Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Эксклюзивные авторские работы Hand-made

Тема в разделе "Продам", создана пользователем svisiojimdocom, 28 фев 2011.

1. svisiojimdocom

svisiojimdocom New Member

Симпатии:
    0
    Хенд-мейд мануфактура «Svisio» представляет вам изделия своего производства. Абсолютно все изделия я делаем вручную. Авторские рамки из дерева с отделкой «под старину». Фактурная бумага ручной работы (ручного отлива) по старинным технологиям итальянских бумажных ремесленников.

Красивый принт или надпись на бумаге ручного отлива, обрамленная в авторскую рамку из дерева ручной работы, станет оригинальным украшением любого интерьера или же эксклюзивным подарком, особенно людям, которых тяжело чем-то удивить.

[SIZE=12pt]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

[/SIZE]

Огромное стремление и желание человека заполучить желаемое рисуют в его воображении картинки и образы желаемого. Эта же сила направляет и наши мысли на реализацию наших желаний, но главным фактором в достижении наших желаний являются слова, ведь они являются отображением ваших образов и мыслей. Слова являются мощнейшим источником и носителем энергии, как положительной, так и отрицательной в зависимости от того, что вы вложили в свои слова. Я надеюсь, что мои «картины-мысли» станут не только оригинальным решением в интерьере, но и станут для вас своеобразным толчком или стимулом в реализации ваших желаний

Многообразие картин, постеров, фотографий позволяют создать в интерьере как неординарные решения, так и подчеркнуть или завершить стилистику помещения. Я раздел изображения на 5 подразделов, из которых вы можете выбрать наиболее подходящее или понравившееся вам изображение, а также подобрать к нему одно из наших авторских обрамлений выполненных вручную. Со временем я буду постоянно добавлять различные интересные изображения, а также дополнять каталог авторских обрамлений.

Все также как и несколько веков назад, самым популярным направлением в любом изобразительном искусстве, было, есть и будет изображение обнаженного тела. Здесь я буду собирать самые креативные и стильные фото искусства обнаженного тела.

[SIZE=12pt]Внимание новинка![/SIZE]

Я предлагаю вам довольно необычный вариант исполнения ваших фото – фотографии отпечатанные на бумаге ручной работы, обрамленные в одну из наших рамок.

[SIZE=12pt]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

[/SIZE]

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. svisiojimdocom

Симпатии:
    0
    Мы предлагаем вам довольно необычный вариант исполнения ваших фото – фотографии отпечатанные на бумаге ручной работы, обрамленные в одну из наших рамок.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

СТОИМОСТЬ - 79.00 UAгрн.

299 .00 RUруб.

10.50 USдол.

Вы также дополнительно оплачиваете доставку.

Все вопросы в личку.Всем заинтересовавшимся дам ссылку на каталог работ.

4. svisiojimdocom

Симпатии:
    0
    Добавляем некоторые новые работы:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей