Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Женщина должна быть... какой?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем NIVEA, 19 май 2007.

1. NIVEA

NIVEA Пользователи

Симпатии:
    0
    дорогие мужики, вот есть такая фраза: "Женщина должна быть королевой в гостиной, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели", большинство с ней соглашается, но при этом девушек, которые изначально проявляют инициативу, сразу выносят в группу девочек легкого/полулегкого поведения, а скромных мышей так и считают мышами и поэтому даже не приближаются к ним. как вы считаете каким образом должна девушка балансировать на этой грани?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. maz

maz Пользователи

Симпатии:
    0
    должна стать " мишкой - шлюшкой" , это так шутя :D

4. Тигровое Колечко

Тигровое Колечко Пользователи

Симпатии:
    1
    У меня вопрос уточняющий: КОМУ должна?

В круг общения человека входят обычно самые разные люди: родители, спутник жизни, дети, друзья, начальство, просто знакомые... Кому из них я должна быть должной все Вами перечисленное? Разве что только самой себе - чтобы иметь внутреннее самоощущение "соответствия идеальной женщине", а остальные должны меня любить и принимать такой, какая я есть - "со всеми недостатками, соплями и припадками", иначе зачем они мне?

5. NIVEA

NIVEA Пользователи

Симпатии:
    0
    Тигровое Колечко, уточню немножко [​IMG]

Фраза относится к "Идеальной Жене", а следовательно - должна мужу быть таковой...

т.е. так желают, хотят. и просто мечтают мужчины о своих избранницах [​IMG]

То, какая ты будешь для своих друзей, знакомых. родственников - первые два пунктика в мечтах мужа

Должна самому себе - не слабо сказано! Но в тот же момент. мужчин не переделаешь.. Их желания и мечты выбрать одну из немногих. и повести под венец...

Сильный мужчина, выбирает ...

Сильная женщина - вносит свои коррективы и предлагает такой, какая она есть - но именно таких женщин. обычно Сильные мужчины избегают...

Так вот, Женщина конечно ничего никому не должна.. А фраза говорит лишь о том, что бы мужчина предпочел в идеале в качестве жены

6. Тигровое Колечко

Симпатии:
    1
    Ага, мечтает, мечтает об Анжелине Джоли с талией Лоллобриджиды, пекущей на кухне пирожки по рецепту его мамочки, а потом - хоп! - прихожу я, и жениться он хочет только на мне, и детей только от меня [​IMG]

В общем, на счет "должна" - никому ничего не должна, и так сойдет [​IMG] И, кстати, чем больше человек делает себя "должным", тем меньше это ценят.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    Белая и пущыстая !!!!!

9. Тигровое Колечко

Симпатии:
    1