Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Где остановиться, где снять жилье помогите снять квартиру

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем оксана3912, 8 фев 2011.

1. оксана3912

оксана3912 New Member

Симпатии:
    0
    Очень нужна ваша помощ нужно снять квартиру на месяц ! [​IMG] с 17 марта не через агенство за ранее всем благодарна!!!!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Газета с объявлениями, интернет, телефон - и вперед на обзвон всех подряд. Редко-редко, но встречаются прямая сдача. Но будьте готовы, что это скорее всего сдача не от собственника и квартира в той или иной степени проблемная.

4. оксана3912

оксана3912 New Member

Симпатии:
    0
    Я представляю приехала я в питер купила газету а дальше что? города не знаю! Просто безвыходная ситуация мне нужно в больницу а там дневной стационар .Я живу в красноярске и здесь квартиру найти не проблема.

5. meb

meb Member

Симпатии:
    0
    Конечно, Вам надо найти квартиру заранее ,забронировать ее и ехать по адресу, уже зная куда едете. У меня квартиры только посуточно, поэтому это будте дорого на месяц : по 1600-1700 рублей в день*30=48000 рублей. Но ищите по интернету, на всех сайтах есть email , пишите и может что-то найдете, можно забронировать и остановиться в хостеле - это у Вас будет только койко-место в комнате на 4 человек (но могут быть и другие условия).

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  6. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262
    Оксана. Аренда напрямую(без комиссий) Центр. Эконом класс. Звоните - 89043303386 или bobers06@mail.ru

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    А интернета в Красноярске нет?

В Питере снять квартиру без посредников - проблема. Здесь мало кто зарабатывает сдачей жилья. Кроме того, есть общая диспетчерская служба, в которую можно разместить объявление о сдаче жилья и все агентства города будут искать жильцов, париться не нужно. Комиссия с наймодателя не берется, договор оформляет агентство - очень удобно для наймодателя (в случае, когда он собственник или есть доверенность - это агентства строго секут). Самостоятельно ищут жильцов, как правило, те, кто распоряжается жильем без права на это (всилу разных обстоятельств). Ну и некоторые сдают по знакомым, считая, что так надежней.

Кроме того, распространен предварительный просмотр предполагаемых жильцов на предмет понравится/не понравится. Да и срок сдачи – 1 месяц не выгоден наймодателю, а спрос на недорогое жилье многократно превышает предложение (одних студентов уйма).

Попробуйте прозвонить гостиницы, только не в центре, а на окраинах - во многих из них проживание дешевле посуточной аренды квартир.

Бывают еще объявления о хостелах и общежитиях, но тут я не в курсе контингента и условий.

Попробуйте рассмотреть вариант проживания в пригороде - Гатчина и т.п. Правда, потратитесь на проезд, но жилье там существенно дешевле.

9. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    оксана3912: Напрямую, тем более на короткий срок, малореально. Хостелы от 500 руб. летом были, но это на любителя. Лучше общежитие.

Вон тоже две пары ищут, вместе по деньгам легче будет -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Гатчина, предложенная Чайкой, вариант. За 10 000 можно двушку снять (в Питере в двое дороже). Ехать на электричке около часа, на маршрутке (автобусы) минут 35.

10. Понаехали

Понаехали Пользователи

Симпатии:
    4
    В поисковике набираете "общежития Санкт-Петербурга", созваниваетесь, выбираете то, что понравится, бронируете на 2-3 дня и спокойно подыскиваете себе более комфортабельное жилье на месте . Если приедете без запасного варианта и будете искать куда срочно вписаться, владельцы жилья или фирма это быстро просекут и сдерут с вас в три дорога. Я, когда летом жила в общежитии, переделанном под гостиницу (не терплю слово "хостел", напоминает "хоспис"), соседка рассказывала, как они бронировали через агентство комнату за 6 тысяч, а приехали и им она обошлась в 9 (комиссионые фирме и прочие хитрости).

11. blacknov

blacknov New Member

Симпатии:
    0
    Хостел, дейсвительно отличный вариант! Я этой осень ю останавливался в Гоголь-Моголь Хостеле. При выборе искал, чтоб была просторная гостинная и кухня, возможность снять номер целиком, гибкость по ценам за длительность проживания и контингент! У ребят в хостеле все это есть! Кухня и гостинная выше всех похвал, ребята легко дают значительные скидки, и контингент там очень приятный - интересные, интеллигентные люди! Рядом местро и другой общественныДа еще очень чисто - у меня пунктик на эту тему!

Общаги - это тихий ужас, для совсем "старшего поколения".

Последнее редактирование модератором: 13 фев 2011
  12. Лана201125

Лана201125 Member

Симпатии:
    0
    по поводу хостелов длительного проживания. это все развод!!!! в нете очень много однотипных объявлений- сдается ХОСТЕЛ ДЛИТЕЛЬНОГО пРОЖИВАНИЯ. но это самое натуральное кидалово. приезжаешь в офис- позавчера это было на никольской площади,8. оформляешь договор- все очень правдоподобно. топаешь по адресу- а там никаких коммерчиских этажей нет. только частные кв. и собственники говорят, что в последнее время оч.много людей ищут в их доме хостел длительного проживания.

НАРОД!!!!!БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. tuotara

tuotara Пользователи

Симпатии:
    0
    А почему скорее всего проблемная? Собственник не может сам, без агентов,нормальную квартиру сдать? Просто я тоже сейчас собираюсь искать квартиру без посредников, и Ваше сообщение меня насторожило.

15. Yuliya-cat

Yuliya-cat Пользователи

Симпатии:
    1
    Слишком риск большой - чёрт его знает, кто в твоей квартире поселится и что с ней сделает, да ещё в налоговую настучать могут... Проще сдавать через агенство - всё-равно свой % оно с нанимателя возьмёт....

16. Miragedf

Miragedf New Member

Симпатии:
    0
    мы недолго походив на вокзале, договорились с реелтором стоящими там же о комнате в квартире ( тел 1-го из них 8 960 252 46 46 ). 1100 р за сутки на 2-их м Лененский проспект. От метро автобус или пешком 15 мин. Спальный район . квартира чистенькая . комната - диван , 2 стула , стол , телек , белье. Так же в распоряжении кухня , ванная, балкон со всеми вытекающими. очень обходительная хозяйка без посредников сдает еще дешевле ( 8 952 216 34 66 ). Вобщем мы остались довольны выбором кв. Может был бы и лучшый вариант найден , но у тех кто предлагал на вокзале оных не оказалось. да и к тому же цены ломят нереальные.

Последнее редактирование модератором: 11 авг 2011
  17. Елена Борисовна

Елена Борисовна Пользователи

Симпатии:
    1
    Если нужно снять квартиру посуточно в самом центре, пожалуйста, обращайтесь в личное сообщение. Я сдаю посуточно свои собственные квартиры без посредников и агентств. У меня все зарегистрировано в налоговой инспекции, поэтому не боюсь, что кто-то настучит, но квартиры сдаю только посуточно. Есть 1к/кв-ры на 1-4 человек и 2к/кв-ры на 2-6 и8 человек. Цена зависит от сезона и количества человек. квартиру можно заранее забронировать. Все мои квартиры на сайте

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

18. l89052124755@yandex.ru

l89052124755@yandex.ru Пользователи

Симпатии:
    3
    А ещё можно и так:

Предоставляем свежую!!! актуальную!!! инф-ю содержащую варианты сдаваемых в аренду квартир и комнат инф-я подобрана исходя из Ваших критериев поиска и состоит из 15-50 вариантов где вы сможете на прямую связаться с хозяевами и арендовать квартиру или комнату. Так же эта инф-я предоставляется в течении нескольких дней, трёх, пяти или недели в течении этого времени Вы сможете подобрать оптимальный для себя вариант.

На данной страничке вы сможете просмотреть отзывы от тех кто воспользовался данным предложением.

Все условия обговариваются по 8-953-176-43-95 Леонид, критерии поиска принимаются по электронной почте (желательно)

l89052124755@yandex.ru

Стоимость услуги = 3 000 р.

В любом случае можете позвонить и проконсультироваться!

Но в данном случае всё зависит от того кто ищет!!!---звонить надо хозяивам ОПЕРАТИВНО и ВЫЕЗЖАТЬ!!!!

19. nadj-yx

nadj-yx New Member

Симпатии:
    0

Как снять квартиру посуточно?в период январских дней со 2 по 6,суток на четверо?и какая будет стоимость?мой имэйл nadj-yx@rambler.ru

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей