Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

сдам 1 ком.кв. через 3 месяца от собственника. сдаю на очень длительный срок.

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем kostintoscha, 7 мар 2011.

1. kostintoscha

kostintoscha Пользователи

Симпатии:
    0
    в конце мая в начале июня уезжаю .сдаю 1 ком.кв. на длительный срок.желательно семье.кирпичный дом .так что если кому то к этому времени будет нужна кв. можете обращаться.за это время и узнаем друг о друге побольше

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Владимир1973

Владимир1973 New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день! Меня зовут Владимир я из Хабаровска. Строю квартиру на Гагарина и в Новой Династии. 23 июня (билеты уже взяты) прилетаю с семьей - я, супруга, дочь 15 лет и красивая персидская кошечка на ПМЖ. Друзья одноклассники (семейная пара) - будут подъискивать нам в апреле - мае 2011 на 6-12 месяцев 1-ю квартиру. Может мы с Вами посотрудничаем в этом вопросе. Они могут посмотреть (от нас). Мы платежеспособны, с пропиской думаю проблем не будет, т.к. Новая Династия летом должна сдаваться! Если нужна предоплата - поговорим. Нам главное не меньше чем на 6 мес. в квартире ремонт, немного мебели, стиралка, холодильник. Если удобно вот моя электронка - putin1973@mail.ru Мой телефон если нужен - без проблем. С уважением Владимир. Спасибо. До свидания.

4. kostintoscha

Симпатии:
    0
    нет извините.я буду сдавать очень на долго.а ваш вариант на 6 месяцев мне не подходит.

5. kirill1210

kirill1210 Пользователи

Симпатии:
    0
    Зря Вы так, Вам человек говорит правду, а кто у Вас будет снимать правду не скажет на какой срок.

6. Vanessa

Vanessa Пользователи

Симпатии:
    3
    Напишите в личку какая квартира, какой район, по чем сдаете.

Я в поисках.

Пы.сы. А первого написавшего человека по всей видимости зовут Владимир Путин - может зря отказали ? :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ежовка

Ежовка Пользователи

Симпатии:
    2
    Vanessa, браво! [​IMG][​IMG]

Интересно. Две дорогущие хаты купил, а снимать хочет однушку на семью с ребенком-подростком, без агентства и с минимумом всего. :)

Последнее редактирование модератором: 14 мар 2011
  9. gfxrefkt

gfxrefkt Пользователи

Симпатии:
    7
    Думаю что все элементарно, квартиры скорее всего без отделки, вот он и ищет на полгода съемное жилье, пока в своих будет идти ремонт

10. Ежовка

Ежовка Пользователи

Симпатии:
    2
    gfxrefkt, понятно, а почему такую маленькую, скудно обставленную и напрямую?

Последнее редактирование модератором: 14 мар 2011
  11. ks89

ks89 New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день! Меня зову Ксения, я из Якутска, в начале июня переезжаю на ПМЖ в Санкт-Петербург, хочу снять квартиру на длительное время. т. для связи 89147616189

Хотелось бы узнать какой район, какая квартира, так бы с удовольствием "забронировать", чтобы быть уверенной.

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2011
  12. kostintoscha

Симпатии:
    0
    господа прошу прощения,но тема закрыта.я нашёл людей которые меня устраивают.всем остальным желаю удачи.

13. Реклама

Реклама Пользователи

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей