Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ищу работу (редактор, журналист, дизайнер-верстальщик)

Тема в разделе "Резюме", создана пользователем slonovo, 28 фев 2011.

1. slonovo

slonovo Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.

В связи с гнездованием и житием-бытием решил перестать быть фулл-фрилансером и задался вопросом трудоустройства на постоянное место работы. У себя в городе принимал участие в разработке медийных проектов, развитии и продвижении печатных изданий. Работал и как дизайнер, и как верстальщик, и как менеджер по развитию и как, собственно, редактор и журналист. Хотелось бы услышать от уважаемых форумчан мнение насчет того, куда можно податься с моим большим профессиональным провинциальным багажом знаний, умений и навыков, ну и в идеале найти, собственно, место постоянной работы по одному из предлагаемых направлений, или же просто интересное сотрудничество, которое лишним никогда не бывает.

Просматриваю и супержоб, и хедхантер, и джоблист, но, видимо, или я что-то делаю не так, или одно из двух ) Но, очевидно, что конкуренция просто большая, так что поиски могут затянуться.

Мои контакты - 8-921-093-5282 и 8-905-253-5715.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. slonovo

slonovo Member

Симпатии:
    0
    PS. Дизайнерствую и верстаю я больше полиграфию, печатную продукцию. Дизайном сайтов промышлял, но в гораздо меньшей степени и достаточно давно.

4. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Насибя работай, нафига бакланов обогащять?

5. slonovo

slonovo Member

Симпатии:
    0
    Стабильное место работы для улучшения процесса семейного гнездования как-то того... успокаивает.

6. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    успокаивает и мозги деградирует

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. slonovo

slonovo Member

Симпатии:
    0
    Не согласен. Когда заботишься о семье, важно ощущать крепкий тыл в виде ежемесячных выплат. Разумеется, опираясь на фрилансерский опыт и реалии, каждую минуту своей жизни пытаешься дополнительно срубить денег )

9. slonovo

slonovo Member

Симпатии:
    0
    Вот тут

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

некоторые тексты.

Поиск работы как по дизайнерскому направлению, так и по писчему актуален.

ПС. Не подскажете ресурсы, куда можно запоститься ? Кроме, разумеется, суперджобов, ХэХэ, работыру ? Я имею ввиду именно потенциально посещаемые потенциальным работодателем потенциальные форумы.

10. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    Сделай нормальное резюме и разошли по питерским редакциям. Их не так много на самом деле.

Как автор или журналист? Я бегло просмотрел тексты, сдаётся мне, что ни специализированного, ни просто хорошего гуманитарного образования у тебя нет. Сомнительные речевые обороты, шаблоны, перлы вроде "одухотворенных духом" или "чем мы его видим" - попадёшь на HR из журналисткой среды, отправят на пересдачу [​IMG]

Вёрстка? Сколько к примеру полос Района (формат А3) ты сделаешь в день

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

И почему я тебе должен задавать этот вопрос? Ещё учти, что сейчас все уже преимущественно на лицензии, поэтому если привык работать в Кварке или Пэйдже, а у редакции InDesign, ты им будешь не интересен.

Дизайн? Ну ты понял.

Ещё замечу, что универсальность ценится в крошечных редакциях, когда можно быть одновременно и админом и верстальщиком и бухгалтером и рекламным агентом.

Короче, попытайся подать себя иначе. В представленном варианте ты смотришься хуже, чем возможно во всём уступающие тебе потенциальные конкуренты.

Успехов[​IMG]

11. slonovo

slonovo Member

Симпатии:
    0
    Что ж, спасибо за уместные советы.

Как показывает опыт, за десятичасовой рабочий день я выдавал 10-12 полос формата А3, если речь ведется об авральном режиме.

Одинаково хорошо знаком как с пейджмейкером, так и с кварком, и, разумеется, последние три года активно работал собственно на индизе.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей