Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ОБРАЩЕНИЕ К ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ЭЛИТАМ Обращение

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Bojena, 1 мар 2011.

1. Bojena

Bojena Пользователи

Симпатии:
    3
    [SIZE=14pt] ОБРАЩЕНИЕ К ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ЭЛИТАМ[/SIZE]

[SIZE=12pt] Дорогие друзья! Гуманитарии, интеллектуалы, ценители художественного слова, бизнесмены, издатели, я обращаюсь к Вам с предложением, просьбой. Написана выдающаяся книга "Космополис архаики". Она стала культовой в Интернете, собрала миллионную читательскую аудиторию. Помогите в ее издании. Если первоначально "Космополис архаики" будет на достойном уровне издан в России, он в состоянии принести ей нобелевское лауреатство. Книга создавалась на протяжении трех десятилетий, она не опубликована лишь по причине интеллектуальной деградации книгоиздательской системы (по сути "Космополис архаики" некому прочесть, он вдвое превосходит по объему "Божественную комедию"), завистливой и злобной реакции со стороны посредственных литераторов. Я жду Ваши корреспонденции, предложения. Я надеюсь на Вас.[/SIZE]

Леда Савская

контакт: silvermodern@gmail.com

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей