Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

японцы попросили острова а получили ? мне кажется это божий промысел соболезную простым людям

Тема в разделе "Внешняя политика России", создана пользователем сергейчиф, 12 мар 2011.

1. сергейчиф

сергейчиф Пользователи

Симпатии:
    2
    японцы бздят китай. прямо послать не могут. замутили тему островов в надежде подкатют амерекосы и тут вступилось провидение .забыли все что боженька любит Россию.интересно наши в этой теме втеме .если нет то надо вскольсь намекнуть.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Ты вообще про что? Ну ладно, мне еще можно, я похмелился, а ты что там про острова?

Нельзя злорадствовать, ниппошки свои станции заглушили грамотно, людей эвакуировали, а наши про чернобыль молчали, пока вообще край....

4. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Автор, напиши отдельную тему: "Закат Восходящего Солнца". Я давно собирался её написать, да руки не доходят. А такой инфо уже накопилось достаточно. Заверши лучше ты начатую тобой тему.

5. santa

santa вредина

Симпатии:
    516
    топикстартер задолбал

6. Собакин

Собакин 14.08.09 - 15.10.17.

Симпатии:
    690
    Японофоб [​IMG]

А я вот япошков уважаю. Опустим их зверства во времена милитаризма, опустим их прохладное отношение к России. Они ко всем так. Высокомерные и есть от чего. Развиты достаточно, имеют боевой самурайский дух, историю , ну и как они обустроили свои города только позавидовать можно. Одним словом молодцы. Ну и о разрушениях: жалко людей, смеяться и злорадствовать над этим большой грех. Лично ни кому из нас японцы ни чего плохого не сделали. Они не убивают наших футбольных фанатов, не танцуют лезгинку в метро, не унижают в армии сослуживцев славян. Они делают тайоты, мицубиси, сони. Они делают нашу жизнь менее дремучей. А японки каки гарны дивчины. Пожалеть их надо сегодня и посочувствовать.

Последнее редактирование модератором: 12 мар 2011
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.478
    Я джапов зауважал.

Представляю, что творилось бы, случись подобное в СШП.

9. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    "Провидению свыше" виднее кто грешнее, кто в чём прав и чего достоин..

Но что же делать, - не нравится Земле роботизированные акционерные Существа на ней, страдающие от своего же вечного недовольства всем, - и скидывает Она их - со своего Тела..

Япония грешна тем, что предала забвению память о своём народе Хиросимы и Нагасаки..

10. Oonagh

Oonagh Пользователи

Симпатии:
    11
    А Вы, похоже, так же высоко сидите и далеко видите, как и Провидение?

11. acero

acero Клøён

Симпатии:
    347
    Это Вы с чего взяли?

12. сергейчиф

сергейчиф Пользователи

Симпатии:
    2
    это анализ . смотреть меню не значит кушать.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    конец света в отдельно взятой стране [​IMG] очень жаль людей!

показательно: от стихии не спасёт ничто -ни деньги, ни современные технологии-всё разрушено в один миг.

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2011
  15. Собакин

Симпатии:
    690
    Нет там ни какого конца света. Живут рядом с океаном на островах. Скученность похлеще чем у нас в Москве. При любом катаклизме возникают проблемы с безопасностью.

Если учесть что эта нация из руин восстановила на своей земле рай для своих жителей, то и это восстановят. Не такое видали японцы. Люди умные и сильные духом.

16. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211

17. Собакин

Симпатии:
    690
    Потому что самураи.

18. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    60
    По поводу курильских островов. Не раз вопрос возникал. Со стороны Японии. А вследствие ответ со стороны России. Получается спорный момент с обоих государств.

19. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Разрушено далеко не всё и только благодаря тому, что деньги вкладывались в надёжное жильё для большинства людей, и современные технологии не дали произойти тому, что было в Чернобыле. Потому и истерики особой у японцев нет, они надеются на помощь своего государства и они её получат. В нашей стране последствия при подобном были бы в сотни раз страшнее.

20. sakhalinman

sakhalinman Пользователи

Симпатии:
    5
    "Японские банки выдают деньги "под честное слово""

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

21. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Во то время, когда Медведев по глупости драл горло и доказывал всему миру, что ОН не только имеет право бывать на Курилах когда угодно, но и любые чиновники по его указанию тоже имеет полное право там бывать, во время таких споров (беспредметных), америкосы постоянно шептали на ухо японцам, типа: Ваааще беспредел!.. Эти русские ездят по вашим территориям когда хотят, а вам не дают. А мы в этом споре вас поддерживаем.. Мировое сообщество обсудило и МЫ решили что правы вы! И т.д., а япошки уши и развесили, для лапши..

Да и прибалты часто говорят, что по ИХ расчетам у России слишком большая территория, и её нужно уменьшить.. Так что не переживайте, - всё уже поделили.. В уме..

22. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Америкосы, америкосы.... А почему бы нам не замахнуться на Аляску? Пусть отдают ее России... И, вообще, мы ее в аренду сдали, а не продали .. [​IMG][​IMG] :rtfm:

23. sakhalinman

sakhalinman Пользователи

Симпатии:
    5
    вообще то продали. учим историю

24. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Почему-то, некоторые не понимают моих шуток, забываю ставить смайлики, а может у меня чувство юмора какое-то не такое. [​IMG][​IMG] :lol2:

25. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    Я не думаю ,что это наказание свыше. Столько пострадало невинных людей. Скорее, планета мстит людям за то, что мы с ней творим. Вообще как можно в таком контексте обсуждать Курилы. Ужасно.

26. woko

woko Пользователи

Симпатии:
    10
    Я думаю что японсам пора уежать с острова пока взлётные полосы целые.

27. PeterandPaul

PeterandPaul New Member

Симпатии:
    0
    те, кто тешат себя мыслью насчет гуманизма и справделиовсти к японцам, посомтрите фильм "человек позади солнца" (иногда пререводят люди позади солнца). и поймете какие это на самом деле уроды, кровавый бездушный народ.

с которым у нас к слову нет даже мирного договора. с народом, воевавшим на стороне гитлера и вытоврявшим вещи пострашнее нацистских.

качинский получил сполна, теперь пусть япония вся уйдет под воду за свои грехи.

28. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Возможно, теперь за всё ЭТО они захотят "ВСЕМ насолить", отомстить, показать кузькину мать...

Вот типичный для японии случай: у обычной японской женщины умер ребенок. Она горевала. Однако, вокруг неё продолжалась прежняя жизнь, все занимались своими делами и гуляли со своими детьми.. С этим она не могла смириться, и стала ходить по магазинам детского питания и подсыпать ЯД в продукты для детей.. Не помню, сколько японских детей ей удалось отравить, пока её не подловили.. Это типичный случай обычной восточной мести и их менталитет... Женщину наказали, но при этом ПОНИМАЮЩЕ вздыхали, - это для них нормально...

29. gfxrefkt

gfxrefkt Пользователи

Симпатии:
    7
    В районах разломов трясет ежедневно, наша страна не исключение, например мой город находится в сейсмоопасной зоне, в отличии от японцев нас гораздо меньше, всего лишь около 200 тысяч, но оснащение, качество зданий и прочее значительно хуже чем у них. Никаких островов мы не просим и надеемся что сильное землетрясение будет на на нашем веку, а будет оно обязательно.

Список сильных землетрясений с 1900 года и количеством жертв более тысячи здесь

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

30. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    У нас так же. Держитесь! Говорят к вам тайфун с Японии собирается.

Нам так много говорят про то, что никакой опасности для нас нет, что верится в это уже с трудом. Хотя именно сейчас очень хочется верить телевизору, а не получается.

31. tuotara

tuotara Пользователи

Симпатии:
    0
    Одна Расея в мире безгрешная,праведная. А русские - народ-богоносец. Втемяшили себе это в бошки - потому так и живём.

32. gfxrefkt

gfxrefkt Пользователи

Симпатии:
    7
    ага, ждемс, они почти всегда оттуда приходят[​IMG]

кто ж им верит то, в магазинах смели все дозиметры, а в аптеках йодосодержащие препараты :)

33. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Камчатка, моя дорогая, держись!!!! Вот по телеку советовали - резиновые плащи, сапоги. Воду из под крана не пить. На улице бывать только по необходимости.

34. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Только не паниковать! Паника сейчас страшнее всего. И вы от Японии дальше нас.

35. gfxrefkt

gfxrefkt Пользователи

Симпатии:
    7
    устоим хоть раз, в самый жуткий час, все напасти нам, будут трын-трава [​IMG]

циклончики то к нам оттуда прилетают

Последнее редактирование модератором: 15 мар 2011
  36. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    275

37. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    Я не знаю, какие японцы народ, но злорадствовать им из-за того, что там в истории что-то было- это зло. Если мы начнём всем желать зла и смерти, радоваться горю других, то мы сами станем злым, гадким народом. Да, есть люди, которые не могут сдержать счастья, если в России случается теракт или падает самолёт. Но не надо им уподобляться. Эти люди маньяки. А России нужна здоровая нация.

38. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    В понедельник циклон мимо нас пролетал, краем задел, но тут показательно меряют радиационый фон и браво рапортуют о том, что он нормальный.

А народ начинает таки паниковать. Сама не видела, но муж позвонил с работы и рассказал, что в авиакассах ажиотаж на грани массового психоза, раскупают билеты на материк, в Москву билетов на ближайшие две недели уже нет совсем никаких ни за какие деньги, люди в служебную комндировку улететь не могут. Всё, что содержит йод , раскуплено. Сейчас обожруться и скажут, что облучились. Пора выдавать населению валерьянку и смирительные рубашки.

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2011
  39. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    "Массовый психоз" только в голове "твоего мужа" ..

40. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    И тебе не кашлять.

41. viva_la_vida

viva_la_vida Пользователи

Симпатии:
    47
    Отдать японцам острова!

П.С. Боженьку своего, себе в задницу затолкайте.

42. gfxrefkt

gfxrefkt Пользователи

Симпатии:
    7
    Вы СПб немцам подарите, за острова тоже не мало крови пролили

43. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Накуа они России? У России неосвоенных территорий и так полно.

Банально заигрывают с хомячками наши власти. Ни у профит конечно поимеют.

44. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    Накуа тебе мозги, если ты ими сё равно не пользуешься, хомячиха? Словосочетание "стратегическое значение" тебе о чем-нить говорит?

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2011
  45. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Helga_St, я не еду в Брянск.

46. Helga_St

Симпатии:
    48
    Ещё раз спрошу, мало ли что тебе снится, я звала? :lol2:

47. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Helga_St, Брянск едет в тебя?

48. Helga_St

Симпатии:
    48
    Чьорт, ну зачем же столько пить(((((

49. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Японцы отказались от помощи по проверке а/станций, и более того, скрывают данные.. Боятся обнаружения "левого" оборудования И СЫРЬЯ, полученного по коррупционным межправительственным каналам.. ? Значит, и у штатов здесь "рыльце в пушку" ..

Так почему народ должен платить за аварию, а не те, кто получает скрытую прибыль с атомн. энергетики, и взяточники/.. И кто же должен оказывать помощь японии, как не сами виновные?

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2011
  50. arkadm

arkadm Незнающий

Симпатии:
    24
    Пора бы тупому человечеству понять, что атомная энергетика не для текущего уровня культуры его проектирования и обслуживания...,а может и для ЛЮБОГО уровня культуры. Последняя, особенно техническая, всё более приближается к плинтусу.

Аргументы. Повторяю. 1. Лампочки накала в России в связи с недокалом(нечистота металла нити) имеют перерасход энергии на 50% минимум. 2. Эл.двигатели серии 4А имеют ток х.х. близкий к номинальному(Чернобыльскую м.б. не строить). Это о России.

3. Ветро- и солнечная энергетика. 4. Течения океанные, в часности-Гольфстрим, ставим тысячи подводных турбин. 5. Прибойные станции--энергия волн. 6. Наконец- Земля--природный генератор.

Итог: бери энегию-не хочу. Хватит засирать среду радиацией, бомбардировка клеток организма не проходит безнаказанно.

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2011
  51. Kalmyk

Kalmyk Пользователи

Симпатии:
    38
    В Японии запретили использовать вертолёты для охлаждения ректоров АЭС

Тяжело Японии, нет у них таких смелых руководителей. А у нас есть. Вот кто не боиться рисковать.

Путин тушит пожар с самолета

52. Мажор

Мажор Пользователи

Симпатии:
    1
    Я вообще не понимаю злорадных выпадов в адрес японцев. Не надо смешивать политику и жизнь простых людей. Для них такой коллапс действительно трагедия. Люди потеряли всё. И хуже всего, что такая ситуация продолжается. Не знаю, мне кажется, им нужно помочь, а не радоваться чужому горю. Странное какое-то отношение...

И при этом многие люди цветы к консульствам Японии носят и деньги в помощь переводят.

53. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Никто не радуется здесь японской трагедии. Так зачем же придумывать злобные сказки..

Это руководители стран "восьмёрки", собравшиеся для обсуждения трагедии в Японии, стояли перед телекамерами с идиотскими улыбками...

Смотрите сами КТО радуется..

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей