Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Наши бывшие

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 16 фев 2011.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Тема для теток в основном. Мужики, если есть что по топику - пожалуйста. Флуд и всякую фигню буду отстреливать, я честно предупредила.

Тетеньки, что сейчас ваши бывшие делают? Вы следите за их жизнью?

Довольны, что разбежались или все-таки гложет что-то?

Приятно осознавать, когда твои дела явно лучше, чем его...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Мой бывший еле сводит концы с концами.Не могу сказать,что меня это не радует-это было бы нечестно. Когда много лет назад мы расстались( я ушла) и я еще не встала на ноги,только закончила институт,наш общий ребенок тяжело заболел и я в первый и последний раз попросила денег на лечение. Он не дал,не спросил чем заболел. ребенка мы тогда вылечили,сейчас он вырос(тогда ему было 7 лет), учится в платном институте,папа не помог ни копейкой,потом пытался выслать мне гроши,но я не брала.

Естественно, интересно узнать,мы ж бабы-))) Социальные сети помогают,его племянница даже у меня в друзьях. Знаю,что просматривает мои страницы. Пусть смотрит. И завидует вместе с новой женой. Кстати,у него жена -почти моя копия,даже покрасила волосы в мой тот цвет и сделала прическу под меня-)))). Вот какая я злая-) .

4. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    Все равно как-то...даже и не вспоминалось, пока тему не увидела. А зачем?

5. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    583
    Язвы вы всё таки, деуки! Что и требовалось доказать. :yes:

6. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    а вы овечки невинные [​IMG]

Я вон на другом форуме мнение про дружбу между М и Ж высказала, так меня во всех грехах обвинили

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. versija

versija Пользователи

Симпатии:
    373
    У меня три бывших...Один из них умер в апреле 2009-го...С тех пор молюсь за двух остальных.Это правда.Я на самом деле очень хочу,чтобы у них всё в жизни сложилось хорошо,несмотря на прошлые обиды.

9. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    бан 1 день за оффтопик. я предупреждала. оставьте при себе: добрые-злые, не волнует и не в тему.

я тут залезла к одному бывшему... ну ппц, если честно. даже не то, чтобы он там совсем плох. нет, он реализовался как и мечтал (на мой взгляд сомнительно по уровню, но не мне оценивать, я уж так, позлоблюсь). не пьет, не курит, вроде не сильно бедствует (но и не крутяк, нормально живет короче). по миру ездит, ребенка родил.

Но, блин, какие мы с ним все-таки разные. Мне, канеш, любопытно, что он там и как.. хорошо, что не остались вместе.

10. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Бывших мужей не было, бывшие друзья-любимые не интересуют совсем с тех пор, как наткнулась на них в "одноклассниках" и началась классика жанра подобных сайтов . Удалилась с этого сайта и живу спокойно. Иногда всё же кое-какие слухи до меня долетают, но они только подтверждают то, что и так было понятно изначально. Есть шанс наткнуться на этих знакомых на улице, а я даже не знаю что сказать кроме "привет".

2 пользователям это понравилось.
  11. Mатильда

Mатильда вагоновожатая

Симпатии:
    48
    Я даже встречаться не жажду. На самом деле не знаю, что сказать при встрече... "Привет". Все.

12. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    А что тут еще скажешь? Совершенно же посторонние люди...разошлись-то не так просто, не сложилось - значит не твое, чего его вспоминать

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    То что вы кайф получаете от того что бывшим хуже, это я в курсе))

С момента развода, какая то борьба, типа кто из нас лучше устроился, всячески пыталась мне показать какого она крутого парня нашла ,а мне реально пофигу почему то, но она ребенком бьет, старалась старалась, а он меня все равно не разлюбил, странно в 3 года расстались когда ему было, мог бы и забыть, и к тому парню привыкнуть, но не получилось у нее, а как она счас живет мне только в радость чтоб жила нормально, но зачем мне постоянно это показывать и унижать, я живу своей жизнью какой могу, откуда в вас злости столько женщины, не понимаю

15. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    А вы тоже не давали денег на лечение ребенка? Если нет-то это совсем другой случай-))). Вас ребенок любит, а для моего ребенка тот папа -никто. И если бы я на деле была бы злая,то брала бы с его зарплаты алименты( а там зарплата военного-чего с него возьмешь,мне копье,а для него существенно). Но я не брала,мстить не собиралась,хотя подкосить его бюджет могла. Все чего он хотел- это оказались мечты. Мои мечты -реализованы,я сама встала на ноги,стимул был,толчок,жизненная необходимость,не было за мной крепкой спины и помощи в тяжелый момент.Отчасти,благодаря его подлости ,я стала тем,кто есть.

Это как в суде преступнику -приговор,потерпевший радуется.

16. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    думаю- в тему будет.

Последнее редактирование модератором: 17 фев 2011
  17. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Зависит от бывшего.

Первый - пофиг. Хотя сам мне звонит и я все про него знаю (много денег мне должен. Начал, наконец, отдавать (через 15 лет). [​IMG]

Второй - обрывочные сведения из третьих рук, хотелось бы знать больше.

Глобально - да, хотелось бы, чтобы у них все было хорошо, ведь не совсем чужие люди, много общих воспоминаний. Но встречаться нет желания ни с кем. Зачем?

Что разбежались довольна, ничего не гложет. Разве только допущенные мной ошибки в отношениях.

18. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Я копейки плачу со своей з/п, да и она не бедствует, так что скока бы я не платил ей, ей будет мало, лучше сам приеду чегонить куплю, а ребенку глубоко насрать скока ты на него вкидываешь, ему важнее общение, зачастую жены сами провоцируют то что БМ отдаляется, я вот тоже лишний раз не хочу звонить, так как чего я ребенку скажу по телефону, а она только тебя обвинит в очередном грехе ,нахерам это надо ,вы сами от себя отдалили БМ, а потом хотите чтоб он прилетел и бабосами тряс тут перед вами, но вы все равно будете его посылать к едрене фене, никогда не забуду да и продолжается ,когда ребенок заболеет меня вообще не держат в курсе, ты для нее враг, даешь деньги не даешь, все равно враг, уж не надо лукавить девушки

19. Чужой20101

Симпатии:
    177
    значится-чуйства не прошли,остались чуйства-то!

20. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.830
    У меня только маленькое чувстьво злорадства, что она свалила к маме.

Мамаша так мечтала выдать её за татарина, а выдала за бульбаша.. [​IMG]

21. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    "Говорим только за себя"(с) [​IMG]
    Если более-менее всё спокойно выяснили, пришли к "общему знаменателю" и каждый выполняет то, что обещал - никакого театра боевых действий и нет и не будет [​IMG] Всё зависит от каждого.

По поводу б/супруга - в курсе основных его моментов бытия. А подробности ненужны. Это же совсем другая, параллельная жизнь.

22. Чужой20101

Симпатии:
    177
    зачем? у него своя жизнь,без тебя. у тебя-без него.

23. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Немного похоже. Разве формулировка скорее - надо больше доверять своей интуиции(не про измену речь))) и понимать, сможешь ли ты жить с этим человеком всю (как надеемся) жизнь, не смотря на его достоинства/недостатки. Или же нет.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей