Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Хочу быть полезным Мужчина 54 года с высшим - работы нет и похоже - уже не будет

Тема в разделе "Резюме", создана пользователем sergniks57, 26 мар 2011.

1. sergniks57

sergniks57 New Member

Симпатии:
    0
    По городу висят плакаты: "Обращайтесь в центры занятости, там Вам помогут найти работу. Вы нужны городу"... Полная фигня. Никому не нужны безработные люди за 50 и они являются обузой для города. Стоял я на учете в Кировском РЦЗН почти два года, даже курсы логистов закончил бесплатные. Ходил каждые две недели, отмечался, получал мизерное пособие, а потом и его перестали платить. Есть и в/о, да и специальность распространенная: снабженец, логист. Могу быть менеджером по продажам. В моей жизни всякая работа была: и прорабом работал, и технологом пищевого производства, и завхозом, и снабженцем. Занимался подбором и обучением персонала. Работу ищу уже более 2-х лет. Получаю рассылку со всех сайтов о работе. Мои резюме размещены везде, где только можно. В результате мне - высококвалифицированному специалисту предлагают работать вахтером, сторожем, страховым агентом, гардеробщиком, предлагают распространять всякую лабуду, типа пищевых добавок или косметики - т.е. заниматься неквалифицированным трудом без специальности и образования.

Конечно, голод - не тетка, я "забил" на свою "спецуху" и пошел работать вахтером, но понимаю, что мог бы принести больше пользы в другом месте - там, где я чувствую себя "профи", но это, похоже, никого не интересует, несмотря на красивые плакаты...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Это все зомбоящик виноват.

Если бы правительство не врало на каждом углу о социальных гарантиях и прочей херне, а говорило прямо - вы нахрен никому не нужны будете в старости, начинайте обеспечивать свою жизнь с 30 лет, начинайте своё дело, а не протирайте штаны работая на дядю.......

Но такого никогда никто не скажет, потому что для страны Вы - очередная батарейка...

Чо могу сказать лично Вам афтар - начинайте своё дело и не ждите у моря погоды, может уже и поздновато, но лучше чем спиваться в охранниках.

4. LINAR

LINAR Member

Симпатии:
    0
    Не стесняйтесь обратиться к родственникам, друзьям, знакомым.

5. линда

линда Пользователи

Симпатии:
    3
    Насчет технолога пищевого производства- обратитесь в Х5, там вроде требуются... впрочем, как и логисты.

6. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    требуется ваша специальность в ЛИОН-С .Посмотрите в нете.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Be oneself

Be oneself Пользователи

Симпатии:
    1

Обратитесь ко мне в личку,есть интересное для вас предложение.

9. Prosperity

Prosperity Member

Симпатии:
    0
    Есть для Вас предложение по работе. Напишите на ventura_nsk@yahoo.com или в скайп: ventura-nsk

10. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Вот это конечно обидно. Человек с опытом выброшен государством на обочину. В этой жизни нужно быть чьим то родственником чтобы жить.

11. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.956
    Напишите мне в личку. Может смогу Вам помочь.

12. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    40
    Пишите в личку. Я тоже могу Вам помочь.

13. Реклама

Реклама Пользователи

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей