Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

С.С.С.Р. умер ...- Виват С.С.С.Р.!

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Knut666, 9 фев 2011.

1. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    :victory: С. С. С. Р. умер… - Виват С.С.С.Р !

Умер прежний, безымянный Союз Сов… Соц…Рес…– мир праху ему! Но единожды рождённому явлению предстоит продолжение в новом качестве. Он возродится как Строй Социальной Справедливости Разума , как Система Свободы Сотрудничества Равенства, как Содружество Сплоченных Стран РОССИЯ, основанных на принципах народовластия и мирового опыта развития человечества.

Для достижения такого мироустройства даю конкретные, системные, реальные предложения, изложенные на 150 страницах, возможные для применения в любое время устройства общества, государства, страны на идеалах СВОБОДЫ, СОТРУДНИЧЕСТВА, РАВЕНСТВА и РАЗУМА, которые в системном виде предусматривают такое новое государство, такой новый механизм хозяйствования, такой новый порядок социальной жизни населения, что обеспечат создание условий для производственной деятельности, устранят причины общественных, экономических, национальных и религиозных конфликтов и позволят построить страну со справедливым политическим и экономическим порядком.

Соратники, Сторонники, Сочувствующие, Распознающие - познайте НОВОЕ ВИДЕНИЕ МИРА и мудро распорядитесь своим БУДУЩИМ.! Оно находится в ваших руках ! [​IMG]

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Бум строить МОСКОРЕП?

- Никакого политического строя, Виталий Никитич, у нас не существует. Впервые в истории нашей страны и всего человечества у нас построено бесстроевое и бесклассовое коммунистическое общество.

- Что вы говорите! - всплеснул я руками. - Неужели вы построили самый настоящий коммунизм?

- Ну конечно же, самый настоящий, - подтвердил Смерчев.

- Не игрушечный же, - вставил свое слово Дзержин Гаврилович и посмотрел на меня как-то странно.

-

Неужели, неужели, неужели это случилось? - бормотал я. - А я-то не верил! А я-то сомневался! И сколько я глупостей по этому поводу наговорил!

И это свершилось! В исторически сжатый период коммунизм построен в пределах Москвы, которая стала первой в мире отдельной коммунистической республикой (сокращенно МОСКОРЕП).

Простите, - сказал я, я не совсем понял. Москва больше не входит в состав Советского Союза?

- Не только входит, но по-прежнему является его географической, исторической, культурной и духовной столицей, - гордо сообщил Смерчев.-Но наш любимый Гениалиссимус со свойственной ему прозорливостью разработал теорию, по которой возможно мирное сосуществование двух общественных систем в пределах одного государства.

- Ага! - обрадовался я тому, что начал кое-что понимать. - Это, значит, как в Китае. Они тоже в свое время разработали теорию двух систем.Видимо, я сказал что-то не то. Члены делегации как-то странно переглянулись.

- Ну зачем так говорить? - возразил отец Звездоний.

- Да, улыбнулась Пропаганда Парамоновна, - от вашего заявления попахивает метафизикой, гегельянством и кантианством.

- Ну почему же, почему же? вмешался немедленно Дзержин Гаврилович. Виталий Никитич высказывает только то, что думает. Правильно, Виталий Никитич?

- Да, конечно, правильно, быстро согласился я, благодарно посмотрев на Дзержина.

А что касается Китая, снисходительно сказал Смерчев, то сравнивать эту страну с великим Советским Союзом, право, никак не стоит Китай включает в себя социалистические территории и такие зловредные очаги капиталистического разложения, как Гонконг, Тайвань и остров Хонсю. В то время как Советский Союз, являясь в целом социалистическим континентом, имеет коммунистическую сердцевину, которая стала могучим и вдохновляющим примером для всех народов, еще пока этой стадии не достигших. Разница, согласитесь, принципиальная.

По мере нашего приближения к аэровокзалу я все пристальнее вглядывался в висевшие на фронтоне портреты и спросил Смерчева, кто этот человек, похожий на Иисуса Христа.

Как кто? - удивился Смерчев. Это и есть Иисус Христос.

Но мы поклоняемся ему, завертелся и стукнул ногой отец Звездоний, - не как какому-то там сыну Божьему, а как первому коммунисту, великому предшественнику нашего Гениалиссимуса, о котором Христос правильно когда-то сказал: "Но идущий за мною сильнее меня!"

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Ниасилил

5. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    А что осиливать-то? Где эти "150 страниц"?

6. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] И зачем столько слов, такой Дикий человек, здесь привел? К тому же слова-то все чужие - свои , оказываетесь, сказать неспособны! А туда же! [​IMG]

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] Прямо , вот так себе, взял и выложил все 150 страниц текста! А если читающий научен только в пределах начальной школы и такой текст ему недоступен? Вот из вашего текста в одну строку вижу, что вы сообщение-то и не осилили, а иронии через край. Я же, ведь, спрашивал, что вас конкретно интересует из перечня проблем. Или вам неизвестно: "каков вопрос - таков будет и ответ"

Сожалею! [​IMG]

9. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Может быть это денег стоит, почем 150 страниц? Я вас правильно поняла?

10. tomkukur

tomkukur На совести были видны явные следы угрызений

Симпатии:
    45
    русалка

Абсолютно правильно!Очередной труд великих писателей.

А посетителям советую поразмыслить над этим.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

11. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Поразмыслил над этим произведением Министерства Правды и однозначно решил, что при Медведе жить лучше

1 человеку нравится это.
  12. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Значит, объясняю. Основная мысль вашего первого сообщения такова: "СССР не ушёл в прошлое, он растворился в будущем и возрождение его в той или иной форме неизбежно". Согласен. Теперь текст. Человек, который хочет, чтобы о его мыслях узнало возможно большее число людей, размещает весь текст или его часть где-то в сети. Например, в своём ЖЖ. Так, как это сделал я. А на форум даёт ссылку на этот материал. Как это есть у меня в подписи. Кому интересно, тот прочтёт. Ваше же дело уметь предложить это сделать.

И никакой иронии с моей стороны не было. Я всего лишь поинтересовался, как это так. Предложение есть, а предлагаемого нет. :)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    297
    tomkukur, пожил бы при тов. Сталине, точно на Медведева бы молился.

15. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    [​IMG][​IMG][​IMG] Да кто бы сомневался, Виола. Запрограмированный робот при малейшем упоминании закодированного слова, или даже не закодированного, ( в данном случае это слово - медведев) - изрекает то, ( в данном случае Виола) что в него заложили ( в данном случае, только положительную оценку) даже если это противоречит любым, очевидным фактам. Факты роботу по фиг, на то он и робот. [​IMG]

Вот, собака, появилась.... Ей тоже плохо жилось при Сталине? Собака долгожитель? Или просто потрындеть зашел? Или тоже собака - робот?

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2011
  16. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Особенно трогательны пункты про Доброту и надежду и Радость и Веселье при товарище Сталине ....

17. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Действительно, чепуха. На самом деле все ходили голодные, небритые, под конвоем, в телогрейках и кирзачах. И каждый вечер после ужина всех-всех рассреливали. Лично Сталин и Берия.

18. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Вы утверждаете что все ходили в Армани? Расстреляли не всех-Но многих.

19. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] Неправильно поняли! Я в другом форуме выкладывал текст. Есть книга . электронный текст в Областной библиотеке г. Днепропетровска и ничего в оплату не беру. Просто лично признал, что если есть конкретные вопросы у читающего на форуме, то лучше на них ответить и , если нужно, то привести и выдержки из текста. Перечень рассмотренных вопросов отображен в соседней теме. Тема: Будущее России - С.С.С.Р. :victory:

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2011
  20. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.146
    Т.е. начинаем с трактовки, а не с "канонического" текста?

21. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    25
    То, что Вы лично, Ваши единомыщленники и Мухин считают, что при Сталине был рай на земле не значит, что так было на самом деле. Всех не расстреливали ,но при Сталине Вы бы сейчас не в интернете строчили, а сидели бы, запершись на кухне, и боялись, как бы кто на Вас не накатал анонимку. Может, Вас бы и не затронуло, раз Вы Сталина так нахваливаете. А может, наплевали бы и на это. Некоторые науки в СССР были запрещены: генетика и психология к примеру- именно то, чем сейчас и орудует запад против нас, а за нелюбовь к СССР могли посадить в дурку. Это не по зомбоящику говорили, а реальные люди, психиатры, которые в этом участвовали. В СССР, у послевоенного и военного поколения были ценности другие, и другие ценности им прививались. Что действительно было в СССР хорошо- людей учили быть ЛЮДЬМИ, а не "клёвыми с.чками" и "реальными пацанами". Когда народ сплочён и все за одного это неплохо, но тоталитаризм- это зло. И те, кто поддерживают тоталитарную систему, с чего берут, что она не повернётся против них же? Нельзя так, чтобы все были одинаковыми и одинаково думали. Потому что когда появляется масса людей, то теряется сознание отдельных людей, массой легко управлять. Как ни говорят всем родители- если все побегут прыгать с 16 этажа, тоже побежишь? Из той же оперы. В идеях коммунизма есть, к чему присмотреться, но возрождать всё, как во времена Сталина... Ну, можно тогда сделать, как во времена Ивана Грозного. Или ещё на более ранние этапы вернуться. Идти надо вперёд, а не назад, машину времени физики ещё не изобрели.

22. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] Мысль у меня другая. Аббревиатура СССР прошлого уже осталась в Истории, но теперь аббревиатура имеет другое содержание - она говорит о НОВОМ устройстве мира. На форуме МЕТА выкладывал текст полностью и пользы увидел мало. Ес ть электронный текст книгши "Истина о Боге и мире" в областной библиотеке г. Днепропетровска. Здесь на форуме в теме "Будущее России ... СССР" указал перечень рассмотренных проблем. На конкретный вопрос - дам ответ. [​IMG]

23. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Начинайте облучать робота-Виолу секретными лучами через комп, робот быстро выйдет из строя.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей