Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Хотите сходить со скидкой от 50% в различные места С-Петербурга?

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Veroti, 18 фев 2011.

1. Veroti

Veroti New Member

Симпатии:
    0
    Иногда хочется сходить в новое место, попробовать что то новое.

Но тут встает большое НО. Во первых точно не знаешь куда и точно не знаешь во что это будет стоить.

Вот тут то я открыл для себя различные сервисы коллективных покупок.

Там можно посмотрить предварительно что это, почем и главное значительно сэкономить.

Основные лидеры этого рынка работающие в Санкт-петербурге это:

Групон, Биглион, КупиКупон и за ними ряд мелких.

Один минус есть в этих сисиемах, купон на скидку надо оплачивать заранее, что не всегда удобно,

вдруг что то не получится и ты не пойдешь, а деньги уже заплатил... обидно(((

Вот недавно накопал альтернативу- сайт купонов, там все купоны можно получить бесплатно и оплатить уже все на месте, когда уже точно пришел в заведение- lisalisa.ru Вот это по мне)))))

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. pearl-margocha

pearl-margocha Пользователи

Симпатии:
    2
    куда лучше не такие акулы, как биглион или групон, а мелкие-региональные. я вот заядлая фанатка этого купонного сервиса

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей