Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К ПРЕЗИДЕНТУ И ПАТРИАРХУ

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Краш, 11 фев 2011.

1. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Высокопреосвященнейшему

Архиепископу Симону.

От Крашенинникова Андрея Юрьевича

Проживаю: город Мончегорск

Ваше Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший, Владыко, вынужден обратиться к Вам. В судьбе моей произошли необратимые изменения благодаря Христианской религии. Но я с этим не согласен. Прошу вразумить меня в моих грехах если я грешен, и покарать тех, кто погубил мою судьбу разрушив мою семью, если они грешны в этом.

В 1981 году я женился, а в 1982 году у нас родилась первая дочь. Затем практически погодками появились на свет ещё две дочурки. Дом в котором мы жили был частный и он пострадал при строительстве в Мончегорске ПТУ №5. В 1985 году он был уже официально признан аварийным. Не смотря на все наши с женой обращения во всевозможные инстанции как в Мончегорске, в Мурманске и в самой Москве – нам не удалось спасти здоровье детей. Дети неоднократно как ослабленные здоровьем в силу постоянных простудных и инфекционных заболеваний помещались врачами в туберкулёзный санаторий.

Для исправления ситуации мне даже пришлось сменить место работы и я ушёл из милиции, чтобы работая на комбинате «Североникель» отстояв там очередь на жильё получить в конце концов от государства квартиру. Но и там нам в получении жилья было отказано в силу умышленного нарушения нашей очереди. И вот когда я об этом нарушении очереди сообщил в ЦК КПСС самому М.С. Горбачёву меня на комбинате «Североникель» объявили на собрании рабочих «Врагом народа» с последующим лишением права на жильё в СССР. А в день визита М.С Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987года, меня, по дороге на работу подвергли похищению сотрудники милиции переодетые в штатское. Они же применили ко мне гестаповские пытки ради того, чтобы меня в этот день на рабочем месте небыло, потому что туда приводили самого М.С Горбачёва.

Все эти годы надо мной издевались как рабочие, так и милиция и суд, и прокуратура, ФСБ и всё только за то, что я написал о ворах лишивших мою семью права на жильё в СССР в ЦК КПСС. Я спасал саму жизнь своим детям в СССР, это ли мой грех? И за это пострадал я, пострадала моя жена когда её зверки избивали в милиции при попытке обратиться с заявлением. И на неё же было совершено покушение, её ранили ещё и ножом. И на меня было совершено покушение, меня ударили два раза по голове гвоздодёром. В России нас убивают, но за что? За наши грехи? Назовите мне их!!! Если только за то, что мы осмелились просить милости от власти и спасти от смерти наших детей, то тогда в действующей Конституции необходимо внести изменение и указать во второй статье, что не человек является высшей ценность в России, а власть и только власть.

На меня было в рамках государственного преследования возбуждено генеральной прокуратурой России всего девять уголовных дел. К двум последним приложил свою руку лично мистер Путин В.В., который в 2001 году подписал в рамках проводимой им «Судебной реформы» антиконституционный УПК по которому стало возможным засуживать невиновных путём признания их сумасшедшими. И меня признали таковым продавшиеся власти врачи России.

Меня искалечили в психушке только за то, что я обратился в ЦК КПСС, за то, что боролся с государством, возжелавшим гибели моих детей, моей жены и моей смерти.

Вернулся я из психушки в опустевшую квартиру. Детям и жене были высказаны угрозы расправой от самих сотрудников генеральной прокуратуры России за дальнейшую поддержку меня, наверное, поэтому им и было разрешено нашими Мончегорскими священнослужителями отречься от меня, а жене разрушить наш, венчанный в Храме брак.

Да, я осознаю то, что рядом со мною власти России убьют любого, кто окажется рядом. Но не понимаю, как может на это преспокойно смотреть Христианская вера? Лишив меня семьи, спасая их от смерти, священнослужители подвигли меня самого на самоубийство. Меня спасли уже только в больнице.

Бороться за жизнь, а не накладывать на себя руки – это Христианской верой запрещено. Я знаю. Но когда ты боролся за жизнь своих детей, то это уже грех? Надо было всё стерпеть и молча наблюдать, как медленно умирают наши дети? Но ведь это же выше всех человеческих сил!!! Это же преступление перед самим собой. Это же ДЕТИ!!!

Прошу Вас объясните мне, в чём моя вина перед Богом? Я покаюсь если пойму в чём виноват. Грех ли в России бороться за сохранение самой жизни и страдать потом за это? Неважно чьей жизни, своей или чужой.

Во мне ещё жива надежда, но, наверное, и ей вместе со мною придётся гореть вечно в Аду. Я не гордый, этот грех не по мне. Но чувство гражданского долга я никогда и, ни на что не подменю. Даже на Христианскую веру.

Владыко, я обратился с «Открытым письмом» к президенту России Медведеву и Патриарху Всея Руси Кириллу. Оно опубликовано мною в интернете и по почте уже мною отправлено Путину В.В. и Медведеву Д.А.. К данному моему обращению к Вам, я прилагаю экземпляр, предназначенный для Патриарха. Прошу Вас принять участие в его доставлению к адресату, если это возможно. Предыдущее моё почтовое отправление ещё к патриарху Алексею осталось без ответа.

С уважением Крашенинников А.Ю. 10.02.11

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Президенту России Медведеву Д.А.

Патриарху Всея Руси Кириллу

Проживаю: Мурманская область

Г.Мончегорск

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Настоящим письмом я намерен обвинить Вас обоих в преднамеренном обмане народов России и заявить о том, что Вашими руками в России претворяются в жизнь планы Аллена Даллеса, закреплённые в так называемой «Послевоенной доктрине» от 1945 года.

В качестве доказательства Вашей лояльности этому безумию я приведу всего несколько фактов из моей жизни.

В 1987 году меня объявили «Врагом народа» только за то, что я написал письмо в ЦК КПСС в котором рассказал что у моей семьи государство разрушило умышленно частный дом, отказавшись при этом так же умышленно предоставить нам, иное жильё и ещё о том, что даже в порядке очереди на комбинате «Североникель» нам жильё предоставлять тоже умышленно отказываются, регулярно нарушая для этого саму очередь, тоесть воруя квартиры у народа.

И этот факт, и ещё огромное количество других связанных с преследованием меня от имени государства довели меня до отчаянной попытки самосожжения на Красной площади в феврале 1989 года. Если бы я мог хоть как-то хоть в каких-то рамках существовать как отец многодетной семьи в то время, то ни о каком самоубийстве речи бы и не шло. Но государство поставило меня в такое положение, что я уже не мог содержать свою многодетную семью, над которой от имени государства Россия осуществлялся самый настоящий государственный произвол. Но даже эта моя отчаянная попытка разрешить наши проблемы с самой жизнью в России привела только к тому, что генеральная прокуратура возбудила и сфабриковала на меня в отместку девять уголовных дел.

В 2003 году, генеральный прокурор России Устинов, используя антиконституционный УПК, который он сам и разработал по поручению президента России Путина, чтобы признать меня сумасшедшим с помощью продавшихся власти врачей и объявить об этом лживом диагнозе всему миру через средства массовой информации.

Мои многочисленные обращения к Президенту и одно к Патриарху остаются либо вообще без ответа, либо пересылаются для рассмотрения тому на кого я пожаловался. В результате репрессии связанные с преследованием меня как борца за свои попранные от имени самого государства права разгораются всё сильнее, и они становятся всё более изощрённее.

Только в прошедшем 2010 году я обратился в Приёмную президента не менее десяти раз. Результатом стало то, что я выставил в качестве тумбы свой автомобиль возле которого в хорошую погоду я провожу свои пикетирования. На капоте автомобиля мною крупными буквами написано: НЕТ! ФАШИЗМУ В РОССИИ.

Я, как бывший сотрудник милиции, подвергаюсь преследованию именно со стороны правоохранительных структур власти в России, поэтому эти преследования зашли в своём развитии уже очень далеко, практически в сам Кремль.

Меня огорчает тот факт, что на стороне государственного произвола выступает и Христианская церковь России. Именно с благословения церкви от меня отреклись сегодня мои дети, и бросила жена, с которой мы обвенчаны в Храме.

Шагая в едином строю, вы оба, как руководители и организаторы деятельности государства и общества в целом не восстанавливаете уже разрушенные устои нашего гражданского общества, а напротив ещё больше их расшатываете и уничтожаете. Вы оба не способны обеспечить в полном объёме закреплёнными в Конституции правами даже одного человека, гражданина России – меня. Возможно ли после этого моего «Открытого письма» к Вам будет называть Россию правовым государством? Конечно, нет, ведь таких судеб как моя в России сотни тысяч, миллионы. Разница заключается лишь в том, что я не боюсь ни Вас, ни Ваших угроз и самих репрессий, а остальные всё ещё продолжают Вас боятся.

Меня забота о своих детях, которых государство порешило уничтожить, вынудило противостоять этому государственному произволу. В непримиримой борьбе со злом в лице государства Россия я приобрёл опыт противостояния и своих врагов. Мои враги работают в судах и прокуратуре, в милиции и адвокатуре! В ФСБ и Храме!! В Кремле и гос. Думе!!!

При таких обстоятельствах я отчётливо осознаю и саму бесполезность этого моего обращения к Вам как к моим идейным и физическим врагам.

Я всего лишь практик, и мне необходимо знать Вашу реакцию на это моё обращение к Вам, чтобы Вы оба затем не обижались на меня. Я писал, и буду продолжать писать свои книги и работы по философии, в которых рассказывал и буду продолжать рассказывать о тех злодеяниях, которые мне пришлось пережить в России благодаря Вашему бездействию на все мои обращения к Вам.

Крашенинников А.Ю. 09.02.11

4. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
  5. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    297
    Краш, к вам придут и помогут

6. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Сегодня вручу это послание через Приёмную партии «Единая Россия» у себя в Мончегорске.

Председателю партии «Единая Россия»

Путину Владимиру Владимировичу.

ЗАЯВЛЕНИЕ

В апреле 2000 года в городе Апатиты типографией «Магнек» была нелегально выпущена моя первая книга «Убийцы», в которой я рассказал кто и как меня доводили до самосожжения на Красной площади. Все правоохранительные органы России, в том числе и ФСБ, отказались восстанавливать мои нарушенные права на эту книгу. При распространении её в Мурманске и Москве во время моих пикетирований я подвергался репрессиям. Депутат гос. Думы Чернышенко так же отказался помочь мне в этом вопросе.

В 2002 году мною была предпринята отчаянная попытка восстановить свои права на эту книгу с помощью возбуждения на самого себя уголовного дела, и я для достижения этой цели умышленно совершил уголовное преступление средней тяжести. Опыт противостояния государственному произволу у меня уже имеется и я использовал именно такой способ в противостоянии с генеральной прокуратурой России в 1991 году. Но и мои враги из правоохранительной системы России тоже изучили весь мой приобретённый опыт и вступили в преступный сговор с врачами России, которые и ранее глумились над моим здоровьем. А в годы Советской власти применяли ко мне однажды даже гестаповские пытки. На этот раз меня просто признали сумасшедшим и объявили об этом на всю страну через СМИ. Признанных сумасшедшими, судили благодаря проведённой лично Вами «Судебной реформе» без суда и следствия с их участием. Тоесть мои планы на восстановление прав на мою книгу благодаря признанию меня сумасшедшим не осуществились. Сейчас, этих, Ваших нововведений уже нет, но я, отбыв срок, да ещё не где-нибудь, а в психиатрическом стационаре благодаря лично Вашей антиконституционной деятельности на посту президента России – до сих пор не получил возможности пересудиться по этому уголовному делу, теперь, уже с мои участием. А прокуратура города Мончегорска прислала мне ответ, в котором утверждает что такого уголовного дела вообще никогда небыло.

Мало того, генеральная прокуратура России опять же совместно с врачами России 12 декабря 2008 года по этому самому уголовному делу повторно применили ко мне меру принудительного лечения у врача-психиатра. А это противоречит нормам международного права. И даже Европейский суд по правам человека отказался рассматривать мою Жалобу дабы не нарушать Ваше личное спокойствие, и не призывать Россию как государство к ответственности за нанесённое зло мне, как человеку. А человек в Статье 2 действующей Конституцией провозглашён наивысшей ценностью для всего государства. А в Статье 3 сказано, что единственным источником власти в России является её многонациональный народ. Но и созданную Вами партию «Единая Россия» в России тоже называют «правящей».

В Статье 18 действующей Конституции сказано, что права и свободы обеспечиваются правосудием. Как дурака меня осудить смогли, а почему мне до сих пор не предоставили возможности пересудиться как уже слегка поумневшему в связи с отменой антиконституционных статей в подписанном Вами УПК нарушавших мои закреплённые в Конституции права на самозащиту ранее нарушенных прав и на состязание сторон в суде? Почему? И почему вслед за повторным привлечением меня к ответственности по одному и тому же уголовному делу на меня было организовано покушение, которое состоялось 8 февраля 2009 года? И почему мне отказали следственные органы даже в том, чтобы не было проведено медицинское освидетельствование полученных мною травм.

И почему уголовное дело теперь закрыто и возбуждалось в отношение неизвестного лица, если я называю имя и фамилию киллера. Это Тузов Алексей, проживавший на тот момент в городе Апатиты.

Почему судьи города Мончегорска, как Мировые, так и Федеральные отказываются изучать в судебных процессах обстоятельства совершённых мню правонарушений?

Чтобы вывести на чистую воду всех тех, кто уже на протяжении тридцати лет глумится надо мною и членами моей многодетной и многострадальной семьи я год назад приобрёл автомобиль ВАЗ 2106 и почти год рассекал на нём родные просторы. Милиция организовала на меня самую настоящую охоту и в течение прошлого 2010 года на меня было составлено пять протоколов за управление автомобилем без пройденного техосмотра. А техосмотр автомобиля я не могу пройти по причине незаконной постановки на учёт у врача-психиатра, потому что не могу теперь пройти медицинскую комиссию. Так что суды России, отказываясь вникать в то, что меня к административным правонарушениям подвигали российские врачи, совершившие в отношение меня совершенно безнаказанно уже целую серию преступлений уголовных выполняя указания от ФСБ и генеральной прокуратуры России – на практике уже показали всему миру то, что правосудием в России обеспечиваются не права и свободы народа и человека как высшей ценности для государства, а государственный произвол и лично Ваш КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ в силу не прекращающихся репрессий.

Прошу Вас принять в моей дальнейшей судьбе личное участие. В противном случае...впрочем Вы уже имели такую возможность когда в ноябре 2007 года отдали распоряжение о возбуждении уголовного дела на меня за нанесённые мною в Ваш адрес оскорбления в интернете. Тогда Вы испугались встречи со мною в суде, потому что в этом же ноябре и были отменены все Ваши антиконституционные навороты в уголовном судопроизводстве. Напомню Вам, что благодаря лично Вам я и в 2007 году отсидел в психушке ровно четыре месяца. И этого уголовного дела теперь как утверждает прокуратура города Мончегорска тоже никогда небыло.

А на Страсбургский суд я решил пожаловаться в ООН.

С уважением Крашенинников А.Ю. 17.02.11

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Сегодня получил ответ от Архиепископа Мурманского и Мончегорского Симона. Вот его дословный и полный ответ:

«Осуществлять, какую-либо карательную функцию у меня нет полномочий. И объяснить в чём Вы грешны я не могу. Свои бы знать мне грехи и покаяться в них – вот что для меня важно и спасительно».

Спасительно? А как же. Ведь его фашисты в случае его откровений со мною однозначно бы вздёрнули на Спасской башне Кремля. Попробовал бы только вступиться за меня, мало потом бы не показалось.

На сколько падко и гадко всё то, что связано с Христианством в России. Преклоняться перед властью, какой бы она ни была, и подлизывать задницы чекистам, ради сохранения своих ничтожных и порочных жизней? Правильно делали большевики, когда под корень искореняли эту Христианскую заразу на Руси.

Сами посудите, если Архиепископ сам не ведает о своих-то грехах, то, как он может отпускать нам, всем остальным наши грехи? А моих грехов он не нашёл значит? Или не захотел о них откровенничать?

Остаться равнодушным к тому, что сотворили его подопечные из служителей культа бога города Мончегорска может только человек, рьяно выполняющий точно так же как и они указания от ФСБ. Вот вам доказательство того, что Христианская религия выступает на стороне воров и детоубийц. Вот!!!

И власть и религия существуют в России только благодаря преступному использованию ими самим наивного и сверх доверчивого русского народа.

И насчёт моего «Открытого письма» к Патриарху как видите, Архиепископ ничего мне не сообщает. А вдруг Патриарх взгреет его-то, грешного, за содеянное его подчинёнными?

Короче говоря, служители культа бога в России умыли руки от всего того, что называется человеколюбие. А значит, они, как и прежде будут выступать за раскол нашего общества и его самоуничтожение.

Мне уже не раз приходилось видеть горящие ненавистью глаза пятнадцатилетних, оголтелых Христиан.

Толи ещё будет. Ой, йёй, йёй.

Грех или нет когда человек наделённый духовной властью над людьми не сказал всей правды, и не вмешался в очевидный произвол, вытворяемый его же подчинёнными и его же прихожанами? Они, эти святые отцы от Христианской церкви возомнили себя нашими духовными наставниками, они на всех службах дают свои поучения всей пастве явившейся на молитву. Они знают все, что написано в Библии тогда как абсолютно никто из простых смертных правильно не поймёт в ней и даже самой первой прочитанной им страницы. И, ежедневно читая вслух молитву «Отче Наш», они же ежедневно по многу раз именно грешат совершая грех, названный в этой молитве как «Лукавство». И ещё я думаю что и «Искушение». Искушение слукавить, чтобы как и прежде держать русский народ в своих цепких хищных лапах и за его счёт продолжать своё омерзительное существование. Ни один священник не говорит правды о нашей жизни и точно так же как и сам президент только расплывчато уходит в своих речах от правдивого ответа на честно и прямо поставленный вопрос. Ложь и лицемерие. Говорить одно, а делать другое, уводить народ в его сознании от насущных проблем ради его успокоения и довольствования только тем, что у него не есть, а осталось!!! И как же тогда не вспомнить из этой же молитвы слова «Хлеб нам насущный дашь нам днесь». ХЛЕБ, это в первую очередь плата за наш тяжёлый труд, как физический так и моральный. НАСУЩНЫЙ, это, конечно же, неизбежность этого тяжёлого труда нашего в повседневной жизни. Это то, о чём нам нельзя забывать ни на минуту, это то, о чём мы должны помнить и думать, это наше настоящее, это то, без чего не будет нашего будущего.

Слукавить, уйти от правдивого и честного ответа тогда когда человек в буквальном смысле ищет у высшего чина Христианской церкви своей защиты и не испытать при этом искушения было невозможно. Согрешил высший чин в Христианской религии. Согрешил Архиепископ. И ведь сами священнослужители предсказывают только самые худшие времена впереди у всего человечества. Ничего ведь они не делают, чтобы спасти человечество. НИЧЕГО. Разобщают нас как и прежде на богатых и бедных. Бедных затем запугивают божьим судом и призывают к смирению и довольствоваться тем, что у них осталось. Прощают себе и всем богатым все грехи и на фоне лжи и обмана сами живут не хуже олигархов.

Россия неправовое государство и об этом знают абсолютно все и во всём мире. И каждый, кто вздумает перечить здесь ворам и убийцам и будет жестоко уничтожен этой, самой народной властью во всём мире.

Вот она наша родимая СИСТЕМА. И держится в России эта власть только на страхе перед репрессиями. Народ, до смерти запуганный чекистами каждый раз выбирает для себя продолжение этого маразма. Люди в русском обществе все без исключений превращены властью в безгласных и безликих, словно бездушных животных готовых жить только за то, что им подадут с барского стола.

И это «Хлеб нам насущный дашь нам днесь»?

Вот, только тогда когда русский человек будет исполнять это же правило из этой же Христианской богопродажной религии, только тогда, когда русский человек начнёт думать, прежде чем сделать – тогда и изменения в его жизни будут не негативными, а позитивными.

Сами не видите что ли, во что вас всех превратила ваша же вера, и ваша же власть?

А ведь Архиепископ сначала подумал, прежде чем написать то, что написал в своём мне ответе. Вот и вы все задумайтесь над вопросом; О чём думал Архиепископ Симон, когда сочинял для меня свой ответ?

Сегодня рынке обсуждали ответ Архиепископа. Абсолютно все и без исключений смеялись, заявляя, что он моим письменным обращением к нему подтёр свою задницу.

Было высказано так же предположение о том, что он не увидел моих грехов потому, что я не положил в конверт пару сотенных купюр.

По любому, все должны знать о том, что единственным источником своих бед считаю только русский народ. Народ, сошедший с ума. И поэтому я буду противостоять злу как и прежде, во всех его проявлениях только ради отрезвления одурманенных чудесами и сказками обрюзгших от алкоголя голов русского народа.

КТО В МОЙ ДОМ ПРИДЁТ С МЕЧОМ, ТОТ ОТ НЕГО И ПОГИБНЕТ!!!

9. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Не повезло вам с народом. Придется новый завести, этот уже не изменится.

10. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    297
    зато народу как повезло!

11. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Да, черт возьми, ответ этого симона впечатляет. Ни слов утешения, ни слов поддержки, ничего, божий чел. блин, о своей ж..е беспокоится болезный. Фу, гадость какая.

Краш, да плюньте вы на все это дерьмо, ничего все равно не добьетесь.

12. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Русалочка, а где я же я буду тогда черпать материал для моей работы над самим собой?

Меня забанили на десять дней, поэтому вы и отстали малость от реальной жизни. На самом деле у меня жизнь все эти в буквальном смысле бурлила.

Позавчера, например, я сжёг свой автомобиль прямо на глазах у судебных приставов арестовавших его у меня.

Интересно? Могу рассказать в подробностях. Тем более что у меня всё уже опубликовано на Мурманском форуме.

Сейчас попробую что-нибудь пихнуть в тему про ФСБ.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Статья 17. п.2 – «Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения».

Так гласит Конституция России. Но народная власть в России у каждого из самих же русских затем отнимает абсолютно все права и свободы превращая уже созревшие в своём сознании индивидуумы в нечто напоминающее по своей сути в стадо животных из разряда каннибалов.

Каждый россиянин знает, что с народной властью ему вступать в спор абсолютно бесполезно, и что он от этого только ещё больше пострадает. Его уничтожат и именно от имени русского народа. Его уничтожит сам народ!!!

Непрекращающиеся вековые репрессии чекистов изменили русский народ практически уже на генном уровне. Страх перед властью передаётся уже от матери к дитя с её кровью. И каждый из новорождённый русский малых, с самого первого мига появления на свет именно в России, уже лишён абсолютно всех без исключения закреплённых в действующей Конституции прав. Русские порождают рабов потому, что они и сами все без исключения рабы. Рабы у себя на Родине. Рабы, готовые ради того, чтобы остаться в живых – смириться со своим жалким существованием у себя на Родине. Все без исключения русские люди сами себя сравняли перед своей же народной властью с давно протухшей половой тряпкой, о которую властьимущие регулярно вытирают свои ноги. И будучи абсолютной «половой тряпкой» каждый русский всегда готов к тому, чтобы поднять голову только ради того, чтобы укусить, и как можно больнее тех, кто не пожелал опускаться до этого уровня самооценки в своём сознания. Сознания страха перед своей же, народной властью. Самооценка, равная у каждого россиянина абсолютному нулю, в силу перерождения человека в животное превратила всё русское общество в одно большое стадо.

Но это всё лирика. Пора рассмотреть этот вопрос и на конкретных примерах. Таких например...впрочем начинать можно в данном случае с любого момента, результат всегда будет одинаковый:

Я хочу сегодня рассмотреть с точки зрения философии вопрос о правах и свободах именно принадлежащих нам от рождения в России, как в государстве, в котором единственным источником власти является сам народ.

Что же делает народная власть с человеком в первую очередь, чтобы превратить его в животное? Да просто регулярно напоминает ему о себе тем, что на словах проявляет о нём свою отеческую заботу, тогда как на самом деле властьпредержащие находясь у кормушки государства, разворовывают абсолютно всё то, что производит своим титаническим трудом сам же русский человек.

Второе, это дезинформация с помощью средств массовой информации. Честные и порядочные люди с помощью телевидения и печати преподносятся русским безумцам как люди сумасшедшие, и обязательно как их собственные враги и уголовные преступники.

Вот, именно, преступники, и я именно к этому понятию и подводил как бы вас с самого начала этого рассказа.

Преступниками не рождаются, преступниками становятся. Это крылатое выражение я думаю, что известно в буквальном смысле всем без исключения самим же русским. Но если народная власть русских преподносит через СМИ самим русским информацию о том, что у русского народа появился очередной враг, то это означает только одно – в отношении этого человека народная власть сфабриковала своё обвинение. Это означает только одно – народная власть русских боится своего разоблачения и защищается путём уничтожения в местах не столь отдалённых всех тех, кто не пожелал опускаться в своём сознании до уровня животного, до уровня безгласой «половой тряпки». А следующая вслед за этим травля русскоязычным стадом настоящего человека – ещё больше усугубляет ситуацию, поскольку приобщает к этому постыдному явлению «пожирания живьём» всё новые и новые поколения русских, чтобы абсолютно всех превратить в «половых тряпок».

Вот так и происходят изменения на уровне генов в сознании у русского народа. Самооценка равная нулю, и дающая свой всплеск в сторону плюса только в момент борьбы со своим врагом, это же ведь уже не сознание, а инстинкт. Инстинкт, который спит в каждом русском до той поры, пока его не разбудит сама же его родимая народная власть. Вектор указан, и народ всегда послушно выполняет указание своего вожака, как и полагается в стаде животных. Русский народ именно как животное послушно идёт за своим вожаком и всегда готов принять так называемую «революцию сверху». От этих революций народная власть, как и полагается в таких случаях, всё больше и больше приобретается и накапливается в одних руках, и русское общество всё больше и больше, с каждым разом теряет свою самооценку, и всё больше и больше напоминает именно послушное и безропотное, но свирепое стадо. Свирепое, к преподнесённым народной властью врагам. Врагам не самих русских, а их народной власти.

Преступником считается человек, в отношение которого вынесен приговор суда. Но если все обвинения были сфабрикованы народной властью, то разве можно после этого называть всё это стадо, состоящее из одних только русских «половых тряпок», цивилизованным обществом? А гуманным? А справедливым? А законопослушным? Клёво, законопослушность, сведённая в стаде к минимуму, до инстинкта. Инстинкта самосохранения. Делай всё что тебе прикажут, и ты будешь, по крайней мере сыт, и у тебя будет крыша над головой. Законопослушность, сведённая в сознании до осознания индивидуумом своего рабского положения у себя на Родине. Законопослушность, превращённая народной властью Русских в инструмент для самоуничтожения нации. Положение, когда законопослушным человеком в обществе считается только тот, кто не выступает против народной власти, и есть путь деградации всего общества.

Устал и пшёл спать...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей