Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Консультации парапсихолога он-лайн. Иногда их можно получить быстро, в вежливой форме и без попыток

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем ВезучаяЯ, 9 мар 2011.

1. ВезучаяЯ

ВезучаяЯ Member

Симпатии:
    0
    В рамках совершенствования практики провожу консультации он-лайн.

Сразу честно предупреждаю - я НЕ:

-в двадцати четырех коленях потомственная

-все исцеляющая

-101% гарантирующая

-уникальная

-почти святая

-"только сегодня, здесь и только для вас!"

и прочее...

Я просто занимаюсь любимым делом, позволяющим мне двигаться вперед в процессе самопознания, а также иногда помочь другому человеку взглянуть на ситуацию под новым углом и принять правильное решение.

В процессе общения возможно

-проанализировать взаимоотношения людей, увидеть их реальные и подсознательные цели и намерения, понять, чего именно стоит ждать или опасаться (особенно полезной в личной жизни, зачастую человек не знает, как лучше вести себя с партнером, стоит ли в принципе сохранять отношения и т.п.)

- скоординировать свои планы и действия (иногда просто хочется узнать, запасаться ли "соломкой для подстилки" и в каких объемах)

- оценить состояние здоровья (внимание! это ни в коей мере не заменит и не отменит необходимости медицинского обследования и консультаций врачей! главная польза от полученной информации - возможность направить ваше внимание на ту область организма, которая на данный момент нуждается в этом больше всего, к примеру, смягчить или избежать проблем, сменив образ жизни, или сэкономить время и средства, бегая по всем врачам подряд в поисках источника проблемы, а определиться, к каким специалистам обратиться в первую очередь)

- оценить степень имеющегося на человеке негатива (поскольку мне нет необходимости вытягивать из человека деньги, пугая его жуткой порчей или родовым проклятьем, которое я и только я могу снять, (это знаете ли не есть "мой хлеб" [​IMG]), то ответ и "приговор" будет, мягко говоря, более объективным - или действительно задуматься о поисках энергоспециалиста, или, что чаще всего, просто сделать то-то и то-то и не морочить себе голову и не выносить зря деньги из дома.

Кстати, вы в курсе, что от большинства бытового негатива, от которого добросовестно избавляют толковые "бабушки" (о шарлатанах вообще речи не идет) за немалые суммы, человек способен избавиться самостоятельно [​IMG]

- получить ответ на вопрос анализирующего, а иногда и прогностического характера, причем хочу сразу "морально поддержать" - не бывает глупых или бестактных вопросов (бывают такие люди [​IMG]), если вас это волнует - значит вам необходимо "определиться и успокоиться", это даст вам возможность жить и "расти" дальше. Поэтому не имеет значения, что это - "караул, сбежала любимая собачка", "мне подмигнул замдиректора, к чему-бы это...", "в чем смысл моей жизни", "у меня в присутствии Мирии Степановны голова болит - это порча или надо пить меньше кофе", "муж пьет и бьет, когда моя личная жизнь станет идеальной" и еще тысячи что?.., почему?.., как лучше?.., когда?..

Понимаю, что при имеющемся изобилии спецов и мастеров гадания, ясновидения, снятия порчи (и сливок в виде финансового бонуса) мне, без эффектной рекламы, без должного блестящего антуража, с парой стареньких, видавших виды, оракулов в руках будет не просто вызвать уважение или доверие, но почему бы и нет - кому надо, тот сам найдет, как извлечь пользу из моих знаний.

Консультации - на добровольных началах, появится желание проявить благодарность и уважение к потраченному времени и вниманию - "механизм" будет обсуждаться в личке.

И главное, от вас мне потребуется:

- суть проблемы или вопрос

- данные участников ситуации (имена, даты рождения, какая-то "внешняя" или "внутренняя" характерная особенность), иногда в случае необходимости могу попросить фото.

Внимание, если вопрос состоит в том, чего в данной ситуации хочет от вас Иваниваныч, то нужны данные и ваши, и его, если в том, есть ли негатив в доме вашей троюродной тетушки - данные не ваши или тетушки, а человека, проживающего или чаще всех бывающего в помещении, и т.д.

Все - в личку, выносить "что наболело" на всеобщее обсуждение нет необходимости.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Tom-spb

Tom-spb Пользователи

Симпатии:
    0
    Уважаемая ВезучаяЯ!

Не получается отправить личное сообщение=((

4. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    читайте правила.

5. Tom-spb

Tom-spb Пользователи

Симпатии:
    0
    Уважаемый alien20101! Правила прочитаны, п.27 выполнен, больше в правилах об ограничениях не упоминается. Что еще не так?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей