Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЁМА ОКРОМЯ ДРУГОГО ЛОМА

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем Краш, 28 фев 2011.

1. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    25-30 лет понадобилось народам Туниса Египта и Ливии, чтобы понять, как они были неправы позволяя управлять собой всё это время одним и тем же людям. Лидеры государств, пришедшие к власти на волне революционных преобразований все без исключения в их случае – превратились в тиранов, доведших народы до нищеты с помощью обмана.

А в России уже были коммунисты, 70 лет безраздельно правящие всем её многонациональным обществом, но сами россияне так и не приобрели в связи с этим абсолютно никакого жизненноважного опыта. Партия «Единая Россия» созданная мистером Путин пришла в политическую жизнь России с единственной целью объединить в себе все те отбросы российского общества, которые оказались не у дел в связи с окончанием периода властвования партии КПСС. Они уже у власти находятся более десяти лет и, заявляя, что им сроки по четыре года президентства стали уже малы, сами увеличили их для себя уже до шести лет. Тоесть в случае очередной победы на выборах в президенты партия «Единая Россия» усилит свой гнёт и опять навяжет нашему обществу самою себя, и общий срок её безграничного правления станет равен уже почти двадцати годам. Народ, который это допустит и будет ещё куда как глупее, нежели тунисцы и египтяне, допустившие над собой соме настоящее рабство.

В самой КПСС проводились и, причём неоднократно чистки её рядов. А насколько там были все её члены объединены идеями, и какими идеями, можно судить по тому факту, что практически все коммунисты за незначительными исключениями побросали свои партбилеты в помойное ведро сразу же после развала ими же Советского Союза. Ничего кроме власти их и там не объединяло и ничего кроме безграничной власти их не объединяет между собой и в партии «Единая Россия». Власти над собственным народом, используемом ими для получения этой власти для последующего своего обогащения и порабощения своего народа, превращая его в ещё пущее животное, нежели оно было ещё в годы Советской власти.

9 мая 2010 года даже Зюганов как лидер сегодняшних коммунистов России на митинге, состоявшемся на Лубянской площади, несколько раз показал рукой в сторону здания ФСБ России и процитировал «Послевоенную доктрину ЦРУ». Это, мол, всё вы осуществляете на практике в сегодняшней России.

Но если все политики и их партии уже явно настроены против политической прочекистской партии «Единая Россия», то почему никто из них до сих пор не придумал и не осуществил ни одного политического хода против их засилья в гос. Думе и в кресле президента России?

В предыдущие выборы в гос. Думу члены партия «Единая Россия» проводили письменный опрос рабочих на градообразующем предприятии города Мончегорска комбинате «Североникель». Это происходило на фоне распущенного чекистами в рабочей среде слуха о неизбежном увольнении тех, кто проголосует против этой партии.

Руководитель местного отделения партии «Единая Россия» некто Мотовилов В.Г., будучи ещё членом партии КПСС в сентябре 1987 года, выполняя так же как и сегодня волю своего высшего политического руководства заварил за рабочими железную дверь, предварительно собрав их всех в одном помещении. Этот факт и свидетельствует о том, что всё это настоящие душегубы и именно они и есть враги собственного народа. Я говорю о членах партии «Единая Россия», и о её лидере, мистере Путине собравшем под свои знамёна детоубийц и воров.

В 2002 году я обращался за помощью и к депутату гос. Думы от партии «Единая Россия» по фамилии Чернышенко, он так же представляет в гос. Думе мой родной город Мончегорск. И он тоже, как и Мотовилов откровенно послал меня на три буквы выражая этим своё превосходство надо мною как человеком и гражданином нашего общества.

Послал меня, куда подальше ещё при Советской власти и депутат Верховного Совета России от города Мончегорска от имени правящей тогда партии коммунистов. Вот вам та самая преемственность членов этих политических партий. Это одни и те же люди, поставившие перед собой сверх задачу – уничтожение России изнутри ради собственного обогащения.

Сегодня, сам предводитель этой политической партии «Единая Россия» мистер Путин и её члены, разработали и внедрили в нашу повседневную жизнь, так им необходимые для своей антинародной власти целую серию антиконституционных законов, таких как «УПК» и закон «О порядке рассмотрения обращений граждан». Благодаря попустительству именно ФСБ в России ведётся откровенное истребление самими народом и с их помощью всех тех, кто не согласен с вытворяемым членами партии «Единая Россия» произволом. Ими разрабатываются всё новые и новые методы одурачивания русского народа. Сначала народу обещали железным ключом завернуть все разболтанные гайки в управлении государством, а теперь говорят, что им не хватило для этого времени. Десять лет не хватило, чтобы исправить хоть что-то и сделать нашу жизнь примечательной хоть чем–то хорошим. На слуху каждый день только очередные новости о терактах и об уничтожении боевиков в самой России. Количество безработных и живущих за чертой бедности ежегодно только увеличивается. Промышленность сдаёт свои позиции и уже неизвестно сможет ли она в России, затем восстановиться? Уничтожается под благовидным предлогом армия. Народ уже не верит абсолютно никому и утверждает, что сами Путин и Медведев от власти не уйдут.

Да, народ в России уже давно превращён самой, его же властью, только в орудие для добывания этой власти. Этому народу надо либо выразить угрозу расправой, либо задобрить его сладостными обещаниями, и он всегда готов за тиранов и лжецов отдать свои голоса на очередных выборах.

А ещё я помню, как меня дома посетил агитатор ещё при Горбачёве и выяснял вопрос, приму ли я и моя жена участие в очередных выборах? Мы оба сказали своё НЕТ, и поэтому в списках избирателей мы себя с женой после этого визита не нашли!!!

Значит, есть и будут существовать эти коварные технологии подтасовки результатов очередных выборов. И вот что лично я предлагаю в связи с этим:

Если уж все политики так рьяно выступают сегодня против партии «Единая Россия», то почему бы не пойти на такой, например шаг: На очередных выборах в президенты России никому не выдвигать свои кандидатуры, никому из оппозиционных партий России. Пускай останутся только кандидатуры, предложенные самой партией «Единая Россия». Народу через СМИ донести информацию о том, что участие в этих выборах оппозиционных партий только увеличивает шансы на победу на выборах членов партии «Единая Россия». Существует определённый минимальный барьер явки самих выборщиков. Если никто из оппозиции в выборах участия не примет, то на избирательные участки придут только те, кто желает видеть у руля государства мистера Путина и его сторонников. А в этом случае возникает вопрос; будет ли преодолён этот минимальный барьер явки нас, избирателей на избирательные участки? Половина россиян итак не принимает участия в выборах, уже отчётливо осознавая их абсолютную бесполезность. И на избирательные участки, да ещё под прицельным огнём, потому что все будут видеть за кого ты пришёл голосовать в этот день – явится тот самый минимум, тоесть только те, кто реально так и любит нашего президента и его команду, чтобы поддержать его и их. Это и будет для политической партии «Единая Россия» самым настоящим экзаменом. Но вот сумеют ли они перешагнуть порог минимальной явки от всех зарегистрированных избирателей? Не появятся ли в списках избирателей «Мёртвые души»? Или как в Белоруссии, чекисты начнут голосование заранее, месяца так за два, чтобы успеть запугать расправой каждого из ныне живущих в России русских людей.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Не продолжительность правления, а только его качество имеет значение.. И главное, что бы кандидат подходил и соответствовал своей должности (был таковым по сути, а не на словах).

Вот автор не предлагает кандидата и соискателя во власть - "мистера Краша", - психушки не подключены к интернету со всеми их обитателями.

4. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Я почему-то и не сомневался, что очередным сообщением в этой теме от имени всех форумчан прозвучит в мой адрес обвинение меня в сумасшествии. А почему? Да только потому, что одни из вас как и прежде всего на свете боятся, «как бы чего не вышло», а другие в силу своей причастности к государственному произволу полностью утратили чувство боязни и тем более ответственности перед страной и будущим поколением. Ваше общество обречено и вы все вместе с ним, и каждый из вас об этом знает.

То, что вы тут, в «политическом» присутствуете и создаёте имитацию бурной политической деятельности – это только ещё более умаляет каждого из вас. На девяносто девять процентов все политические форумы страны засраны именно сообщениями от чекистов. Никакого толка от ваших здесь полемик ни для вас лично и вообще ни для кого небыло и не будет. Все вы здесь сытые, а не голодные, а «сытый голодного не разумеет».

Так что из нас дурак это видит только тот, кто действительно, а не фальшиво заявляет о своих намерениях и взглядах. Тот кто смело и без оглядки на ФСБ и полицию высказывает свои суждения о реальной жизни и противостоит государственному произволу поддерживаемому в России правосудием.

Я и не скрывал того что в связи с принятием закона о полиции мне реально вновь угрожает перспектива оказаться в психиатрическом стационаре. Я это понимаю и предчувствую. Но ни какого страха и тем более животного от этого у меня нет. Я единственный человек на всей планете Земля, который не боится репрессий у себя на Родине, в России. Напротив я перед всеми как на духу заявляю о том, что ещё более буду провоцировать антинародную власть на дальнейший произвол с её стороны. Сломит меня невозможно, это мною избранная жизненная позиция.

И очень жаль что подобные обращения участников форума до сих пор ни кем из форумчан не воспринимаются как умышленные оскорбления и не порицаются модером и админом.

Мне в очередной раз нанесены оскорбления и никто из вас даже не вступился за меня. И это люди, живущие в «культурной столице» и родом от туда же откуда и мистер Путин, самый настоящий враг народа и всего живого на планете «Земля».

Я сейчас про ваше поведение сообщение на Мурманском форуме выложу. Там я уже как-то всех подлецов и чекистов уже поставил в стойло теперь вот и вас буду позорить везде, где только это возможно, прохиндеев из «культурной столицы» России.

А вообще-то чекистов зацепило и это мне весьма приятно. Мне бы их, да и не поиметь?

5. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    дубль;

В ответ на предыдущее моё сообщение на форуме Санкт Петербурга чекисты меня опять подвергли умышленным и абсолютно безнаказанным оскорблениям напоминая всем о том, что я побывал благодаря антинародной власти существующей в России в психиатрическом стационаре. Власти, единственным источником которой является сам многонациональный народ России. Народ, возжелавший моей смерти и смерти моих ни в чём не повинных детей. Детей, у которых в России, у себя на Родине нет будущего. Будущего и прошлого, в силу отсутствия смысла самой жизни и у всех предыдущих поколений их предков.

6. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Былых воспоминай след остывший

Словно в костре истлевший уголёк

Страницей жизни нашей лучшей

Живёт в душе как родничок.

С ним всё, что было несравнимо

Лишь он питает нашу жизнь.

И сердце боль в себе хранило

Словно связующую нить.

Боль за людей и за потомков

Идущих к счастью своему в обход.

И не собравших из обломков

Страны великой свой народ.

Утратив веру и познанья

Народ, всё растеряв не приобрёл.

И совершив все прегрешенья

К нулю всё добытое свёл.

01.03.11. дома

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Россия установит на Курильских островах свой ракетно-зенитный комплекс с дальностью действия в шестьсот километров. Для чего? Нам кто-то угрожает войной? Или мы сами ещё не закончили Вторую мировую войну в силу отказа подписать мирный договор Японии с нами же на наших условиях? Мы чё шантажировать их надумали? Милитаризировать спорные острова мог начать только политический и весьма агрессивно настроенный деятель.

А я уже в сотый раз повторяю, что мистеру Путину необходимо пролить как можно больше народной крови, чтобы оправдать всю ту разруху, которую он породил в России. Ему нужна война, чтобы оправдаться за весь свой правовой беспредел. Война всё спишет, и в добавок ко всему его же сделает опять национальным героем. И это всё на что он способен.

Если мы не хотим войны, то зачем к ней так активно готовиться на глазах у всего мирового сообщества. Курилы стоят во главе угла в наших отношениях с Японией, и обострять ситуацию вокруг них для России в нынешних условиях смерти подобно.

Сначала президент России посетил спорные острова, чем вызвал бурю негодования со стороны Японских властей. Затем была объявлена нота протеста о недопустимости подобных выходок со стороны Японских лидеров и японского народа сжигающего российские флаги возле российского консульства. А теперь вот и самый настоящий акт устрашения если не сказать больше – агрессии.

Смещение от власти Путина и всех его сподвижников должно стать наивысшей и единственной целью для всех оппозиционеров и противостоящих путиноидам партий.

Добром всё это не кончится!!!

Хочешь мира – готовься к войне. Но не так как в 1939 в Польше. СССР обвинён в развязывании Второй мировой войны. Мы были и остаёмся агрессорами.

Вспомните и инфо с сайта «Викиликс»: «Берлускони представляет собой опасность ввиду своих связей с Москвой»!!! «Путин является хозяином авторитарной страны».

А то, что русские убивают и измываются над русскими и их детьми все эти годы? И то, что всему этому конца так и не видно? Не напоминает ли всё это вам пир во время чумы? Мне лично да. Я ведь уже в тысячный раз говорю, что всё российское общество поражено коллективной шизофренией. И животный страх, живущий в каждом из вас – является самым главным симптомом этой болезни. Никто из вас не способен самостоятельно мыслить!!!

9. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Краш, кто тебя выпустил? Снять с должности на фиг..

10. tomkukur

tomkukur На совести были видны явные следы угрызений

Симпатии:
    45
    Краш

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Зря себя на мыло изводите.Жизть налаживается, сходите лучче в музей делом займитесь.....

11. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Меня, русского человека преследует русский народ. Преследует, как никого до этой поры открыто и с ненавистью. Даже в 37 «враги народа» появлялись на свет только после решения суда над ними, а меня таковым сделали сами рабочие путём единогласного голосования на своём собрании в 87 году. А если их спросить; за что они меня преследуют и требуют от власти моей погибели, то никто их русских «поганых свиней» не сможет и двух слов связать между собой чтобы выразить мою вину перед русским народом. Никто, но все без исключения русские потешаются сегодня надо мною и безмятежно жаждут моей погибели от рук ими же порождённой на Руси фашистской власти. Бред? Да, но они этого не понимают в силу уже утраченного чувства собственного достоинства. Они не понимают, что все без исключения русские люди превращены антинародной властью в орудие насилия над самими собой. Они, русские, самоуничтожаются и радуются этому, как будто у них произошёл сдвиг по фазе.

И откуда у этого народа возьмутся хорошие полицейские и порядочные судьи? Откуда у этого народа появится вид на будущее? Ах да, они же ведь шагают вместе с богом. Это богу угодно моей погибели от этого придурковатого народца. Бог им и будущее обеспечит сказочное. А то, что работать русский народ уже полностью разучился, так на это их же бог сморит сквозь пальцы. И то что жрёт и пьёт теперь русский человек всякую дрянь и получает от этого наслаждение, тоже ни у кого особого опасения не вызывает.

Практически все русские хотят только одного: Я дерьмо и ты тоже должен быть таковым как я. В противном случае ты будешь моим врагом.

Бред? Да, но попробуйте это оспорить.

дополнение к сюжету

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• ____.jpg
      ____.jpg
      Размер файла:
      30,9 КБ
      Просмотров:
      2
    • ____.jpg
      ____.jpg
      Размер файла:
      30,9 КБ
      Просмотров:
      0
  12. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    А может быть моя жена или мои дети смогут объяснить мне или ещё кому-нибудь свою совершенно не прикрытую ненависть ко мне?

А может кто-нибудь из российских судей сможет объяснить кому-нибудь своё откровенно вызывающее поведение и наглое нарушение норм действующего закона по отношению ко мне?

Быть может российская милиция сможет оправдаться перед кем-то в вытворяемом ею произволе по отношению ко мне, бывшему её сотруднику?

Может быть, сотрудники ФСБ соизволят, и снизойдут до уровня народа и поведают всем нам, в чём у меня выражаются признаки сумасшествия о которых ими было заявлено в судебном заседании в 2003 году?

А может быть генеральная прокуратура России сумеет оправдаться перед всем миром за возбуждение и фабрикование в отношении меня обвинений по девяти уголовным делам?

Может быть, депутаты и администрация президента смогут разъяснить всему миру, почему меня в России и главное за что искалечили российские врачи?

А может быть Страсбургский суд по правам человека сумеет оправдаться за свой отказ в принятии моей жалобы к рассмотрению, после того как меня в России дважды привлекли к наказанию по одному и тому же уголовному делу?

А кто сумеет оправдаться из тех, кто, окружая меня в повседневной жизни, подвергает меня ежедневным унижениям и оскорблениям? Мало того, ещё и угрозам с их стороны!!!

Кто объяснит запрет на мои автобиографические книги наложенный в России не иначе как самой властью?

Кто объяснить цензуру и отказ российских СМИ провести на своих станицах журналистское расследование по всем этим вопросам? И почему СМИ публикует только так необходимую про меня российской власти только негативную информацию?

Почему никто из уголовных преступников, совершивших в отношении меня и членов моей многострадальной семьи преступления не понёс до сих пор положенного по закону наказания?

Почему от меня мои дети прячут моих внуков?

Почему хранители культа бога в России игнорируют мои к ним обращения с мольбами о помощи?

Почему я вам всем в буквальном смысле плюю в морду, а вы всё это молча терпите? Я ведь специально вас как бы раздражаю, но всё как- то без толку. Никто из вас так и не хочет понять того, что точно такая же участь может постичь как любого из вас, так и любого из ваших родных или знакомых.

В стране ведутся репрессии, и вам всё ещё мало для того, чтобы раз и навсегда сказать НЕТ этой государственной власти. Власть – это порождение самого народа. Поэтому я и обвиняю всех вас в ничем не прикрытой ненависти ко мне.

Так за что вы все меня так люто ненавидите? А ненавидя меня вы себя-то хоть уважаете за это?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. tomkukur

Симпатии:
    45
    Замечу ,не я это первый показал....

Вот ВАМ ребус, отгадаете правильный ответ, ВАС здесь зауважают....

Будете в первых рядах...

15. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Браво!!! А на Мурманском форуме только два админа и более никто выразили своё участие в уничтожении русских руками самих русских. А здесь только ты один.

Там я высказался по поводу того, что теперь на Мурманском форуме где сами админы ведут себя крайне неприлично по отношению к участникам форума публиковать свои сообщения будут только те, кто желает принять участие в уничтожении русских руками русских.

И здесь я выдвигаю точно такое же, но уже предположение о том, что дальнейшая работа форума будет как и прежде поддерживаться только теми участниками форума, кто выступает на стороне фашистов.

Кроме меня разумеется.

Противостояние меня и власти уже обозначилось и теперь каждый должен определиться и стать самим собой.

16. tomkukur

Симпатии:
    45
    Уважаемый, откройте глаза, ВЫ, не соизволили ответить на главный вопрос .Вы ничего не нашли?Меня это волнует гораздо больше ,чем ВАША переписка с Адольфом Петровичем.

17. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    «Практически все русские хотят только одного: Я дерьмо и ты тоже должен быть таковым как я. В противном случае ты будешь моим врагом».

«Ненавидя меня, вы себя-то хоть уважаете за это»?

А кто ещё кроме уже отметившихся сам себя уважает за ненависть к человеку?

Вложения:

18. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Не могу никак, глаз болит.

Вложения:

• 61234.jpg
      61234.jpg
      Размер файла:
      100,9 КБ
      Просмотров:
      0
  19. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Неужели ещё кто-то будет сомневаться в истинных мотивах двигавшими всеми моими идеологическими противниками?

«...Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем".

Тот, кто выступает против меня и открыто об этом заявляет – тот умышленно выполняет все эти предначертания и так же умышленно разлагает наше общество изнутри. Все мои враги и есть самые настоящие враги русского народа.

А моих врагов вы все сами видите и тем более уже знаете.

И после этого кто-то ещё будет на этом форуме что-то доказывать друг другу?

20. tomkukur

Симпатии:
    45
    Ничего страшного глаз не ж**** проморгается..

21. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Где из нашей молодёжи власти начинают делать циников и пошляков? Конечно в школе, а в армии просто доводят до кондиции уже начатый процесс превращения человека в животное.

Тут недавно показали по ТВ как русские солдаты своего товарища головой в унитаз засунули. Это было в Хабаровске. И эти звери, уже отслужившие в армии, потом придут на службу в полицию. Не отслуживших в армии в полицию служить не берут. А из полиции они же затем перейдут на работу в прокуратуру и суд, получив разумеется соответствующее образование. По крайней мере, до сих пор всё именно так и было. Это замкнутый круг, неужели ещё кто-то в чём-то сомневается?

Необходимо обрубить всё и сразу. А для этого надо Путина прокатить на очередных президентских выборах. Два варианта я уже предложил. Первый, это выйти на выборы с программой о передаче всей полноты власти в России на веки в руки одной молодёжи в возрасте до тридцати лет. И второй, это отказаться от выдвижения своих кандидатур всех политических оппонентов путинскому авторитарному режиму. Сторонники, если таковые найдутся, пускай проявят себя, они в последствии и будут нести солидарную ответственность с Путиным за развал и уничтожение страны и общества.

Участие в президентских выборах, как политических оппонентов, так и самих избирателей неизбежно повлечёт ухудшение ситуации в нашем обществе. Народ своими руками сам себя погубит.

22. tomkukur

Симпатии:
    45
    Тут как говорится ничем ВАМ ужо не поможешь.Остается только крылатая фраза "Помоги себе сам"

23. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Сегодня я добавлю к уже имеющимся плакатам на моей автомашине используемому мною в качестве тумбы и памятника фашизму в России вот этот плакат.

РОССИЯНЕ,

Отечество в опасности!!!

Каждый голос избирателя на очередных выборах президента России будет отдан в пользу правящей партии «Единая Россия». Результат выборов практически уже предрешён и известен. От нашего с вами мнения в России как всегда ничего не зависит!

Только, отказавшись от выдвижения своих кандидатур на очередных выборах в президенты России, лидеры всех остальных политических партий и движений смогут оставить мистера Путина один на один с русским народом. И если избиратели, поддерживающие именно мистера Путина и его политический курс «в никуда» явятся на избирательные участки, то навряд ли их количества будет достаточно для преодоления минимальной планки явки избирателей чтобы объявить затем о том, что сами выборы всё-таки состоялись.

Если этого не произойдёт, то лидеры КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» умышленно, используя избирателей поддерживающих только их политические партии, ввергнут Россию в новый виток её самоуничтожения изнутри силами самого народа и его политических лидеров.

Поймите, каждый ваш голос сегодня используется против вас же самих!

Не будьте дураками! Думайте о том что видите, и над тем что делаете.

В случае выдвижения своих кандидатур от оппозиционных политических партий всем без исключения россиянам имеющим право голоса необходимо проигнорировать своё участие в очередных выборах президента России. Это жизненно важно!!! У России впереди только ужас и смерть!!!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей