Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Это, ЧТО-ТО?! Боль ДУШИ...

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Шашкин, 28 мар 2011.

1. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    До физической боли болит душа, ОБИДНО, разве такая доля НАМ уготована НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ. И более ещё обидно, соглашаться, "каждый народ УДОСТОИН таких правителей, кого заслуживает..."

А ВЕДЬ народ героический, трудолюбивый, умнейший ( был по крайней мере) и так позволил себя оседлать, нечести всех мастей,- а точнее, во, что НАС ПРЕВРАТИЛИ... ИДЁТ И ГОЛОСУЕТ ЗА НИХ, вот этого я ни как не могу понять. НЕ МО ГУ!!! Похлёбка, день ото дня дорожает и ЭТА КУХАРКА идёт и голосует за ЭТИХ кухарей, ВОСПЕВАЕТ ИМ! ЭТО, ЧТО_ТО???!!!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    760
    Товаришч Шашкин не прав.

Голосуют неадекватные пенсионеры, у которых уже в голове опилки. Перед каждыми выборами им ЕР повышает пенсии. Заметьте, не пособия детям, не степуху студентам, не зарплату работникам культуры - а пенсионерам. Они и шагают стройными рядами на выборы.

Но! Виден свет в конце туннеля. Известные люди стали выходить из партии власти, крысы с тонущего корабля. Скоро членство в ЕР будет приравнено к судимости по статье "Измена Родине". Нынче уже получили ЕРоссы от 0 до 36% голосов.

Мораль - не надо скулить, ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!

4. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Л-е-с-н-и-к!!!! Еще не кончился пост!!! [​IMG][​IMG][​IMG] Очищайте, очищайте душу. :xexe:

5. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Нафиг выборы, работать надо - головой, руками, как получается. Тогда и жизнь наладится, а царьки всегда были и будут, кто на горбу народном сидит, не вижу смысла ходить выбирать, кого завтра кормить.

6. Верящий в любовь

Верящий в любовь Пользователи

Симпатии:
    25
    когда СССР был, ты тоже "царьков" кормил?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    А то нет. Дофига было всяких "освобождённых секретарей", от самого нижнего и до самого верхнего уровня. Не такие прожорливые, как нынешние, но были, и точно так же их никто не выбирал.

Картинка про нынешних:

[attachmentid=16427]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

9. Верящий в любовь

Симпатии:
    25
    так в том и дело, что при СССР они не были такие прожорливые, а значит имеет смысл выбрать "царьков" по уровню прожорливости хотя бы на уровне СССР, когда не было безработицы и практически все были социально защищены

10. viva_la_vida

viva_la_vida Пользователи

Симпатии:
    47
    При всём при том, что Медведев вызывает у меня стойкое отвращение когда я вижу его по TV, это не идёт ни в какие сравнения с тем, что я испытывают к Путену.

Медведев мне даже нравился когда-то. В нём есть что-то человеческое. Но когда он стал похож на Путена....вся моя симпатия куда-то улетучилась.

Да ну...не верю. Ноги как раз из СССР-а растут. Пока совки у власти - всё будет так как было.

11. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Есть нюансы.

1. К чему пришёл СССР, помните? Соскучились по талонам на муку и сахар?

2. Сейчас в бедной стране я живу уж по меньшей мере не хуже, чем в "богатом" СССР. Вывод? Элементарно - это означает, что за мой счёт тогда обеспечивали кому-то гарантированную работу и "социальную защищенность". Оно мне надо?

12. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Хуже и страшнее другое, на мой взгляд. Они никогда не переведутся, так как воспитывают смену себе под их манеру жизни. Но еще один бунт (типо революцию?) наша страна может не выдержать, и так еле на ногах стоим(((

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Верящий в любовь

Симпатии:
    25
    СССР к этому пришел потому, что "рыба начала гнить с головы", да западные "друзья" помогли

15. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    У меня все ровно наоборот. Медвед вызывает насмешку, явная марионетка, глупая, но жизнерадостная. Этакий Петрушка на американской руке, перчаточный американский вариант марионетки. Путин более вызывает уважение, он хотя бы явно не показывае свою зависимость ни от США, ни от олигархии.

"Ноги как раз растут из СССР..." - каким образом? От СССР, кроме пятиэтажек и гнилых труб, ничего не осталось, уже 20 лет нет СССР, а вам все мерещатся призраки коммунизма.

16. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    В этом есть правда. Но сейчас другая крайность. Никакой защещённости. Люди в каком-то рабстве.

17. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Ключевые слова, показывают сущность человека.

18. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    А я и не скрываю.

19. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Так уже давно нужно понять, что мы все и даже весь мир зависит от США в какой-то степени. Умерить свой необоснованный ни на чём пафос.

Так у власти сейчас кто? Им чай не по 17 лет? Они все родом от туда. Почитайте биографию Путена, Чубайса, Степашкина, Собянина, Грызлова....да кого ни возьми...они ещё ТО поколение. При чём тут 5-ти этажки?

20. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    А чего вам бунтовать-то?. Чего вы хотите-то?. СССР - плохо, капитализм - плохо. Вы уж сначала определитесь чего желаете, а то до смешного доходит, не знаем чего хотим, но типа революцию делать надо.

21. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    Только все наиболее богатые страны живут при капитализме почему-то и вроде не гниют особенно

22. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Гниют. Но запашок при этом всё ж поприятнее, чем от портянок.

23. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Капитализм - хорошо. Жлобство - плохо. Государство не исполняет свои прямые функции - соблюдение прав граждан. Оно у нас занимается распределительством. Не забывают в первую очередь себя.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей