Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

питерский абориген ,потомственный питерский рабочий со всеми ксивами ищу интересную работу слесарем

Тема в разделе "Резюме", создана пользователем сергейчиф, 13 мар 2011.

1. сергейчиф

сергейчиф Пользователи

Симпатии:
    2
    абориген спб 44 г.русский. долг в с.а. отдал. мореходка ,флот моторист-рулевой слесарь-ремонтик всех классов пасажирских судов. ж.д. слесарь-ремонтик путеец электрик мастер транспортного цеха. хлебозавод слесарь-ремонтник . в 90-ых ч.п. металообработка- станочник универсал. почти золотые руки.права- в. нужна интересная работа с талантлевыми(неспокойными, мутными, интересными, порядочными пессимистами-если человек оптемист значит это ему зачемто надо.) сам- подарок, родину люблю. имею своё мнение на всё, и головой своей рукам я помогаю. не пью , курю. творческий подход,изобритательность,порядочность,ответственность присущи. жизнь полосатая,доверие не купиш,интелигентом не притворится,жить легко очень трудно-знаю. удача посещает и похожи принашу. работа:руками по нескольким специальностям.выполнять обязанности.автономно(при наличии курса).дело которое надо зделать а не место куда надо явится.создовать.разрушать.разговаривать.разовые.экстренные.нестондартные.мастером(бумаготворчество-не очень). посредником при передачи взяток(идея:в о.о.о. периводят лавэ (акции) о.о.о. что-то делает(желательно официал) по акциям получает (налоги платит) и жируй на бермудах(там комаров нет) и людям(своих можно сунуть,детей поучить под контролем) места рабочии создал. и вообще богатые(богом данное) плати людям зарплату(а если такой умный как ты считаеш)что-бы они её отробатовали и тебе приболь приносили (приболь может быть и не материальноя-вериш?) естественно всё в пределах разумного. и вообще жизнь тяжёлая но к счастью короткая штука. да заболивание: алергия на дураков и подонков. при понятиях. тэ та тэт chif12@mail.ru

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325

Последнее редактирование модератором: 14 мар 2011
  4. gfxrefkt

gfxrefkt Пользователи

Симпатии:
    7
    девственный поток сознания аборигена :blush:

5. сергейчиф

сергейчиф Пользователи

Симпатии:
    2
    спасибо значит прокатит

6. Павел

Симпатии:
    325
    это ж студия звукозаписи, ой! - то есть бюро по найму, ну короче, бабла срубить по быстрому)))

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. сергейчиф

сергейчиф Пользователи

Симпатии:
    2
    ты думаеш что ты думаеш а думаеш ли ты

9. Павел

Симпатии:
    325
    Мыслю)))

10. Павел

Симпатии:
    325
    А думаю что думаю что ты якобы думаешь, что будто бы я не додумал, а я вот подумал : а не подарить ли тебе орфографический словарь?

Потом помыслил, и пришла такая мысль, что предыдущая мысль была ошибочной - бесполезно )))

11. сергейчиф

сергейчиф Пользователи

Симпатии:
    2
    безграмотный- знаю ,спасибо за критику.а не пробовал не только критековать но и помогать .может разжуёш(ура ё на клаве нашол) как выражать свои мысли при общении по разным сайтам граматно. а то стыдно (обучаемость на уровне 44-рёх лет прожитой жизни) мир спасти уже не удастся но отдельного индивидума может спасёш.удачи земляк.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей