Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЖИРИНОВСКОГО закрыть ген.прокуратуру на два года

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Краш, 22 фев 2011.

1. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Только что закончилась телепередача «Честный понедельник», в которой обсуждалась проблема с генеральной прокуратурой России крышующей нелегальный бизнес.

Что я хочу подметить? Да только то, что даже Жириновский предложил на два года закрыть генеральную прокуратуру России и полностью обновить её штат за счёт выпускников вузов. А это как раз те самые молодые люди в возрасте до тридцати лет, о передаче всей полноты власти в России которым я и твержу уже несколько лет кряду. Этот же Жириновский предложил ротацию на должности генерального прокурора каждый календарный год. И я предлагаю ротацию на всех без исключения руководящих постах в государстве, но только в возрасте тридцать лет.

Жириновский предложил так же сто пятьдесят тысяч увольняющихся в скором времени ввиду сокращения офицеров из российской армии перенаправить в милицию, чтобы они там навели полный и безоговорочный порядок.

Моё же предложение уже всем и давно известно и я о нём сообщил главному военному прокурору России и министру обороны России. И заключается оно в незамедлительном введении в России военного положения. Наши предложения близки по смыслу.

Как видите, что-то из моих предложений уже находит свои воплощения в реальной жизни государства как осознанная необходимость для спасения от полного самоуничтожения.

Жириновский практически всегда говорит красиво и верно, но только голосует в гос. Думе за того, за кого надо.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    мля ты че книгу дописал?

4. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Очень своевременный и так необходимый на форуме ответ. А главное, отражающий общее для всех форумчан интересующихся политикой мнение.

5. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762
    Товарищ Краш, Вы это о каком порядке говорите, который наведут отставные офицеры?

Если помните, все генералы и офицеры, назначенные на губернаторские должности, провалили свою работу.

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
  6. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Что значит "перенаправить"? Их согласия спрашивать не надо?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Какое еще согласие.... присягу давали Родине служить? Вот и служи где поставят. :xexe:

9. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Не возраст, а послужной список успешной практики должен иметь значение, персонально. Или чиновники так и останутся непрозрачным оазисом в стране в этом вопросе?

10. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Жириновский предложил платить этим офицерам по двести тысяч рублей зарплаты.

Вот тут я думаю, он, как всегда прикинулся слегка клоуном. Прокурор области зарабатывает восемьдесят, а офицер из армии двести. Да из нашей армии сбегут в первую очередь те, кто ещё хоть что-то и там умеет. А в милиции, они же, развалят всё то, что ещё там осталось. Мне понятно, что это абсурд. Армия осиротеет, и милиция полностью развалится.

Абсурд и то, что прерогативу президента назначать генерального прокурора и губернаторов теперь тоже благодаря засилью в гос. Думе «Единой России» у него не отнять.

Всё в стране разваливается, но никто не желает сказать прямо и откровенно, что во всём виноват сам президент. Они же ведь знают и Путин и Медведев, что в стране ведётся жесточайшая цензура и ведутся политические репрессии. Знают, но ничего в этом направлении не делают. А чреда антиконституционных законов и изменений в действующей Конституции под благовидным предлогом, что им лично, им обоим времени не достаточно, чтобы всё в России исправить и восстановить? Они же ведь под себя Конституцию и сам народ подмяли, а ответственности практически ни за что не несут. Ни тот ни другой. Где у наших президентов послужной список? В чём народ им обязан и за что им можно поклониться в ножки?

При Советской власти никто из нас ничего не знал о терроризме. Лично я с гордостью носил форму Советского милиционера почти четыре года и ни за что бы её не снял, если бы не пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Теперь же форма ментовская у меня вызывает раздражение. Я имею компромат на все структуры власти в России и очень хорошо осознаю то что все эти припарки для уже умершего государственного механизма уже ему абсолютно бесполезны.

Вспомните, что говорил мистер Путин, когда проводил свою «Судебную реформу»: Государственный механизм, мол, очень сильно раскрутился, и что он будет затягивать гайки в этом механизме ЖЕЛЕЗНЫМ КЛЮЧОМ. Где результат его восьмилетнего подтягивания гаек? Что пойдёт ему в зачёт в его послужной список? А это офицер ФСБ, под благовидным предлогом пропихнувший свой антиконституционный УПК и тоже антиконституционный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан».

Неужели вы все ещё не поняли, что этими законами мистер Путин весь народ России заточил за железными дверями и заварил их электросваркой, точно так же как и 30 ноября 1987 года в день визита Горбачёва в Мончегорск реально заточили в подвале рабочих комбината «Североникель»? Народ унижен и растоптан, а ему вновь, как и прежде преподносят сладостные речи и грядущих переменах к лучшему.

Когда поймём, что спасение утопающих, это дело рук самих утопающих?

Только незамедлительная и полная замена всех и вся на новое поколение молодых и энергичных людей с их последующей ротацией может спасти Россию от полного самоуничтожения!!!

И как первый шаг я предлагаю либо победу на очередных выборах президента с аналогичной программой, либо введение в России военного положения с последующими изменениями в действующей Конституции и передачей власти в руки опять же одной только молодёжи.

Никто из них не будет уничтожать страну в которой им придётся растить и воспитывать своих детей и внуков.

Во всяком случае никто из них уже никогда не станет упрекать государственную машину в её непригодности для нормального существования общества в раскрепощенной стране.

11. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    А я ему уже говорил, что думаю о нем или нет?

12. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Жириновский однополярный какой-то. Ему не хватает в противовес парня по фамилии Мудаковский. И были бы они М и Ж. Контейнер для идей.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762
    М. Ж. Г. - Миронов и Жириновский и Грызло.

15. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Предлагаю разделить на две команды всем известных политических деятелей России Путина и Медведева с Грызловым в одну команду, а Жириновского Зюганова и Сталина в другую.

Давайте попробуем написать сценарий для спектакля с их участием в главных ролях и назвать его «ПМГ против ЖЗС».

Подобных баек уже написано немало. Предлагаю для начала отправить Зюганова куда-нибудь в командировку или в вынужденный отпуск на пятнадцать суток по решению суда. Чьё начало будет самым интересным того и поддержит вся аудитория всем своим интеллектуальным потенциалом.

16. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Сталина не надо в команду. Он генералиссимус, а все остальные просто ребята которым повезло пробраться в Кремль. Они играют, а товарищ Сталин судит.

17. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Краш, Сталина нет уже, почти 60 лет. За это время сменилось много правителей, один другого смешнее, есть из кого создать паноптикум, вот и развлекайтесь...

18. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    На сайте «Викиликс» вчера ночью появилось новое сообщение воспроизводящее в точности статью из «Полиграф-концептик» :

«Народ России проголосовал на очередном референдуме за введение в стране двухпартийной политической системы.

В Государственной думе в связи с этим образовались две противоборствующие политические партии ПМГ и ЖЗС.

Идейное содержание и сущность этих политических новообразований несут в себе преемственность политическому курсу избранному самим народом на поддержание в стране и впредь тоталитарного режима.

ПМГ возглавил мистер Путин, а ЖЗС товарищ Зюганов.

На очередном заседании гос. Думы оба политических лидера заявили о своей непричастности к развалу Советского Союза и окончанию Второй мировой войны.

Единогласным голосованием депутаты выразили свою дружескую поддержку украинскому и белорусскому народу в лице их президентов.

А так же, депутаты единогласно проголосовали за предложение работать самим по двадцать пять часов в сутки и без выходных, отчисляя часть от своей зарплаты в фонд беременных женщин России.

Предложение товарища Зюганова об объявлении праздничным днём 32 декабря было встречено депутатами бурными аплодисментами.

А предложение мистера Путина снизить уровень налогов на воду и воздух для иностранцев ради увеличения доходов в казну от туристического бизнеса депутаты приветствовали стоя.

Надо полагать, что теперь в России наконец-то жизнь наладится и народ сделавший свой очередной выбор уже никогда не пожалеет о нём».

19. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Сталин, узурпатор!

Хрущёв, индюк!

Брежнев, пузырь!

Горбачёв, мираж!

Ельцин, клоун!

Путин, циник!

Медведев, параноик!

Краш, и Крош в одном лице!

Народ как водится в п...е.

20. iprkos

iprkos Пользователи

Симпатии:
    27
    Это ты о нас?

Как бы так адекватно ответить и бан не получить...

21. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    :yes:

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2011
  22. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Мною предполагалось, что в ПОИСКЕ. А Вы что удумали? Сколько Вам лет милейший?

Кстати, Вы осмелились выказать предположение о том, что на этом форуме есть «вы» и некто «они». Лично у Вас я вижу в рейтинге всего за 373 сообщения 13 баллов. А у меня всего два балла за 480 сообщений.

Как Вы метко это подметили, однако. Ваших на этом форуме гораздо больше, в разы, нежели наших.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей