Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Поездка Каддафи в Токио стала теперь невозможной! Каддафи , как известно, большой и старинный друг Я

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем Прогулкин, 18 мар 2011.

1. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Чувствительный и отзывчивый Каддафи узнав о событиях в Японии тут же решил отправиться на помощь и лично победить все восставшие реакторы. У него в Ливии с этим делом всегда было строго, не забалуешь!

Однако самолет Каддафи в Токио никак не пропускают...Прходимец Саркози уговорил всех прочих своих подельников.

Попытки же Каддафи переговоров с сомалийскими пиратами на передмет его переправки в Японию остались в тени.

Однако известно, что после общения с ними он долго мыл руки и плевался.

А после утешал себя игрой на пятиструнной лютне и грызением тончайших нецке. до коих он превеликий любитель!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Тимошенко узнавши о таком его горе тут же выслала ему три свои фотографии...для утешения...наверное...

4. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Каддафи перслал полученные фотографии Тимошенко по почте Саркози.

Прессе он заявил, что для Саркози они сейчас нужнее....

Как все не просто!

5. acero

acero Клøён

Симпатии:
    346
    зубы не поломал?

6. Korolevovna

Korolevovna здравствуй новая жизнь

Симпатии:
    101
    acerо, он, может, эту тему создал, чтоб самому с собой поговорить?сам спрашивает, сам отвечает))

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. acero

acero Клøён

Симпатии:
    346
  9. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Мне вовсе не требуются комментарии тех, кому не интересно знать эту страшную правду.

Походя стало известно, за что отпендалировали лужкова. Этот негодяй при реставрации якобы. придал лицам мухинской колхозницы выражения Каддафи и Тимошенко! не верите? сами убедитесь!

Каддафи теперь совершенно не может улететь в Японию т от этого сильно страдает...астмой . по-моему....

Сомалийские предатели-пираты, как выяснилось, готовят десант в Питер в виде спецгруппы водителей маршруток..В общем все как-то не спокойно...

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2011
  10. acero

acero Клøён

Симпатии:
    346
    [​IMG] весеннее обострение

11. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    Так, Прогулкин!

Зачем ты расстроил меня в пятницу таким прискорбным известием? [​IMG]

Пойду погрызу толстенького нецке...

12. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    В Японии совсем отчаялись, понимая, что Каддафи не сможет прибыть на выручку.

Возможно именно это вызвало массовую гибель некоторых аувариумных рыбок, внезапно отпущенных землятрясением на свою волю...

Похоже даже и гречка подорожала абсолютно напрасно, Каддафи все равно абсолютнейшим образом безутешен. Вокруг полно черных ящиков- а лететь никак невозможно.....

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2011
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. acero

acero Клøён

Симпатии:
    346
    Видать, выручка маловата.

15. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Это действительно так.....дело в том, что к выручке этой в свое время приложил руку старик Батурин......с Тимошенкой соответственно.

Однако японцы все понимают, правда не все говорят...да и не до этого ти нынче.

16. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868

Вложения:

17. acero

acero Клøён

Симпатии:
    346
    Шила в мешке не утаишь, проморгали спецслужбы )))

18. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    От СМИ пытаются скрывать, что неввроз безутешного Каддафи привелего к серии приступов жесточайшей гомофобии. Похоже Саркози именно этим и воспользовался.

Изловленные в районе Фукусимы сомалийские пираты уже арестованы и дают какие-то показания...кому-то.

Они активно пытаются следствию, что прибыли в район АЭС для проведения гей-парада в поддержку грубо и публично подавляемой там ядерной реакции!

19. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    "Я могу сейчас утвердительно сказать, что Украина и Ливия были партнерами, потому что Украина имела возможность иметь большой рынок сбыта для наших самолетов, мы имели возможность добывать нефть в Ливии, мы выстраивали экономические отношения такие, какие выгодны Украине и в которых Украина нуждалась", - сказала Тимошенко.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

20. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Саркози сам желает поехать в Японию и там все успокоить......Однако войну с Ливией он затеял совсем напрасно.....Сомалийские пираты уже освоили воздушное пространство и скоро начнут захватывать там представителей французской военной авиации

Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011
  21. acero

acero Клøён

Симпатии:
    346
    :)

22. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    И вот мир наконец узнал правду!

Обама- сын Каддафи!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Муаммар Каддафи направил письма президентам Франции и США, передает Associated Press. В своем обращении он называет главу Белого дома "нашим сыном, благородным Бараком Хуссейном Обамой".

"Как я говорил ранее, даже если бы, прости меня Господь, началась война между Ливией и Америкой, ты остался бы моим сыном, и я все равно любил бы тебя, - цитирует РосБизнесКонсалтинг. - Я не хочу изменять твой образ, который я создал... Со мной все люди Ливии, готовые умереть, даже женщины и дети. Мы боремся ни с чем иным, как с "Аль-Кайедой" - и если бы ты обнаружил, что они заняли города в США военной силой, скажи мне, что бы ты сделал?" - спрашивает в письме ливийский лидер.

Теперь понятна ревность Саркози........

Но тогда возникает вопрос о женском начале...

Неужели именно Меркель и есть - МАТЬ ИХ?

Срочно всем в Японию!

23. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    На самом деле Саркози- это отеровеннейший Саркисьян и Каддафи знал об этом. И деньгами ему помогал, принимая близко к сердцу его страдания по этому поводу. А Саркози все громко сморкался и мямлил в ответ каких-то благодарностей.

Однако не все так просто , как оказалось.

Захваченные по наводке Тимошенко сомалийскими братками несколько танкеров с гречкой, пробивавшихся из Японии в полыхающий тогда Египет оказались совершенно недействительными, а сама гречка абсолютно не кошнрной. Да, похоже. не совсем даже и гречкой.

Документальные подтверждения тому были найдены в черном ящике сбитого недавно ливийцами француского истребителя.

Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей