Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Питер митингует! 19 марта в субботу (ст. м. Пушкинская), 13.00

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем rodnichok, 18 мар 2011.

1. rodnichok

rodnichok Пользователи

Симпатии:
    0
    Друзья, в субботу, 19 марта состоится ВСЕРОССИЙСКИЙ митинг под лозунгом «Я не доверяю этой власти!»

Кто согласен с лозунгом приходите и выскажите недоверие президенту и правительству, призовите их уйти в отставку!

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ В 13.00 ПИОНЕРСКАЯ ПЛ. У ТЮЗа, ОКОЛО ПАМЯТНИКА ГРИБОЕДОВУ (ст. м. Пушкинская)

Списки других городов и доп. информация

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Основные лозунги: Даешь всенародный референдум!

Я не доверяю власти, отобравшей у меня последнее:

* право на жизнь

* право на жилье

* право на свободу

* право на землю

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

"Все мы понимаем, что наша жизнь становится все опаснее и опаснее. Мы гоним мысль, что попадем в очередной теракт, но квартплату пока еще никто не отменял. Наше сознание с трудом охватывает все опасности простой повседневной жизни: непомерная плата за проживание в квартире (из квартир уже выгоняют), плата за образование своих детей (не все могут ее позволить), невозможность восстановления своего здоровья (цена за это слишком высока) и просто нахождение на свободе (фабрикация уголовных дел и задержание стали практически законны). В стране уже появляются признаки ювенальной юстиции, которая ищет любые поводы отобрать детей у родителей якобы за неправильные средства воспитания. Депутаты Госдумы пытались внести поправку в Семейный кодекс, по которой просто за потерю работы и бедственное положение семьи ребенок передавался бы государству. Дальше идти некуда, ведь работу может потерять каждый. Пятьдесят активисток партии «ВОЛЯ» вместе со своими детьми, пикетируя здание Госдумы, предотвратили принятие этой поправки. Миллионы российских матерей должны быть им за это благодарны.

Наш основной закон страны — Конституция — гласит, что именно народ (то есть мы с вами) являемся ЕДИНСТВЕННЫМ И НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ ВЛАСТИ. Но властью мы себя не ощущаем. Наоборот: мы ощущаем над собой ЖЕЛЕЗНУЮ, СМЕТАЮЩУЮ НАС СО СВОЕГО ПУТИ ВЛАСТЬ."

Кто что думает пишите здесь.

Еще интересное здесь

Видео

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Я пойду.

4. legatus

legatus Пользователи

Симпатии:
    0
    По поводу конституционных прав народа и их реализации подробно рассказывает Бозина Лариса Николаевна на её сайте

5. viva_la_vida

viva_la_vida Пользователи

Симпатии:
    47
    Я пойду только за Навального.

Мля....когда она начала говорить про дельфинов, я перестала слушать.

6. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    А я пойду тоже. Попарюсь. Люблю парилку, хотя и там мудаков встретить несложно нынче.

А всем "пушкинцам" рекомендую действительно оправдать выдвинутый ими лозунг.

Т.е. сдать жилье, землю. права и прочее, что у них вроде бв как отобрали. желающих забрать будет много, не сомневайтесь даже!

ну а после уже с чистой совестью идите возмущаться, не отягощенные имуществом и правами.

После по ТВ посмотрю, на "всероссийскую" сходку из сотни-другой алчущих попасть во власть и самим наживаться.

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2011
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    297
    И я пойду посмотреть на обездоленных и безземельных. Благо недалеко.

9. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    - Не ходи, - козлёночком станешь!

10. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    297
    Не боимся мы волка и совы.

11. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    тогда обязательно сходите! Где вы еще увидите ,как людей в козленочков превращают?

12. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Пеунисты разошлись, так и ломанулись косяком на форум

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    - рогатого могила исправит.

15. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Рогатого вряд ли.......А горбатый еще не умер....

После напишите тут про козленочков, как проблеялись.....

Всероссийская сходка, у метро Пушкинская!

Звучит!

надеюсь, в центре зала?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей