Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Отопление частного дома Отопление загородного дома

Тема в разделе "Строительство, ремонт квартир, стройматериалы", создана пользователем plen, 18 фев 2011.

1. plen

plen New Member

Симпатии:
    0
    У меня дом в Лен. обл. 132 кв.м. Сейчас нахожусь на стадии строительства когда пора заняться отоплением.

Много интересного узнал про современное отопление дома. А вчера был на сайте, точно не помню какое-то отопление и не могу выбрать что лучше!? Кто знает про эти системы отпления, помогите сделать правильный выбор!

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    Если это не реклама, разместите вопрос в тематическом разделе. На форуме есть профессионалы, они подскажут. В объявлениях Вас не увидят. Но если все-таки реклама....оставайтесь лучше тут

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2011
  4. plumber

plumber New Member

Симпатии:
    0
    Применение инновационной низкотемпературной системы отопления, включающей в себя «теплый пол», конденсационный котёл, приборы отопления с большой нагревательной поверхностью и погодозависимой автоматикой, помогает добиться более эффективного расходования топлива, а значит, и сократить затраты на эксплуатацию системы отопления на 25-30% и окупить первоначальные затраты в течение короткого периода времени. При постоянно растущих ценах на энергоносители, согласитесь, это более чем актуально. Подробнее:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

5. SeGik

SeGik New Member

Симпатии:
    0
    Не знаю как будет расценен данный ответ но у меня в собственности есть дом под Волосово я долго искал и по совету друзей приобрел мини котел эффектэнерго в начале марта уволок их на дачу эффект превзошел все ожидания дом кирпичный внутри обшит вагонкой обычные окно как бы среднее утепление и все же эта электро батарея греет и тепло приятное а главным требованием для поиска у меня было экономичный, не отключать, возможность накрывать и полная пожаробезопасность он им отвечает! Я доволен!

6. SeGik

SeGik New Member

Симпатии:
    0
  7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. ender

ender New Member

Симпатии:
    0
    По вашему совету обратился в ЭффектЭнерго, и приобрел их обогреватели для базы отдыха, решением доволен, правда пользуюсь первую зиму, но справляются на отлично. По экономии выводы делать пока сложно, но в если сравнивать с конвекторами, то небо и земля. Те кто пользовался конвектором понимает о чем говорю.

Ушел сухой воздух!!! Ура!!!

9. Петро

Петро New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо за подсказку, было много сомнений, посмотрел сайт, почитал отзывы. Купил не в Питере, а во Владивостоке, очень удобная система, дома тепло и комфортно

10. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383

два брата акробата удалены

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей