Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

куплю домик в лен.области

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем блонди, 6 мар 2011.

1. блонди

блонди New Member

Симпатии:
    0
    всем здрям [​IMG]

хочу купить домик в лен.области.до 400 тыс.р.

дом:состояние плохое,без ремонта,печка и т.д. внешний вид и удаленность от города значения не имеют,главное ПРОПИСКА в области.жить ,конечно, мы там не будем)если только на недельку летом.

может посоветуете агента ,а то денежки потерять страшно ((или может кто продать хочет? [​IMG]

подобные объявления видела в Итаке,но знакомый отговорил от этого агентства.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Vanessa

Vanessa Пользователи

Симпатии:
    3
    Для прописки можно и дешевле купить. Агентство вам зачем? 400 тыс. дом 50-100 агент накинет - оно вам надо? Не ленитесь, поездите по деревням, дальним, думаю за дешево найдете.

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    А чего отговорил-то? Контора конечно так себе, но они чуть ли не одни на всякой хне в Лен.области специализируются. Не "Адвекс" же этим будет заниматься? В кидалове вроде не замечены, приходилось мне к ним обращаться, давно правда.

Проездят больше, чем процент агентства. И на косяк какой-нибудь нарваться шансов только больше.

5. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Считаю, голимое разводилово, и базарить не о чем. Вы, видимо, ленивый агент???

6. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    не! ещё "прогаль" из "специалистов" имеется(через них продавал свою с мамой кв под Выборгом)...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Vanessa

Vanessa Пользователи

Симпатии:
    3
    На бензине за 50 тысяч можно до Владивостока и обратно съездить...

9. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Ну, если предполагается, что затраты только на бензин, а ваше время ничего не стоит - тогда, наверное, да ))

10. Vanessa

Vanessa Пользователи

Симпатии:
    3
    А вы когда посуду моете или в магазин ходите тоже свои действия в ценовой эквивалент переводите?... Для себя ж ищут.

11. legach

legach Member

Симпатии:
    0
    я тоже хочу купить участок...

и вопрос поездите-тоже рассматриваю.

только вопрос то в том-ну приехала я , ну понравилось мне место и что? я на деревенской(сельской, садовой и.тд.) улице к людям пристаю с вопросом-а здесь никто домик(участок) не продает?.

и шарахаются от меня, я уж молчу, что можно час на улице простоть-и никто мимо тебя не проходит.

и обьявления на столбе особо не читают...

ну и как самой участок найти?

12. ДИМА53

ДИМА53 Member

Симпатии:
    0
    Не желаете приобрести в Новгородской обл. домик, за эту цену и тем более для прописки, можно подобрать что то более менее приличное.Куда можно будет приехать и отдохнуть. buro53.ru

Продам дом, Новгородская обл. Марёвский р/н д.Жабны. дом бревенчатый 53кв.м уч.15соток. В доме две печки, на участке баня, сарай, двор для содержания скота, на участке колодец. Не далеко от участка протекает не большая речушка.Дом в хорошем состоянии, один собственник.От СПБ 410км.350000т.р.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• IMG_4053.JPG
      IMG_4053.JPG
      Размер файла:
      311 КБ
      Просмотров:
      6
  13. Реклама

Реклама Пользователи

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей