Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Продам ОКНА продажа окон

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем M S I, 2 фев 2011.

1. M S I

M S I Пользователи

Симпатии:
    4
    стеклопакеты Германия Gealan S 3000 (здесьhttp://www.barstrade.ru/03_pro/031_pro_3000.html и здесьhttp://www.bashint.my.bashnet.ru/gealans3000/s3000_3068.html), замкнутый профиль с усиленным армированием 62 мм глубиной ! по опт.ценам!

Защита от взлома: паз для установки фурнитуры размещен внутри, что дает возможность устанавливать большие запорные элементы.

Геалан - первый в Европе производитель пласт оконных профилей с экологическим сертификатом. Компания работает с 1921 года. Сертифицир срок службы окон более 50 лет. Первая, получившая сертификат на установку в условиях Крайнего Севера (система S3000).

В настоящее время окна из профиля Gealan являются лучшими на российском рынке.

Цветовые решения: 11 различных стандартных цветов акрилового покрытия acrylcolor и 6 пленочных покрытий renolit "под дерево". ТОЛЬКО В ГЕАЛАНЕ вся ламинация привозная, сверхкачественная! остальные профили ламинируют в СПб! Дороже белых всего на 13-18%.

ПРОТИВОВЗЛОМНАЯ Фурнитура ROTO NT германия (30 лет гарантии). за 150р трехступенчатое микропроветривание! ОБЫЧНОЕ МИКРО В ПОДАРОК)). противовзломн. немецкая ручка за 240р (по акции))

Высокое качество ПРОВЕРЕННОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ! Профиль не желтеет, не ведет раму, створки не провисают, фурнитура не подводит много лет. Сборка заводская стендовая (окна беру на крупных заводах, работающих более 15 лет!) (а не на столах, как на мелких заводиках). 3 немецких компьютерных стенда по распиловке и сборке стоят более 750 тыс.евро! и только они гарантируют высокое европейское качество изделий! (единицы заводов в городе это имеют) заводская комиссия ОТК.

УЧАСТИЕ СБОРЩИКА В ПРОЦЕССЕ ПРОИЗВОДСТВА МИНИМАЛЬНО - ВСЕ АВТОМАТИЗИРОВАНО!!!)))

все изделия имеют сертификаты соответствия, гигиенич.сертификат и регулярно тестируются немцами из компании Gеalan.

Скидка от среднегородских цен 15-30%, тк я закупаю окна по оптовым ценам и прибавляю только 5%. Гарантия на окна 5 лет.

ТАКЖЕ предлагаю АЛЮМИНИЕВЫЕ РАЗДВИЖНЫЕ ЛОДЖИИ. эксклюзив - КОРИЧНЕВЫЙ ИДЕТ ПО ЦЕНЕ БЕЛОГО!)

Дешевле ПВХ на 20%

Также есть профиль Veka (по той же цене) и LG (дешевле на 4%), но от Века постепенно отказываемся из-за проблем с качеством), а вот LG весьма достойный профиль))

ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЮ ОКНА REHAU дешевле ГЕАЛАНа мин на 5% (хоть он и хуже Геалана, но многие об этом не знают и просят его))

Отличие Геалана от Рехау: это 2 хороших профиля, только Геалан шире на 4мм и имеет замкнутое усиленное армирование. Сравнение ГЕАЛАНа с другими профилями здесь

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

и здесь

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Гарантия на окна 5 лет! Доставка 800р, подъем 35р/этаж (если в лифт не войдет). Оплата 50% минимум в начале. Остаток после изготовления. (4 раб.дня) Можно на карту сбера или лично у метро.

Я отвечаю за организацию процесса, разруливание всех проблем с заводом - изготовление, доставки, гарантия, выезды по рекламациям, и координацию работы монтажников. Все мастера имеют опыт от 8-15 лет, прошли обучение в Институте окон, на фирменном заводе ГЕАЛАН или в сертифицированном центре Немецких окон.

От вас требуется внимательно проверить отчет на мыле после замеров, ответственно подойти ко всем этапам! И обоюдно в них участвовать ))

энергосберегающие пакеты почти по цене обычных ))) это напыление ,которое наносится внутрь пакета для улучшения теплоизоляционных свойств окна, шумоизоляцию она не улучшает.

Здесь можно почитать про Геалан 3000

и про его сравнение с другими профилями

Также можно заказывать РОЛЛЕТЫ и гаражные ворота. почитать про них можно на сайте произвзодителя alutech

сэндвич панели на откосы - с ними окна смотрятся очень красиво, откосы являются продолжением окна.

Мой тел. 8 960 256 02 86 Василий vasil1239@rambler.ру

Хотела написать про термины, чтобы вопросов меньше было:

1. Однокамерный пакет - 2 стекла, двухкамерный - три.

2. Микропроветривание - позволяет проветривать на миллиметр щелочкой.

3. Гребенка - наружный 4-ступенчатый проветриватель, позвол.проветр. на разные уровни открывания. хорошая вещь! многие кто не брал, потом заказывали отдельно!

4. Отливы - наружные металл.подоконники, обязательно ставятся на окно.

5. Откосы - часть стены от окна до наружного края стены, то есть до угла, где начинается стена комнаты. они оформляются сендвич-панелями и выглядят оч.красиво (как продоолжение окна), а на стык со стеной наклеивается уголок, на него прямо сверху можно клеить обои. Если откосы не оформить, то будет видна пена.

6. Сендвич - трехслойный современный материал на откосы из двух слоев пластика, внутри утеплитель. Не отсыревает, не заводится грибок, не плесневеет, шумоизолирует, снаружи матовый белый пластик, выглядит как продолжение окна. По исследованиям - на одном и том же окне сделали один откос гипроком, другой сендвичем, так гипрочный весь был на тепловизоре в холодной зоне, а сендвичный в теплой!

7. Нащельники - используются снаружи, когда надо закрыть пену и нет наружной четверти окна - например на лоджиях и в кораблях.

8. Соединитель - их много видов, "крестик" например использ. при монтаже балк.блока. Еще бывают квадраты, трубы - используются на лоджиях.

9. Расширитель - ПВХ изделие для монтажей лоджий, жесткий с армированием или без, бывает разной глубины - от 2 см до 25.

10. Замок от детей - ручка с ключем, не позволяющая детям открыть окно.

11. на створки шире 90 см завод не дает гарантию на провисание петель со временем, поэтому рекомендую вам ставить створки поменьше.

внимательно проверяйте тех.задание при рассылке отчетов (с картинками в прикрепл.файле) на мыло! какие створки и куда открываются: петли нах-ся в основании треугольничка! Сколько камер: слева в табличке у картинки окна есть пункт заполнение, там может быть либо 4/16/4 (однокам), либо 4/10/4/10/4 (двухкам), либо сендвич 24 мм, проверьте цвет и размеры окон (по данным, оставленным замерщиком), подоконников, отливов, наличие доп.эл-тов: гребенок, сеток и прочего из вашей заявки. После заказа по согласованному с вами отчету, высланному вам на мыло, претензии приниматься не будут! ПРИ ПОДТВЕРЖДЕНИИ ЗАКАЗА КОПИРУЕМ ИМЕННО ТЕ ЦИФРЫ СО СТОИМОСТЬЮ, НА ВАРИАНТЕ КОТОРЫХ ОСТАНОВИЛИСЬ, И ВЫСЫЛАЕМ ОБРАТНО СОГЛАСИЕ ИМЕННО С ЭТИМ ВАРИАНТОМ КОМПЛЕКТАЦИИ!!! ЕСЛИ Я ЗАКАЖУ НЕ ТОТ ВАРИАНТ И ВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ, ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!

Ниже представлен рисунок профиля Геалан 3000, а также схема изображения 1. глухой створки, 2. поворотной створки ВПРАВО, 3. поворотно/откидной створки ВПРАВО, соответственно влево будет в другую сторону треугольничек.

Изображения

пишите заявки на замер и предварительный расчет по формам ниже в этом посте ))

ЗАМЕРЫ И МОНТАЖИ ПРОВОДЯТСЯ без вых и до упора!!!)))

микропроветривание в подарок))

противовзломная ручка за 240р!)))

двухсторонняя ламинация по цене внутренней))

коричневый алюминий по цене белого)))

для примерного подсчета в теме пишите плиз в таком виде:

1. изделие 1. выс...*шир..., профиль и фурнитура такая-то (все самое лучшее или экономичный вариант например), однокамерное, делится пополам (целиком створка, или Т-образное), правая глухая, левая поворотно-откидная, или на 3 части и тд, для дверей указать стекло целиком или сендвич внизу

2. изд.2 выс*шир и тд то же самое ....

подок..., отливы..., откосы....такой-то глубины

доставка ,демонтаж, монтаж,отделка откосов, подъем вручную... сетка, гребенка, микропроветривание, ручка с ключем (что нужно)

для лоджий пишите какой этаж!

для вызова замерщика пишите:

1. ник, имя, тел (лучше 2), адрес, этаж и лифт какой, мыло для получ.отчета, что мерять и сколько ))

замерщик должен оставить вам экземпляр замера, по которому вы будете проверять соответствие высланного вам на мыло отчета тому, что оставил замерщик!!! ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЮ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ЗАМЕРЩИК ПЕРЕПИСАЛ ВАМ ТЕ ЖЕ ЦИФРЫ РАЗМЕРОВ, ЧТО ОСТАВИЛ СЕБЕ! гарантия на замер 2 мес.

замер без нашего монтажа не предоставляется!

замерщики не несут ответственности за скрытые особенности конструкции, если о них не предупредил заказчик и которые можно увидеть только после демонтажа!!!

НИКОГДА НИКАКИХ ДЕНЕГ МОНТАЖНИКАМ НЕ ДАВАТЬ, КРОМЕ 300р ЗА ЗАМЕР и за вынос мусора в случае, если вы об этом договоритесь с ними на монтаже..

сообщаю, что появились мошенники, СПАМЯЩИЕ в личку с предложением разместить объявление о покупке окон на неких сайтах, или посчитать дешевле чем где-либо, а потом людей КИДАЮТ!!! ко мне поступило неск жалоб - просили всех предостеречь!!!

При доставке окон важно:

если не позвонили за день вечером, значит на след день доставки не будет!

0. поставить меня в известность о дате и времени доставке, тк мне служба доставки этого не сообщает. !!! В случае если дата доставки вам критична, позвонить мне за день-два до предполагаемой даты доставки, чтобы я мог все подтвердить на заводе.

1. Проверить все стекла на наличие сколов! Если они есть, отметить это в накладной!

2. Проверить, чтобы не было царапин на пластике! Внимательнее отнеситесь к возможным царапинам под пленкой - вдруг при доставке повредили профиль, отогните пленку аккуратно (потом ее можно будет приклеить обратно) в месте, где она покоцана.

3. Чтобы на каждую створку открывную приходилась ручка, а в мешочке с ручкой мешочек с 2 болтами.

4. Наличие москиток (замотанных пленкой, а под ней мешочек с фурнитурой), расширителей, соединителей у кого они должны быть.

5. Вам должны оставить паспорт на изделия, если его нет, не забудьте отметить это в накладной, вам его довезут или передадут со мной. Также его можно выслать по факсу - это один листок.

6. За подъем неоплаченный (нештатный) надо будет оплатить на месте из расчета 37р за этаж за одно изделие, только не соглашайтесь, если вас будут уговаривать пойти без завода, тк потом в случае чего вы не сможете предъявить претензии.

7. Микропроветривание пока ни разу поставить не забывали.

8. При любых вопросах звоните мне! а не слушать что будут говорить грузчики!!!

9. ОКНА СТАВИТЬ СРАЗУ НА ТО МЕСТО, ГДЕ ОНИ БУДУТ СТОЯТЬ ДО МОНТАЖА, ПЕРЕНОСИТЬ САМИМ С МЕСТА НА МЕСТО НЕ НАДО!

10. Стеклопакеты должны быть поставлены на подложку.

11. Проверить сетки на наличие дырок, всякое бывает при доставке. Потом претензии приниматься не будут!

12. Чтобы был отдельник мешочек с фурнитурой, заглушками на петли и проч - все проверить по накладной! в случ. несовпадения отметить это в ней. После вашей подписи претензии приниматься не будут! При возникновении вопросов ообращайтесь к доставщикам, или звоните мне.

13. Проверьте наличие, кол-во и размер отливов и подоконников.

14. сендвич с уголками возит завод (так что вам надо внимательно проверить его наличие!!! и кол-во, а также уголки на откосы)

15. В СЛУЧАЕ САМОВЫВОЗА: ЗАКАЗЫ БЕСПЛАТНО ЗАВОД ХРАНИТ МАКС.2 нед., ДАЛЕЕ 1% В ДЕНЬ

НИКОГДА НИКАКИХ ДЕНЕГ МОНТАЖНИКАМ НЕ ДАВАТЬ, КРОМЕ 300р ЗА ЗАМЕР.

При монтаже важно помнить неск. ПРАВИЛ:

НИКОГДА НИКАКИХ ДЕНЕГ МОНТАЖНИКАМ НЕ ДАВАТЬ, КРОМЕ 300р ЗА ЗАМЕР.

без предварительного звонка мастера на работу не выезжают, даже если была предварительная договоренность на какой-то день!

0. Я не гарантирую 100% дату монтажа, я только ее планирую, возможны срывы - форс-мажор и непредвиденные обстоятельства (монтажник может заболеть, нарушение обязательств третьими лицами и тд), в этом случае заказчику выплачивается компенсация в размере ставки рефинансирования от суммы недопоставленных услуг (0.5% в день). Эта же фраза прописана в договоре завода. Но я рассчитываю на ваше понимание: все мы люди и 100% гарантии ни на что никто дать не может! Если вы считаете иначе, просьба не участвовать в нашей закупке.

1. Никогда не давать никаких денег монтажникам, все моменты доплат и выплат согласовывать со мной. тк были разные моменты, не хотелось бы ,чтобы они случились с вами.

2. Никогда не подписывать АКТ Сдачи-приемки при наличии каких-либо недоделок! В случае возникновения любых вопросов на монтаже звоните мне!

3. Присутствовать при подписании Акта сдачи-приемки лично! Не передоверять этот важным момент третьим лицам! В противном случае после его подписания претензии приниматься не будут. Это же относится и к приезду рекламационщиков с завода в случае обнаружения заводского брака.

4. В монтаж лоджий внутренняя обшивка-отделка не входит - все будет закрыто красиво только снаружи по всему периметру, на обшивку есть знак.бригада, могу порекомендовать.

5. в голый монтаж окон отмазывание наружного шва не входит, это относится к отделке. Также и монтаж подоконника. Дополнительно отмазывание пены снаружи стоит 100р, монтаж подок 100р-200р (смотря какой глубины)

6. большая просьба следить за установкой пакетов в раму - чтобы они в кажд.момент времени стояли на подложке, и низ пакета протирался ветошью непосредственно перед установкой! Также важно еще раз проверить все пакеты на сколы! и в случае его обнаружения перевернуть пакет сколом вверх и написать об этом рекламацию мне, я сообщу на завод и это будет гарантийный случай впоследствии при трещине.

7. ПРИ ЛЮБЫХ ВОПРОСАХ НА МОНТАЖЕ ЗВОНИТЕ МНЕ!

8. анкера ставятся на расстоянии от угла не более 20см ,посередине не более 50-70см друг от друга (по ситуации) и закрываются заглушками, пена везде отмазывается, вокруг откосов все выравнивается (но подклеивать обои и приклеивать кафель мастера не должны), уголки зарезаются встык под 45 град, нигде не отстают, пройдитесь везде со свечкой - проверьте, чтобы пламя не колыхалось, внимательно проверьте все снаружи и внутри, - все болты, саморезы, анкера, все ли вас устраивает, нет ли царапин, трещин (не дай Бог), вмятин на откосах или подок, или на профиле (ну вдруг?), в случае любых вопросов звоните мне! особенно внимательно проверьте всю фурнитуру - створки должны исправно открываться и закрываться, все проблемы с ручками решайте на месте, тк ручки в гарантию не входят. также как и заглушки на петли.

9. в случае особых пожеланий типа зарезать подоконник с "ушами" или уголки только под 45 град и тд просьба сообщать об этом мастеру на монтаже заранее без умолчаний!

10. обращаю внимание, что отделка наружных откосов включает в себя только герметизацию наружного монтажного шва, окраской наружного откоса под цвет фасада или рамы не производится. Заделка наружного шва производится с целью герметизации откоса и защиты пены от ультрафиолета. Штукатурка после высыхания (от 3 до 12 час) светлеет и чаще всего быает светло-серого или бежевого цвета.

11. монтажники должны сложить весь мусор в приготовленные вами мешки, рамы оттереть растворителем, чтобы они были чистыми, снять со стекол наклейки, но выносить мусор на улицу/помойку они не должны.

к монтажу надо приготовить мешки для мусора строительные, укрывной полиэтилен, стремянку (в особых случаях две, за их прочность отвечает участник закупки!) пододвинуть мебель метра на 2 от окон и укрыть пол и мебель полиэтиленом. За повреждение всего, что не укрыто, мастера ответственности не несут.

выносом мусора мы не занимаемся, мастера сложат его в мешки и поставят в коридор или на лестницу, можно попробовать договориться о выносе мусора с мастерами, обычно они идут навстречу, смотря сколько мусора и куда нести конечно.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРИ ЛЮБЫХ ВОПРОСАХ, СОМНЕНИЯХ ИЛИ ПРОБЛЕМАХ ВО ВРЕМЯ ИЛИ ПОСЛЕ МОНТАЖА ЗВОНИТЬ НЕ ТОЛЬКО МАСТЕРУ, НО И МНЕ!

Я ВСЕГДА ПОМОГУ, ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ, НИКОГДА НИКОГО НЕ БРОСАЮ!

в случае вызова по рекламации и обнаружения брака стены дома например или другой причины возникших неприятностей, не связанной с окнами - вызов будет платным (завод берет в таких случаях 600р, мои мастера 300р)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. romariva

romariva New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день, что у вас за фирма ? какая гарантия на окна ?

4. romariva

romariva New Member

Симпатии:
    0
    есть ли профиль Rehau

Последнее редактирование модератором: 21 окт 2011
  5. Сероглазая

Сероглазая Абонент не доступен

Симпатии:
    45
    Не..я еще не дожила до такого, чтобы стеклопакеты оплачивать у метро, позвонив дяде по телефону , указанному на форуме [​IMG]))

6. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    никто и не заставляет, а дядя местный, так что флейм ни о чем

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Екатерина ЭкоОкно

Екатерина ЭкоОкно Member

Симпатии:
    0
    Добрый день!

Наша производственная компания рада предложить Вам сотрудничество!

Основной вид деятельности – производство, продажа и установка металлопластиковых оконных, дверных и прочих конструкций, остекление, отделка, утепление лоджий и балконов, а также поставка и монтаж алюминиевых конструкций, офисных перегородок, зенитных фонарей, жалюзи, роллет, штор, ворот и производство ремонтно-отделочных работ для частных и корпоративных клиентов.

Гибкая система скидок,цены от производителя,оформление на месте или в офисе,замер - бесплатно!

тел. для вопросов и расчетов - 2950480, 9702601

9. AeroScanD

AeroScanD New Member

Симпатии:
    0
    Металлопластиковые окна

Компания «Технологии теплосбережения» предоставляет следующие услуги:

* продажу металлопластиковых, деревянных и алюминиевых светопразрачных конструкций;

* монтаж и последующее гарантийное обслуживание окон, дверей, витрин, офисных перегородок;

* остекление, утепление, обшивку и расширение балконов и ложий "под ключ";

* выполнение всего комплекса работ по остеклению котеджей;

* продажа и установка роллетных систем;

* идивидуальное проектирование, изготовление и монтаж зимних садов;

* остекление витрин и фасадов зданий и сооружений.

На сегодняшний день у жителей Украины все чаще и чаще возникает необходимость выбрать качественные металлопластиковые окна, так как большинство недвижимости по территории Украины построено еще с помощью старых технологий и не способны удовлетворить запросы потребителя касаемо качества и визуального оформления окна.

Наша компания готова помочь Вам сделать правильный выбор. Мы предлагаем необыкновенно широкий ассортимент профильных систем зарубежного и отечественного производства. Мы знаем, какие окна Вы б хотели видеть в своем доме, что станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру и внесет необходимую изюминку. Мы знаем, что металопластиковые окна (Хмельницкий) выбрать сложно из-за перенасыщения рынка предложениями, но именно наши специалисты смогут помочь Вам подобрать тот вариант, что не просто защитит Ваше помещение от погодных явлений, но и станет Вашей гордостью и одной из самых удачных покупок.

Мы поможем Вам купить металлопластиковые окна (Хмельницкий) цена и качество которых станут для Вас приятным сюрпризом, а Ваш выбор станет предметом гордости для Вас. Мы точно знаем, какими должны быть оконные системы и не допускаем компромиссов при выборе продукции, предложенной нашему потребителю. Мы ценим свою репутацию, и мнение наших клиентов, а поэтому очень тщательно выбираем предложенные Вам металлопластиковые окна (Хмельницкий.

Одним из основных параметров выбора окон неизменно остается цена! У нас Вам предложат широчайший выбор профильных систем металлопластиковых окон (Хмельницкий) и проконсультируют в каких случаях стоит использовать тот или иной профиль с учетом максимальной экономии без потери качества. Подробно про металлопластиковые окна и двери

на этом сайте.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей