Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Напряженная обстановка в Египте Хосни Мубарак

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем konrans, 3 фев 2011.

1. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Буквально недавно произошла гражданская война в Египте. Президента Египта просят в отставку. Спрашивается почему. А все понятно. Людям надоело чувствовать себя нищими. Загнанными в сложную жизненную ситуацию. Еще в так называемую политическую ловушку. Со стороны властей пока нет никакого движения. Чтобы как - то помочь людям. Не древний Египет. Рабства нету. Как во времена фараонов или гражданская война во времена Юлий Цезаря. Современный мир все-таки. И так стычка накалилась до критической отметки. Есть убитые и раненные.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Сами спрашиваем и Сами отвечаем [​IMG] и тут начинается самое интересное .... Ето магнитная буря или протуберанец чляхнул... :blink:

4. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Это что за бред сумасшедшего.

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  5. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Тунис, Египет, на очереди Йемен.

6. vodafone

vodafone У меня нет средств содержать совесть.

Симпатии:
    3
    И правильно делают что подняли бунт, те кто ездил просто в тур поездки видели только Египет "картинку" для туристов, а так как живут их семьи в Каире или в других отдаленных от курортных зон городах - это безобразие! Люди обозлены, потому что их дети голодные и в лохмотьях босые бегают на улицах. Это действительно когда то бы началось потому что так как они живут жить невозможно. Весь мир развивается, новые технологии но у них развития в стране не происходит, правительству выгодны "ломовые лошади" пашущие за копейки чем ученые, знающие законы и цены на свои услуги. У них элементарно дефицит денежных средств в стране, поэтому вторая валюта - доллар, которые далеко не каждый египтянин хоть раз видел.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Да, я была в Каире, и видела этих детей.

9. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    А Мьянманцы вообще денег в глаза не видели !!! :dash2:

10. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Который день почитываю каменты к ситуации на сайте небезызвестного Беркема аль-Атоми. Жжот.

Вот, например:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Или его же чуть ранее:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Можно соглашаться с его мнением или нет, но задуматься (если, конечно, мозги есть) заставляет.

11. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Кто - то озабочен однополой любовью. [​IMG]

Полная ерунда

12. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Я в шоке, и вы это читаете? Он же козел этот ваш атоми, а вы читаете эти козлиные бредни. И эта мура вас заставляет задуматься? Я второй раз в шоке.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Русалка, там каменты, как показатель настроений не самой глупой части общества, в большинстве случаев интереснее, чем сам Беркем, который их провоцирует ))

Ну а "козёл - не козёл" и "бредни - не бредни" - это, знаете ли, субъективно весьма... Вы ж, поди, и книжек-то евонных не читали? А определять берётесь...

15. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    А он еще и книжки пишет? Нет. не читала. Мне достаточно ваших ссылок, суть и направление мысли уловить это не проблема. Мне это не годиться, такие речи мне кажутся хорошо проплаченными. Типа " умный должен сидеть дома", дома должен сидеть тот, кого не интересует собственное существование. В дерьме, так в дерьме, имеют, и пусть имеют, геноцид, и пусть геноцид. Нет, это не для меня. У нас с вами разные понятия нормальной жизни, но не до такой же степени.

16. vodafone

vodafone У меня нет средств содержать совесть.

Симпатии:
    3
    могу сказать одно, отправить надо этого умника туда да в обычный райончик,где большинство населения в "среднем" уровне достатка живет. Я бы посмотрела смог бы он смотреть и жить так, когда людям нечего есть, не начто одеть детей, они готовы работать но работы НЕТ. Работа есть только в туризме и то не для всех.

Бараны - это те, которые сидят дома и позволяют своему государству "убивать" такими условиями и дальше его семью и пишут подобные статьи. Насколько малодушным надо быть и вовсе не человеком. У кого еще есть что-то более дорогое чем семья? И не дай Бог ему испытать ...

17. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    583
    Грубовато так сказано. А по чему?

А вот, тот случай когда говорят - краткость сестра таланта.

Талант конечно здесь не великий, но канва изложена доступно и без лишних розовых соплей.

И по существу, абсолютно согласен, всё остальное не значительные детали.

Кроме, как дэбилами, их и правда не назвать. О ихнем правительстве отдельный разговор, но за ради чего они друг друга гоношат и убивают!? Ладно если бы корову (гипотетическую) делили. А так спорят меж собой за какого-то мудака прэзидента, который вообще на всех срал с высокой колокольни. [​IMG] :aggressive:

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2011
  18. Нарком тов. Арбузов В.И.

Нарком тов. Арбузов В.И. Заблокированные

Симпатии:
    10
    Так и хочется сказать, Хойсним с Убароком то, главное чтобы чиновники всех мастей , особенно верхних помнили, чем может закончится доведение народа до нищеты и озлобленности.

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2011
  19. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    297
    Как оказывается много спецов-египтологов у нас на форуме.

20. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    297
    А что касается аль-Атоми, то насчет толпы он прав. Общий интеллект толпы определяется по самому низкому интеллекту члена (или участника,как правильно?) этой толпы. Проводились специальные исследования.

21. alr

alr Пользователи

Симпатии:
    9
    Мне тоже отчего-то кажется, что Беркем - "интеллектуал" с менталитетом пьяного сантехника. Да ещё и книжки пишет! Ему бы помолчать следовало.

22. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Мне отчего-то кажется, что книжек тех Вы тоже не читали. Или ошибаюсь? ))

23. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    583
    Обратите внимание Мубарак и Барак. Не странно ли, совпадение? [​IMG][​IMG] Да они просто родственники, не чисто чтой-то здесь, впрочем, как обычно! Опять семейственность и всякая там клановость. [​IMG] :russian_ru:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей