бы было так как вы говорите, русские не собрали или как вам нравиться не завоевали, такую огромную территорию.
    Если вы внимательно читали статью, то там ясно показано, почему так русские называют кавказцев: нам надоело, когда нас пользую, обижают, и при этом понукают и смеются. Чурбан заслужил, такое отношение русских.

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2009
  19. Вед

Вед Пользователи

Симпатии:
    18
    Хватит интернационализма. Допрыгались 120 млн русских истребили. Менее 100 млн осталось и то 50% пропоицы и пьянь

А когда то Менделеев говорил что нас к концу 20-го века будет 700мл.

Сегодня только национализм, не жестокий, а жесткий национализм нас спасет. Другого не дано. Национализм это не нацизм это не ксенофобия. Национализм это сохранение своего этноса.

Бехз национализма нас жлет гибель и сегодня этот очевидно.

Посмотрите вокруг, загляните в экраны телевидения. Там уже не увидешь красивого русского лица. Все уроды. Красивое русское женское лицо в кинематогрофе и телевидение вообще редкость.

Для нас лившицы и аброкайты уже давно заменяют женские русские лица

20. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Агрегат, вы все злобствуете, наверно не сумели ничего добиться в жизни. Чтобы вам стало полегче и вы подобрели, сообщаю радостную для вас весть про сало.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ешьте сало, заливайте спиртным, мир покажется лучше

21. Vladkra

Vladkra New Member

Симпатии:
    0
    Митинг, а не обсуждение. На митинге истина не рождается, как этого не случилось в данной дискуссии. На митинге призывают к действиям, последствия которых непредсказуемые. В данном случае благо, что все участники разговора сидят за мониторами, а не за рычагами танков. Может быть поэтому не фильтруют "базар", несут околесицу и вс - во благо, в защиту России. А вы лучше задайтесь вопросм, нужна ли такая зишита России? Нужна ли такая защита, например, вашеим старикам, которые вместе с черными шли по длинным дорогам войны, вместе с ускоглазыми осваивали казахстанскую, целину и тд. и т.п. ? Кстати о некоей толерантсноти или о чужеродном интернационализме мало кто из старшего поколения вообще задумывался. Они жили и надеюсь продолжают жить таким естественным образом, как это делали наши предки во все времена продвижения на юг, восток и север...

22. Вед

Вед Пользователи

Симпатии:
    18
    Порок ты слюнтяй. И не рассказывай байки. У тебя в голове мусор. Все смешалось. Кажется вы в возрасте, а до сих пор не поймете, то ельцинская дерьморатия и все эти правые яблочники, спсники и современная партия правых нечто иное как продолжение деяний жидо-масонов коммунистов. Все их деятельность копия коммунистических.

Вам надо понять простую истину.

Любят в этом мире только сильных. А не таких как Вы, с соплями.

Это заложено природой.

Слабые должны прислуживать и вымирать. Против природа не попрешь, будет искусственное состояние.

Против природы идут евреи и их коммунистическая идеология.

Их глобализация, для всех народов, но только не для себя не для евреев. Они главные ростовщики и финансисты в мире

Ну и что получили в итоге?

Кризис. Очевидно, что надолго. Не менее чем на 10 лет.

Себе они избрали опять руководящую роль в выходе из созданного ими кризиса, над такими как Вы и все мы.

Раньше до 1917 г к русскому тянулись, потому что он был сильным и справедливым.

К сильным все тянутся. Их боятся и уважают. Сильный может защитить и заставить себя уважать. Поэтому к России добровольно присоединились многие народы. Они ждали от русских покровительства и помощи.

Вы же призываете "Вернутся к ленинской кооперации, НЭП. См. нов. СУП. Снова хотите провозгласить большевистский лозунг: «право наций на самоопределение, в плоть до отделения»."

Это же и есть ленинский коммунистический маразм в котором мы уже частично жили.

Сегодня русский слаб и все на него плюют.

От слабого, все как крысы и разбежались и побежали к сильному дяде Сему за подачкой. Даже белые и малые (по польскому делению) русские побежали прислуживать англосаксонцам и поливают грязью русских за брошенный им обглоданную англосаксонцами кость.

Тявкают на некогда Сильную, Соборную, Великую, Святую и Православную Русь.

Ее когда-то ненавидел запад и боялся. Ее ненавидел восток, но боялся. Территория России вызывала зависть у многих народов.

Но с Россией и сильным русским до 1917 г надо было считаться. С ними можно было только было дружить. И дружили вредя исподтишка .

Русский действительно никогда никому не диктовал правила жизни.

Однако отдавая себя другим он никогда не получал взаимности.

Пора русским опомнится, чтобы не оказаться истребленным

Только национализм спасет нас и вытащит из трясины.

Только на базе национализма мы еще как то сможем противостоять обыкновенному грабежу России и ее ресурсов и уничтожению русского народа.

Только на базе национализма мы сможем стать богатыми.

А встанем на ноги мы русский всегда протянем руку помощи другому, как раньше до 1917г.

Но если вылезем из трясины уже не надо протягивать ее тому кто готов отхватить ее по локоть, как это сделали коммунисты истребив более 120 млн. русских и как это планировали ельцинцы и гайдаровцы мечтавшие чтобы в России осталось 40-60 млн. русских для обслуживания англосаксонцев.

Помните что сказал еврей гайдар на вопрос, "что будет с 40 мл русских стариков в результате его экономических реформ"?

Этот дерьмократ ответил спокойно по ленински, по коммунистически- "Они все вымрут".

Вот и весь коммунистическо-дерьмократический интернационализм. Просто и доходчиво как у коммунистов ленинцев как у Лейбо Троцкого.

Дерьмократы мечтали сделать русских такими же как и поляки, которые не одно столетие прислуживают западу и американцам.

Нельзя допускать в России того, чтобы те кто у власти (евреи) те и хапали.

Экономические реформы должны идти снизу вверх, а не сверху вниз.

Приобретать заработав, а не присваивать и не воровав приближенным к власти как это было при коммунистах и ельцинцах дерьмократов

Только за 18лет так называемой независимости русские подарили всем народам бывшего союза более 155 млрд. дол. Одной только Украине подарили более 80 млрд. дол.

Разве это не интернационализм?

И что?

Может нам признательны все эти продажные отщепенцы или бывшие славяне из Окраины?

Да все они ненавидят русских.

Молдаване, грузины, украинцы, эстонцы и прочие продажные братья спят и видят разрушенную Россию и американского властителя над Русь.

А братушки болгары как?

В ВОВ воевали на стороне фашистов против русских. убивали их вспоминая Шипку Сегодня они в НАТО. Собрались убивать русских. Тоже вспоминая турков и Шипку.

А что из себя представляют подляки и чехи мы тоже прекрасно видим. Они готовы целится на нас из американского ядерного оружия, и обижаются, что американцы очень долго раздумывают воевать с Россией или нет. Американцы правильно делают что раздумывают. Понимают что русский народ им мозги поотшибает. Соображают что русского проще подорвать изнутри, методом интернационализма как это сделали коммунисты и дерьмократы.

А может темные эстонцы, латыши, литовцы благодарны нам, что мы русские их из хуторов и лесов пересилили в города?

Сегодня оказавшись в нищете они свою морду повернули в сторону России. Ее легче грабить. У нищей Европы ничего и свистнуть.

Но как сегодня живет русский?

Может все русские имеют футбольные команды в Англии, яхты или покупает яйца Фоберже?

Может Порок хочет чтобы русские проявляли американский интернационализм который бомбил сербов и истребляет арабов, или еврейский интернационализм, изгнавший 2 мл. арабов из их жилишь в середине прошлого века и поселивший евреев в арабских квартирах?

Порок пытается оправдать своих соплеменников евреев.

Мол не они евреи коммунисты убили 120 млн. русских.

Не оправдаете.

Именно евреи и истребили и уничтожили саму Россию и в 1917 г и 1992 г.

Может перечислить по фамилии всех этих дерьмократов немцовых, гусинских березовских, гайдаров, чубайсов, кириенок, ельцинцев разоривших Россию и русских в 90-х годах.

Во всем скулеже Порока я вижу лишь попытку перевести стрелки ненависти с евреев на азербайджанцев, которые очень уважают русских и сохранили русский язык обучения в г Баку по сравнению с Украиной по сей день.

Послушайте любого руководителя Азербайджана (Алиева, артистов Магомаева, министра культуры Полата Бюль-бюль оглы), все они говорят на чистом русском языке свободно и без кавказского акцента. Армяне и грузины так не говорят (шеворнадзе, сталин и т. д) .

С мусульманами и тюрками мы живем вместе не один век. Набьем друг другу морда и померимся. Они украдут русскую мы тюркскую девушку. Женимся. Перемешались. Нет противоречий и в вере. Совместная бытовуха и никакого антагонизма.

Порок пишет. "Все коммунисты евреи. Евреи уничтожали русское крестьянство и офицерство".

Мы это знаем. Именно евреи коммунисты и занимались этим. Именно евреи и коммунисты уничтожили Россию и русский народ в течение почти столетия.

120 млн. русских жизней на их совести

Создав в начале на базе России сначала Союз непонятно кого с кем (135 млн. русского населения с десятком хантов и мансов и миллионом татар), они развалили Союз и в очередной раз расчленили оставшуюся часть России, но уже на более мелкие псевдонацобразования и сделали государство с именем собственным "Федерация".

Странно, правда, но почему-то вопрос национальной принадлежности в России никогда до 1917 г не стоял и возник только при жидо-масонах коммунистах ленинцах и дерьмократах?

Порок пишет

"Единственная цель этой темы, объяснить природу Русского национализма. Опасность развала России существует, причём конкретная".

Врете.

Если бы в России существовал национализм ничего подобного с русским народом не произошло ни 1917 г ни 1992 г.

Сегодня русских "клюют" везде и всюду.

Во всех республиках бывшего союза. Даже сегодня русские помалкивают и безответны в самой России.

За перочинный нож русскому мальчишке дают 16 лет и всего 8 лет миллиардеру создавшему свой капитал на убийстве конкурентов.

Сегодня русским плюют в лицо, а они вытираются и продолжают молча улыбаться.

А если бы он проявив национализм дал по мозгам тем кто их оскорбляет, как дали по мозгам чеченцам и грузинам, те сразу бы притихли, хвосты поджали и стали уважать русский народ.

Именно в этом истина.

За силой и национализмом стоит возрождение России и русского народа, а не за сранным интернационализмом. Проявим и его, но когда возродимся.

Порок пишет : "Наши предки создали ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ, только благодаря своему природному интернационализму"

И опять врете.

Только благодаря силе и своей мощи.

Интернационализмом империй не создают. Их создают силой и интеллектом и удерживают силой и интеллектом.

При слабости и отсутствии силы и интеллекта империи разваливаются. Так что не вешайте русским лапши на уши.

Русские должны стать такими как американцы и евреи.

Иного не дано.

Америка для американцев. Израиль для евреев. Россия для русских.

Все остальные пусть живут в России, но по русским законам.

Все остальные пусть живут в России и придерживаются своих обычаев и своей веры, но живут по русским законам.

Не могут, не хотят так жить русские должны силой заставить их жить по русским законам. Иного не дано.

Этому поможет только национализм, который должен распространится по все России. Он должен впитываться всем с детства, с молоком русской матери. как это делается в Америке и Израиле

Только это сохранит Русь.

В противном случае нас ждет гибель от гомиков, разврата и алкоголизма внедряемых к нам с запада для окончательного разрушения России.

"Пейте пиво станете настоящими русскими" - этой рекламой пивом, сигаретами и наркотиками убивают нас в России.

Коммунистическое истребление русского народа под ленинским лозунгом и прикрытием дерьмократии продолжается.

И так от нее остались одни ошметки, и сегодня не поймешь, где территория России в Федерации и кто командует парадом на этой русской территории. Нет у русских ни этнических, ни властных атрибутов

Сегодня все народы России должны объединиться вокруг русского национализма и уничтожить пришлых, как это когда-то сделали наши предки в смутные времена 1612 г , разгромив польских оккупантов.

Иного не дано.

С возрождение России и русского народа возродятся и все остальные.

Иное это гибель.

То что происходит сегодня в бывших союзных республиках именно об этом и говорит. Народ (грамотный) в этих республиках хочет обратно в Россию или с Россией, но властная элита, жирующая на власти, не позволяет и не позволит этого сделать. Ей нужен нищий народ.

Опирается властная элита на американские финансы и национализм.

Посмотрите на бывшую Киевскую Русь ставшую Украиной, в которой когда-то проживали русские.

Она никогда не будет независимой от американского дяди Сема.

Россия самодостаточна, но без жесткого национализма она развалится.

Враги России и русского народа внушают нам, как жидо-масоны коммунисты ленинцы, именно интернационализм.

При этом они не постеснялись раздробить Россию в 1917 г сначала на 15 псевдонациональных территорий, на которых большинство были русские.

Сегодня враги России и русского народа именно интернационалисты продолжают скулеж о том же интернационализме и под шумок раздробили и расчленили Русь на 100 псевдонациональных территорий и назвали новообразование Федерацией как синоним бывшей России.

Дикость.

Наши предки в гробу бы перевернулись и расплакались увидев то что натворили мы русские с Россией или Русью и русским народом с 1917 г.

Такого унижения еще не испытывали русские, вернее уже федераты.

Может хватит издеваться над русскими и ее страной. Пора нам опомниться и проявить ярый и жесткий национализм, в корне исключив нацизм?

Нам поможет вылезти из трясины и возродится только повсеместно проявляемый национализм и гордость за русскую нацию сумевшую на основе национализма без воин и убийств объединить такую огромную территорию.

К сильным русским и России придут, приползут и предавшие Святую Русь.

Они покаяться и мы их снова простим и примем. И они снова нам будут вредить и мы снова будем их терпеть.

Такой уж мы русский народ.

А "Порок" враг России и русского народа, поэтому и несет ахинею про интернационализм, не понимая, что это лозунг жидо-масонов ленинцев, которые и разрушили Россию и истребили 120 млн. русских, а фактически по Менделееву - 550 млн.

Давайте вспомним ленинский интернационализм, о котором нам напоминает Порок, в ленинских словах:

"Я уничтожу Россию и 9/ 10 так называемого великого русского народа".

Том 11 страница 702 (его слова выполнены, русских сегодня менее 100 млн.)

Ленин говорил: -" Русских и России вообще больше никогда не будет, ни в веках, ни в тысячелетиях", (его слова тоже выполнены в виде СССР и Федерации)

Ленин сказал: - "а на Россию мне наплевать"!... (его слова выполнены ельцинскими дерьмократами практически продавшим Россию американцам, а яблочники реально продали Сахалин)

Привезенная им в Россию головка Третьего интернационала, взявшая в свои

руки дело воспитания русского народа, в правительственных органах печати

писала следующее:

- "У нас нет национальной власти - у нас власть интернациональная. Мы защищаем не национальные интересы России и великодержавного русского народа, а интернациональные интересы трудящихся и обездоленных всех стран" ("Известия", 8 февраля 1921 года)

Каково, а!

На хрена тогда этот иуда ленин-бланк расчленил Россию на 15-ть псевдонациональных частей, если считает себя коммунистом интернационалистом?

Для чего понятно, для уничтожения ненавистного ему русского народа.

Вот вам и весь интернационализм на поверку. Разделяй, сталкивай лбами и властвуй.

"Русь!... Сгнила?... Умерла?... Подохла?. Что ж!.. Вечная память тебе." ("Правда", 13 августа 1925 года) - истерично орал Ленин. Опубликовано после его смерти

Ленин писал:

"Дальнейшее наше – еврейское управление Россией шло под моим требованием «давить великорусскую шваль», что Вы успешно и проделали, возглавив Совнарком, наркоматы, главки и особенно – расстрельные ЧК, ОГПУ, НКВД"; - это прекрасно характеризует жидовский коммунистический интернационализм, о котором ратует Порок.

Правая рука коммуниста Ленина Лев Троцкий – Лейбо Давыдович Бронштейн (ярый жидо-масон) злобно орал:

"…Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми которым мы дадим такую коммунистическую тиранию, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока … Мы прольем такие потоки русской крови перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери всех капиталистических войн вместе взятых"

Этот еврей-изверг лично расстреливал русскую интеллигенцию и русских офицеров.

Ну что, и дальше будем русский народ призывать к интернационализму, а не к национализму как источнику возрождения России и русского народа?

Порок рассказал про свою униженность и предложил вернутся русским в интернационализму советско-ленинского образца.

А почему не вернутся к России образца 1900 г где русский правил политический и экономический бал, а не дьявол, антихрист и безбожник ненавидевший и уничтожавший православие и православных?

23. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Кто б меня выпить заставил. Желательно мартини асти. Одной строчкой оскорбил всех женщин форума . Чего заслуживает,?

Значит те 50% *пропойцы и пьянь* заслуживают своей участи?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей