Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Очень нужны детские вещи!

Тема в разделе "Приму или Отдам в Дар", создана пользователем акимка, 19 мар 2011.

1. акимка

акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

Симпатии:
    600
    Моя подруга оказалась в сложной ситуации,ей,а точнее её 1,5годовалому сыну очень нужна одежда.Любая.Домашняя,для улицы,а также обувь.Сама помогаю чем могу...Если есть возможность помочь,пишите в личку.Заранее благодарю!!!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    Давайте мейл подруги или ваш- вышлю приглашение на сайт ДаруДар - там столько детских и взрослых вещей, что некуда будет девать [​IMG]

Сегодня кстати, Общая встреча участников этого сайта, приходите и возбмите то, что нужно.

Суббота, 9 апреля с 17:45 до 19:45 - м. Фрунзенская, Московский пр. д. 65

Вход осуществляется через проходную, охраннику достаточно знать куда вы идете, кодовое слово: Танцевальные Мастерские.

Вы получаете визитку, на обратной стороне которой будет напечатан план местоположения зала.

Арендуем зал.

• Приглашайте в акцию тех, кого бы вы ещё хотели видеть

• Принесите с собой 20 рублей за аренду помещения.

• Бахилы бесплатно можно будет получить при входе в зал (закуплено 200 пар, так что думаю всем хватит), по желанию можно принести сменную обувь

• Аукцион. Дары, которые никому не обещаны на сайте, приносим и кладём на скатерть-самобранку! А потом подходим и берём понравившееся. Вещи сдавать подписанными!!! Ваш ник обязателен! У одежды пишем размер.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей