Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Мужские/женские бестактности забавно или нет?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Felicitas, 24 май 2007.

1. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    На работе сегодня затронули интересную темку, решила принести на форум.

Тема - посвящена бестактностям, коллектив дамский, поэтому обсуждали мужские, но темку решила создать для представителей обоих полов)).

Вот что поведали мои дамочки:

- познакомилась на ужине с МЧ, он предлагает продолжить вечер, поехать танцевать... Спортивный мерседес, южная ночь, дансинг... У входа - касса, МЧ предлагает мне самой заплатить за мой вход...

- МЧ проходя мимо моего дома звонит внизу в интерфон: спускайся, пойдём кофе выпьем... Спускаюсь без сумки, просто с ключами, кофейня напротив дома

- МЧ у подъезда: - А что, ты - без кошелька?...

- Вернисаж... Далеко от центра города, где живу... Увидела одного знакомого... Поболтали... Ближе к окончанию вечера, прошу его - ты не подвезёшь меня, нам в одну сторону...

Конечно...отвечает он.

Едем...

Он спрашивает - мы поднимемся к тебе? Нееет... удивлённо отвечаю я...

Тогда, может быть, поедем ко мне? - продолжает он...

В связи с чем же? нет, конечно... отвечаю я...

Он останавливается посреди улицы и открывает мне дверцу машины - в таком случае, ты меня побеспокоила напрасно...

Выхожу из машины и пешком топаю домой...

Что-то подобное с вами происходило??

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Тигровое Колечко

Тигровое Колечко Пользователи

Симпатии:
    1
    [​IMG] Фигасе... Даже в страшном сне бы не приснилось... Это не бестактности. Бестактность - это когда случайно ляпнут что-нибудь типа: "Ты покрасилась? Раньше лучше было". А это... какое-то глобальное такое свинство. Честно: ни разу таких не видела. Неужели бывают?

4. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    На самом деле, в первом случае ничего постыдного нету... Почему мч обязан платить?

5. Ёжь

Ёжь New Member

Симпатии:
    0
    А вот ещё в копилку [​IMG]

Через несколько лет, уже обзаведясь семьями, на вокзале совсем другого города неожиданно встречаются бывшие некогда в отношениях Он и Она. Вот это да! Оба рады, болтают взахлёб... на перроне... но вот -вот должен подойти поезд одного из них. Даже жалко. И тут радио объявляет, что именно этот поезд опаздывает на полтора часа! Он: мы могли бы, конечно, пойти в ресторан... но я не совсем... я не знаю... Она (уловив нерешительность интонации и припомнив кое-что из прошлого): да ладно, можно и тут посидеть (на перилах камеры хранения [​IMG])... Болтают ещё полтора часа. На перроне. Разъезжаются. Начинается переписка. В переписке проходит ещё года полтора. Наконец, по договорённости встречаются в их бывшем городе: обоим туда надобно по делам, снова совпадение. Она голодна, как щенок, проведя 2 часа утра в дороге и пол-дня в беготне... на руке висит забранное, наконец, из ателье зимнее пальто... а ещё ехать обратно, тоже два часа... Он: а пойдём в ресторан пообедаем, там и поболтаем? О да, на сей раз пойдём, конечно. Ресторан. Вот-вот подойдёт официант. Он: ну, ты кушать НЕ хочешь?? Она (блин... заплатишь сама - обидишь... наверное... не заплатишь... чёрт его знает... есть одной тоже как-то...): да нет, ладно...

Подходит официант. Он: ну... нам САЛАТИК... Официант: ??! Он: ну и... бутылочку сухого вина. Через минуту появляется бутылочка вина и САЛАТИК. ОДИН. Он: быстренько делит салатик напополам, наливает вино, достаёт из портфеля шоколадку... Она (чтоб ты сгорел... чёрт меня дёрнул с тобой встречаться... живот болит... ЖРАТЬ ХОЧУ!!!) - стоически выпивает бокал вина, клюёт пол-салатика и обречённо зажёвывает шоколадом... Он: сметает пол-салатика, выпивает бокал, затем второй... подливает ей... она со злости выцеживает, давясь, и этот второй... бутылка заканчивается. Он радостно сообщает: а у меня ещё одна с собой!!! Она: нет, всё, пойдём отсюда. Подходит официант: с вас 4-40 (дело было в советское время). Он: достаёт БЛОКНОТ, а в нём десятки, 25-ки... рублей сто с чем-то по тем временам, деньги хорошие. Долго перебирает, ища пятёрку, видимо. Пятёрки не находится, вынимает десятку, отдаёт официанту, тот уходит за сдачей. Он (упорядочивая разлохматившиеся купюрки и пряча блокнот): ВОТ ТАК ВОТ ДЕНЬГИ И ИДУТ!...

Конец истории. Быль. [​IMG]))))))))) [​IMG]((((((((( Правда, это не бестактность. Это патология.

6. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    М-да.Пусть мне такие не встретятся...

В ответ обещаю не динамить хороших парней.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Лиля

Лиля New Member

Симпатии:
    0
    А я однажды стала свидетельницей пренеприятнейшего случая. В магазине парень и девушка покупали продукты, и она его попросила купить ей мороженое. Так он так разорался, что она и так жирная и вообще с такими потребностями пусть другого ищет. Ужас прям!

9. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    Нарассказывали тут...Да у меня просто святой парень,блин! [​IMG][​IMG]

Надо его,пожалуй,ценить!

10. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    Вот вот!! Как полно на свете подонков, а меня не ценят))

11. Ёжь

Ёжь New Member

Симпатии:
    0
    Странная штука. Такое ощущение, что типы мужчин предназначаются нам по жизни. Распределяются кем-то там сверху. Вот как попался с самого начала жмот, так по жизни и пошло - с небольшими вариациями на тему. А тема одна и та же!

Вот рассказы Felicitas - прямое тому доказательство. Могут триста раз говорить по науке, что это вот сама ты их балуешь, или что твой образ мыслей(ожиданий) к одному и тому же приводит, и т.п. Но вот та, о ком Felicitas рассказала в первом посте, просто-напросто знакомого встретила. Ни тебе здрасьте, ни мне спасибо - никто и звать никак, а тоже такой же! Ка-ра-ул, девушки...

Кто-то там где-то квартиры дарит, машины с шубами и прочими бриллиантами. Но это "кто-то" и "где-то там". Лично у меня - как проклятье. Что ни особь - то с тараканом на этой самой почве!

Научил бы кто-то, как с этого круга соскочить...

12. Нютик

Нютик Пользователи

Симпатии:
    1
    Вспомнила одну большую бестактность. Мне по смс один мой знакомый предлогает выйти замуж. Причём, на полном серьёзе. Дурдом.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    ой почитала посмеялась от души.

вроде не попадала в таких дущещипательные истории, зато сама вытворяла что хотела. и заметила чем сволочнее со своими поклонниками тем они еще больше на тебя денег транжирят и тем больше к тебе липнут аж бесит...

чего бы рассказать... было дело я потеряла телефон и иду по улице реву тут же подбежал молодой мужчина я вся в слезах непомню как оказалась рядом с ним в кафе. чай конфеты...через пару часов и новенький телефон.

так что мужчин хороших много. главное знать как с ними обращаться....

да и вообще дело не в деньгах.

15. Асёна

Асёна Пользователи

Симпатии:
    0
    везука тебе!!!! [​IMG] А у меня был ухажёр-кондитер("Будь со мной,Асюшка и всё у тебя будет!Я ОЧЕНЬ хорошо зарабатываю!"-говаривал он).На страсть его я не отвечала,не нравился он мне,да и замуж я уже собиралась.Приходит этот красавчик как-то и говорит:"Наша фабрика новые конфеты выпустила,ты попробуй обязательно,очень вкусные.Пусть тебе их ТВОЙ ЖЕНИХ КУПИТ".Скряга!!!

А ведь претендовал на мою душу и тело.

16. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    тьфу блин [​IMG][​IMG] ну мужики...ну как так можно

на самом деле вот сейчас вдруг все же вспомнила случай. было у меня свидание с мальчиком по смс. ну как то давно еще было модно знакомиться по смс. и вот мы встретились. я ждала как минимум апполона. он сказал в чем будет одет и где булет стоять. иду и вижу издалека - колышащийся на ветру силуэт сомнительного вида и рельефности... моей панике не было предела, потому как еще не подойдя к нему мне уже хотелось бежать. но я девушка приличная думаю не хорошо убегать. подошла, познакомились, пошли гулять в парке на крестовском и зашли в кафешку. он набрал себе жрачки а мне сок. сидим. он жует, я пью сок. я конечно есть не хотела, но как то ситуация обламывала что он постоянно жевал а я пыталась чтото говорить.

короче его жевание убило все свидание.

17. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    Мда веселуха )) а Вы его потом после того как он Вас просил за вход заплатить, не предложили ему (пардон за бестакность) удовлетворять себя впредь ручками )) ибо дешевле ))

18. Лонги

Лонги Пользователи

Симпатии:
    0
    :blink: Мама дорогая! чего только не случается. Ну мужики, вот фу блин!

Не знаю, была ли это прям вот бестактность, но вот случай: и-нет знакомый после 3-х дневной переписки пригласил на свидание в Коломенский парк (кто был в Москве, знает что это за дебри) зимой и вечером. Романтика, блин...холодина, бомжи по лавочкам скукожились, темнотища и лес кругом [​IMG]

А вот совсем уж подлый случай. Была я тогда еще совсем маленькой - 13-ти летие свое отмечала. И был у меня сосед-почитатель (14 лет) толстый, вонююючий, тьфу, в общем. Достал меня напрочь. и вот. значит, др, и мама (ну как ее угораздило!) пригласила этого Пашу. А тогда диким дефицитом были зарубежные кассеты, особенной диковинкой считался "тяжеляк" типа Nirvava, Ramones, Dream Theater ну и тп. А я от такой музыки ну просто балдела [​IMG] (Братишки приучили). И Паша подарил мне 4!!! кассеты Дрим Театра!!! Счастью моему разумеется, не было предела. На следующий день выползаю во двор, Паша тут как тут. "Ну что, будешь со мной гулять теперь?" - спрашивает. Я. естессно. в ответ твердое "НЕТ!"Он развернулся и грустный побрел в подъезд. А когда я пришла домой, и не обнаружила свежеподаренных кассет, мама сказала, что это Паша пришел и их забрал [​IMG] Ближайший месяц этот жлоб со мной не разговаривал [​IMG] А потом я уехала в Белград почти на 4 года. И привезла, разумеется. оттуда чемодан музыки, когда вернулась. Все, конечно, повзрослели [​IMG] И было нам с Пашкой уже соответственно по 17 и 18 лет. История с ДТ разумеется забылась, да и Пашка стал уже вроде не таким противным, короче, пригласила я его на чай. И негодованию моему не было предела, когда, вернувшись в комнату с кухни, как идиотка, с чайником и пирожками, я увидела как Пашка судорожно пытается запихнуть в узкий карман брюк мой любимый "Dookie" от Green Day! :rofl:

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2007
  19. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Раньше было бестактно спрашивать у женщины ее возраст.

А теперь некоторые женщины (после ботекса, пластики и прочего) сами говорят - спроси сколько мне лет, как будто это ее заслуга, а не хирурга и плотности ее кошелька.

20. Лонги

Лонги Пользователи

Симпатии:
    0
    Твоя правда. Я думаю, не за чем это все. Как говорит врач, который сейчас мужа лечит: "Тело человека это храм Божий, а мы в него полезем, хоть и мытыми, но - руками"

21. Нютик

Нютик Пользователи

Симпатии:
    1
    А мне всё тот же знакомый, про которого я здесь писала, твердит, что если я не выйду замуж за него, то не выйду замуж вообще никогда! Ну что за нелепость такая! Не знаю, в моём-то возрасте думать о замужестве...))

22. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Может, молодой человек просто хотел обеспечить себе гарантированный повод для ещё, как минимум, одного свидания. А ничего умнее придумать не смог. :xexe:

23. Лонги

Лонги Пользователи

Симпатии:
    0
    Это не повод, это паталогия :)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей