Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

О точке G И все что с этим связано.

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ, 2 фев 2011.

1. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

Симпатии:
    90
    G-точка — небольшая часть передней стенки влагалища, расположена на глубине 5-6 сантиметров, за лобковой костью и уретрой. Получила своё название в честь немецкого гинеколога Эрнста Грэфенберга.

G-точка, наряду с клитором и U-точкой женщины, является одной из самых чувствительных эрогенных зон женщины. Воздействуя на эту точку мануально, можно доставить женщине приятные ощущения и даже довести её до оргазма. Для воздействия на G-точку также выбираются сексуальные позиции, которые обеспечивают наиболее тесное соприкосновение полового члена мужчины с передней стенкой влагалища женщины. У некоторых женщин стимуляция точки G вызывает позывы на мочеиспускание.

Точка G — аналог мужской простаты. Железистая ткань, сходная с тканью мужской предстательной железы, располагается у женщин вокруг мочеиспускательного канала. Эта железистая ткань является также эрогенной зоной женщин. Кроме точки G, наружной эрогенной зоной женщин является зона вокруг наружного отверстия мочеиспускательного канала, так называемая U-точка. Точка G и точка U являются доступными для стимуляции зонами женской простаты. Данные современной анатомии подтверждают наличие этих точек у всех женщин.

Как найти эту зону?

В обычном, невозбужденном состоянии сделать это нелегко. Лучше всего заняться поисками в то время как женщина находится в сильно возбужденном состоянии, непосредственно перед наступлением или сразу после оргазма, то есть тогда, когда эта зона разбухает.

Для поисков наиболее подходящей будет поза, когда женщина лежит на спине, широко расставив ноги.

Аккуратно введите два пальца во влагалище и изучите ту его часть, которая находится непосредственно под лобковой костью. Не забывайте, что у разных женщин местонахождение G-зоны может довольно сильно варьироваться.

Как уже говорилось выше, этот отдел влагалища практически у всех женщин слабочувствителен и в большинстве случаев для обнаружения искомого участка требуется весьма сильное и активное нажатие. Попросите партнершу подсказывать, куда Вам лучше двигаться.

Вам нужно найти небольшой твердый комочек, размером с горошину (а возможно и больше), при нажатии на который женщина может почувствовать позывы к мочеиспусканию или просто дискомфорт. Подобные ощущения достаточно быстро уступают место нарастающему возбуждению.

Лучше всего, если вы сможете захватить этот комочек двумя пальцами. Ритмично сжимайте и разжимайте (надавливайте и отпускайте) комочек, не забывая, что нажатие должно быть довольно мощным. Однако следует помнить также, что слизистая оболочка влагалища нежная и избегать грубого обращения с ней.

При правильной стимуляции зоны G, а особенно при параллельной стимуляции клитора очень быстро происходит наступление мощнейшей силы оргазма.

Женщине найти у себя зону G будет проще, если она, в той же позе или сидя на унитазе, одной рукой обследует описанную область влагалища, надавливая другой рукой на нижнюю часть живота.

При стимуляции точки "G" окружающие ее нервные окончания посылают в мозг импульсы, блокирующие боль и усиливающие приятные ощущения во время секса. Некоторым женщинам стимуляции точки "G" достаточно для достижения сильного оргазма.

Если уж этот раздел о сексе, то давайте это обсудим:

Вопрос для мужчин: Как часто в сексе вы стимулируете точку G у своей партнерши?

Вопрос к женщинам Насколько вы чувствительны к ласкам и стимуляции этой области?

Большая просьба отвечать по теме. В конце концов можно хотя бы раз поговорить о сексе, в разделе секс именно об этом, а не о чем то другом?

Отвечу первым. Когда я ласкаю точку G, то на ощупь она мне кажется чем-то шуршавым что-ли таким.. негладким, что-то вроде абрикосовой косточки.. Конечно же многие женщины от этого без ума!!! Но далеко не все отвечали моим ласкам. Например для некоторых куннилингус доставлял намного больше удовольствия.

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Грицацуева

Грицацуева Пользователи

Симпатии:
    1
    Дело было вечером, делать было нечего. :)

4. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    У Грицацуевой эта точка прямо на авке видна!

1 человеку нравится это.
  5. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    Да нет. Просто неинтересно и скучно, когда в разделе о сексе нет реальных тем о сексе. [​IMG]

[​IMG] :air_kiss:

6. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Эта точка лучше всего баблом стимулируется. Новая шуба - такие охи начинаются, перед соседями неловко

1 человеку нравится это.
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    Все таки хочется увидеть ответ по теме. Серьезно. Насколько часто в своей половой жизни вам приходилось стимулировать точку G у партнерши? В какой позе? И главное насколько это было ей приятно?

Или же роль точки G в сексе преувеличено?

9. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    Точка G находится в конце слова shoppinG.

10. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    27
    Это смотря какая шуба,шубы они ведь разные бывают) :P

1 человеку нравится это.
  11. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.789
    А я думал -- Goppink [​IMG] Какая оплошность с этой точкой то... :lol2:

12. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    27
    Это надо у главврача спросить-он точно должен знать) :)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    Остроумный ответ [​IMG]

А если серьезно? Какие ощущения ты испытывала при стимуляции этой точки? Я знаю, что членом далеко не при любой позе получается. Скорее всего мануально. Просто мне интересно насколько это сильное ощущение у жанщины? Или же у каждой женщины эрогенные зоны индивидуальны и не нужно обобщать?

15. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.180
    " - У Вас есть точка G? А если найду?" - на улице хорошо спрашивать вечерами, наверное...

16. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Нет, эта точка вещь очень полезная. Я из-за нее в ноль вышел. А если сурьезно (только не блевать) - в позе на боку со спины средним пальцем определяется по отклику партнерши. Навык полезен и обретается быстро

17. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    А кто такой Главврач? [​IMG]

Я то знаю где это точка, я прощупал ее. Говорю же, она на ощупь что-то вроде абрикосовой небольшой косточки шершавое такое. Это на передней стенке влагалища находиться.

Но дело не в этом. Вопрос в том, насколько и как часто у вас происходит возбуждение именно от точки G?

18. Главврач тов. Арбузов Д.И.

Главврач тов. Арбузов Д.И. Заблокированные

Симпатии:
    3
    С медицинской точки зрения, есть некоторые нервные узлы, которые при стимуляции массажированием вызывают сладострастие. Но можно в данном случае и промассажировать новой шубой. Эффект тот же, во всяком случае визуально.

19. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    Спасибо за ответ по теме. Надо мне так тоже попробовать. :)

20. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Если вопрос ко всем, то у меня часто. Я, когда эту точку чувствую, еще больше возбуждаюсь. Кстати проверено - это даже с негритянками и азиятками работает

21. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    Ой [​IMG] А вот и Главврач [​IMG]

Скажите, а мех из которой изготовлена шуба имеет значение? [​IMG]

22. Уполномоченный тов. Арбузов А.И.

Уполномоченный тов. Арбузов А.И. Заблокированные

Симпатии:
    5
    Мех значение имеет, во первых он не должен быть плюшевым и кроликом, а хотя бы какой нибудь недопёсок.

23. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    С негритянками и азиятками никогда еще не был [​IMG][​IMG] Мне светленькие нравятся [​IMG]

Может не в тему... Но.. Собакин.. Возвращайся! Мне тебя не хватает. Честно.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей