Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Кто желает овладеть английским языком на разговорном/свободном уровне? Предложение оказания образова

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем EnglishTutor, 9 фев 2011.

1. EnglishTutor

EnglishTutor Member

Симпатии:
    0
    Всем привет,

Для начала хотел бы попросить модераторов не удалять мою тему, так как ничего нарушающего ваши правила она в себе не заключает.

Я предлагаю услуги по обучению людей английскому языку индивидуально через не малоизвестную программу Skype. Я был бы рад поднять уровень вашего языка, вне зависимости от того, на каком уровне вы находитесь в данный момент. Моя методика, как я считаю, достаточно эффективна, и даже в чем-то уникальна, поэтому я настоятельно рекомендую подумать об этом предложении тому, кто в ближайшее время хотел бы начать или продолжить изучать данный язык.

Я выложу некоторую информацию о себе:

У меня имеется высшее лингвистическое образование, по специальности "Переводчик(Русский-Английский, Английский-Русский)". Имеется опыт обучения как русскоязычных людей английскому языку, так и англоязычных русскому.

Также, в данный момент я получаю специальность "Инженер-строитель", обучаясь в одном из ВУЗов США. Я могу смело сказать, что за время пребывания в США качество моего английского лишь неимоверно улучшилось, так как все обучение проводится на государственном (английском) языке.

Подробности об оплате предложенных услуг:

Так как в данное время я нахожусь в США, то денежное вознаграждение я бы предпочел получать через систему быстрых денежных платежей Western Union. Причем, стоимость 12-и занятий в месяц составляет 300 долларов США. Стоит отметить, что в стоимость уже включена цена комиссии за пользование услугами Western Union, то есть, при наличии факта 10% комиссии за денежный перевод, вы все-равно отправляете 300 долларов, и доплата комиссии не обязательна. Проще говоря, я довольствуюсь тем, что остается после вычитания комиссии из общей суммы оплаты.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, пишите, и мы с вами сможем связаться, чтобы обсудить детали,

Искренне,

EnglishTutor.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    уехал в сша и зарабатывай на пендосах, назад у титьке не тянись

4. EnglishTutor

EnglishTutor Member

Симпатии:
    0
    Я в США уехал не на совсем, а зарабатывают люди так, как они сами решают.

Пожалуйста, не нужно относить меня к категории людей, уехавших и начавших поливать грязью Родину. Я к такой категории ни коим образом не отношусь, являясь патриотом лишь своего народа.

5. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Согласно п. 4

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

тема переносится на Доску объявлений

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей