Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Динамщица

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем NIVEA, 19 май 2007.

1. NIVEA

NIVEA Пользователи

Симпатии:
    0
    -------------------

И почему Мужчина наивно считает, что если он угостил Девушку в кафе дорогим вином или просто "чем-то угостил" или что-то ей купил... То она обязательно должна с ним переспать? :rolleyes:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    Действительно наивный мущина... Чё в ней хитрого то ? Попросила сводитькупить ? Сам же, лох, согласился. Ведь понятно, что это ни к чему не обязывает.

Пикаперы, например, для того чтобы ни за кого ничего не платить и трахать девочек даром реально изучают НЛП (нейро лингвистическое программирование),

психологию и мног чего ещё. Вот они - хитрые... казлы [​IMG]

кстати ихний сайт:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 19 май 2007
  4. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    прикольно, а я-то, старомодный, как-то до этого без НЛП обходился...

5. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    Дима ты крут

6. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    Офигенно описывается в книге РМЭС метод борьбы с динамщицами, мне понраилось, сам пробовал, доставляет просто неимоверное удовльствие))

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Хммм... Встречный вопрос: а почему девушка полагает, что мужчина должен её чем-то "угощать" (кроме разве что чашки кофе), платить за неё, к примеру, в клубе и уж тем более ей что-то покупать - если не предполагается вполне конкретного продолжения?

Кстати, даже если продолжение (хыхы) и предполагается - почему платить должен мужчина? Вы ж сами настаиваете на равенстве... Ну так и получите его. А если нет - так "кто девушку ужинает, тот её и танцует" (с)

9. Тигровое Колечко

Тигровое Колечко Пользователи

Симпатии:
    1
    Я согласна. Если я позволяю за собой "ухаживать" - ну, оплатить более, чем чашку кофе, - значит, я даю зеленый свет. Однозначно.

Поэтому счет предпочитаю оплатить сама. Ну, если мужчину это оскорбляет, я не настаиваю - в конце концов, он тоже может иметь свои рамки "джентельменства". Но тогда и с меня спросу нет - это уж его личный выбор [​IMG]

Кто??? :blink:

10. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    Тебе сказать имя той, кто пробил этот закон о равенстве?

11. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Во! Совершенно правильный подход. Практически все женщины, с которыми я сколько-нибудь близко общаюсь за рамками товарно-денежных отношений, поступают так же. Уважаю.

Кстати, сразу уж респект за пост в теме про зависть - чтоб там не флудить. Отчасти понял, почему ты живёшь на параллельном глобусе ;)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей