Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

интернетная любовь

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Niza, 13 янв 2007.

1. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Не секрет, что инет стал одной из возможностей свести знакомство или дружбу. Дело почти обычное, тем более полезное, если люди живут недалеко друг от друга и могут встретиться.

Но бывает так, что находят друг друга за тысячи верст, на разных континентах, и все у них по-настоящему, включая секс - есть ведь веб-камеры и прочие штуки.

Так проходит время, а отношения вырастают - и инета уже мало...

У кого такие отношения были и чем все закончилось? А если не закончилось - расскажите, как справляетесь с одиночеством при наличии любимого человека?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Max

Max Administrator Команда форума

Симпатии:
    204
    по-моему, так фигня полная... по интернету можно влюбиться в образ человека, а на самом деле вместо девушки это может оказаться толстый лысый дядька [​IMG]

Чтобы влюбиться нужно человека посмотреть, послушать... понюхать и потрогать в конце концов :)

4. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Посмотрел по вебке, поболтал с месяц, поговорил по телефону - некоторым вполне достаточно и этого.

У меня есть пример таких отношений - люди словно вместе - а никогда не виделись в реале.

Вот сижу и думаю - вынимать подругу из этого шоу, и что делать-то. Парень там нормальный, реальный, но ... в Сиэтле. А она в Питере.

5. Кирилл

Кирилл экс..

Симпатии:
    0
    думаю "вынимать" не стоит... сама пусть решает..

а отношение мое к интернет знакомствам - не верю!

6. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    согласна с Кириллом... честно, раньше дуиала, что найду вторую половину.. а теперь - брехня все это!!! в нете прячутся глупые, не нашто не способные молодые люди...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Max

Max Administrator Команда форума

Симпатии:
    204
    хм... [​IMG] я еще на многое способен... и совсем не глуп B)

9. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    ну, ребята, я ж тему не ради вашей саморекламы открыла, мне помощь нужна.

Имеем двух хороших людей, один в штатах, вторая в Питере. Знакомы они больше года, переписка у них нежная и все такое. Встретиться им в ближайшее время не светит, и тут вопрос - зачем все это?

Дело в том, что время идет, и любому из них нужны реальные отношения, как и всем.

А они друг другу не изменяют (по крайней мере, девушка , я ее хорошо знаю), и считают себя парой.

Расстаться и начать новые отношения в реале - никто не хочет, но возникает вопрос - что это за отношения такие?

И что будет со вторым человеком, когда одному все это надоест? Эмоции-то испытываются настоящие, даром что любовь - виртуальная.

Она мне с таким восторгом о нем говорит, что мне неловко слышать все это ... с другой стороны - это любовь, только они далеко...

Не знаю, что думать и делать, а время у подружки -уходит...другие ей не нужны...

10. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    мы с моим человечком тоже так.. только у нас немного по-другому.. мы созваниваемся, смсимся...но она в Донецке, а я в Питере.. если есть любовь (с ее стороны-уверена, а вот с его стороны... не думаю..), пусть так будет.. не лезь.. тебя же потом во всем обвинят..

а на счет него.. честно говорю, не уверена, что там любовь.. просто может быть так же, как и у моей подруги!! она общалась оч нежно с парнем из Калифорнии, а потом ввыяснилось, что ему нужна была тольок квартира и место, где жить.. вот пусть этого она боиться... а так.. я только за..

Мач, не сомневаюсь, что ты не глуп.. но просто мой опыт общения подсказывает именно это.. извини, если обидела.. не хотела - честно..

11. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Это... а я замуж после интернет знакомства вышла...

ну, мы, конечно, виделись после переписки. Погуляли немного, и того.. как начали жениться, так и женимся до сих пор [​IMG]

И еще.. тоже несмешно как-то, но у меня лучшая подруга живет (Мора, привет) в Донецке. Мы с ней дружим уже 4 года. И за это время мы ни разу не виделись (правда, слышались). Может, конечно, это и потный волосатый мужик там сидит, а я очень наивная курица, но я верю человеку (фотками миллион раз обменивались и все такое). И очень хочу встретиться, я уверена, что разочарования не будет, потому что человек мне стал родным.

Пожалуйста, не надо только меня сетевым маньяком считать [​IMG] Я в реале живу все-таки больше, просто так получается как-то...

12. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    ну и выходит, что инет-отношения и не такая уж ерунда,хм.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Кирилл

Кирилл экс..

Симпатии:
    0
    разные люди - разные мнения... для кого-то ерунда, для кого-то совсем нет..

15. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Niza, не все потеряно [​IMG] В реальной жизни получить крах в любви также не так уж и мал имхо.

16. Кент

Кент Пользователи

Симпатии:
    0
    В интернете общаются такие же люди как и в жизни. Тут возможно всё… и любовь, и измены и предательство. Главное в это поверить и отнестись к этому серьёзно. Лично проверял, на своём опыте [​IMG][​IMG] :D

17. 5_Харьков_На

5_Харьков_На Пользователи

Симпатии:
    0
    Может это только тебе так не везло, но и в интернете немало весьма умных людей.

18. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    возможно.. но честно.. возможно, я слишком разборчива.. просто я не с каждым буду общаться, а тем более строить какие-то отношения... оч много раз бывало, что в нете по переписке - великолепный, общительный.. а в жизни - не мое...

19. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Да все равно я ничего в толк не возму - что там потеряно, что приобретено. И вообще!!!!!

В реальной жизни ты человека видишь - жесты, мимику, поступки, друзья там всякие, вообще ловишь энергетику. Все ясно, как пень.

Тут проще - вот оно, можно щупать. Ругаться, или посуду бить, или наоборот - жизнь.

В виртуале - хрен его знает, что на самом деле, это же половину навыдумано. А человек, тем не менее, исключает себя из реального общения с молодыми людьми, не занимается сексом (а виртуальным занимается, мраки), фантазирует, у компа по полночи - блин, у нее скоро изменения сознания начнут происходить на почве этой любви.

Я ей грю - ну вот вы встретитесь - какова гарантия того, что вы сможете сказать друг другу все то, что пишете в компе?

Это же 2 разные реальности..я так думаю.

20. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Жизнь-то, конечно, поинтереснее вирта будет, соглашусь.

Только почему ты решила, что "это же половину навыдумано"??? А если принять, что конкретно эта пара друг с другом искренна как никто ни с кем? Почему такого не может быть? И тогда другой расклад вырисовыется. Наверное, абсолютно чистых отношений, абсолютной любви. Ты вот в реале мимо такого своего человека прошла бы мимо, может. Не сошлись во времени и не по настроению друг другу. А здесь люди без посторонних составлющих - запахов, стиля, тактильных контактов - знают друг друга. Изнутри знают.

Но в реал, конечно, надо переползать. А то заиграются, не остановиться будет :(

21. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Таки да, абсолют...

платоническая любовь - это тоже хорошо, конечно, но это когда себе в этом отчет отдают и понимают, чем дело имеют. при этом себя из жизни-то выключать необязательно.

А она надеется, что все это будет и потом, детей там и прочее... я реалист, и знаю, что любой идеальный мущщина носит носки, которые могут того...

А тут - и не увидеться толком, и время - ей 28 (биологические часы, так сказать) - сколько она еще так собирается... нужно ли верить во все это...тупик.

22. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    а ты не пробовала познакомить ее с другими более интереснами молодыми людьми??? узнай, что ее зацепило в общеннии с ним, а потом своди ее туда, где это более выставленно на показ.. к примеру, если ее зацепило то, что он живет в Америке, так надо познакомить ее с местными американцами...

НО ЭТО ПРИМЕР!!!!!!!!!!!!!! :o

23. Salamandra

Salamandra Пользователи

Симпатии:
    0
    Я не считаю что в интернете можно познакомиться только с психами и маньяками - я сама то не псих и не маньяк, и кто то может со мной познакомиться. Суть в том что некоторые люди не могут представить себе как полюбить не видя самого человека, а другие наоборот легко могут дорисовать себе то чего не видят в реале, и полюбить человека за общение с ним. У меня были такие отношения и я не считаю их неправильными или наивными - они просто другие. Их сложнее поддерживать и трансформировать в реал, но они тоже настоящие.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей