Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

хочу работать слесарем за деньги в пешей доступности от метро наглый слесарь

Тема в разделе "Резюме", создана пользователем сергейчиф, 28 мар 2011.

1. сергейчиф

сергейчиф Пользователи

Симпатии:
    2
    Абориген Спб. 44 года. С.А. (срочная). Морской технический лицей. Флот:моторист-рулевой,слесарь-судоремонтник. Ж.Д.: от рабочего до мастера транспортного цеха. В 90-ых Ч.П..Хлебозавод - слесарь-ремонтник 5р. металлообработка - станочник универсал. Ищу работу слесаря в пешей доступности от метро. да заболевание:аллергия на дураков и подонков. при старых понятиях.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    На Кировский завод устройся. Метро рядом.

4. сергейчиф

сергейчиф Пользователи

Симпатии:
    2
    Не достоин такой чести.Я написал понятно( кажется) за деньги а не за зарплату.

5. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Рабочий-акула капитализма? [​IMG] :huh:

6. сергейчиф

сергейчиф Пользователи

Симпатии:
    2
    переведи

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Лет то скока? а то мож Маркса не читал.. На заводе работать в падлу,ай да слесарь,пиши тогда слесарь-коммерсант по разводу клиентов. :064:

9. ardron

ardron Пользователи

Симпатии:
    13
    написал жеж-44 годика ему.маладой исчо до пенсии хочет поработать, чтобы пенсион свой повысить.

с такими требованиями нигде не найдет. а если с руками- пусть сунется в яхтклуб, или в автосервис. всегда при деньгах и уважуха клиентов!

10. сергейчиф

сергейчиф Пользователи

Симпатии:
    2
    Работать рад прислуживаться тошно.Моё сообщение для людей (по поводу "в падлу")а не для б......й.Загоните в угол ,вспомню про лохов крупнолистных. Я в 90-тых на заводах не сидел. Мне ничего не надо у меня всё есть (или было и не надо) Да хочу работать руками рядом с домам за деньги(завидно-понимаю) и говорю об этом а не шепчу. Заводы-сейчас , зборище больных манией величия не профессионалов и их родственников на ключевых постах. Мании заразны. Исключение только подтверждает правило , вот это исключения Я и ищу.Можешь помочь помоги а самый лучшей совет это не советовать.С нескрываемым уважением.

Работать рад прислуживаться тошно.Моё сообщение для людей (по поводу "в падлу")а не для б......й.Загоните в угол ,вспомню про лохов крупнолистных. Я в 90-тых на заводах не сидел. Мне ничего не надо у меня всё есть (или было и не надо) Да хочу работать руками рядом с домам за деньги(завидно-понимаю) и говорю об этом а не шепчу. Заводы-сейчас , зборище больных манией величия не профессионалов и их родственников на ключевых постах. Мании заразны. Исключение только подтверждает правило , вот это исключения Я и ищу.Можешь помочь помоги а самый лучшей совет это не советовать.С нескрываемым уважением.

11. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    некисло отбрил..))))

12. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    757
    Понятно, с гонором парень. Пусть дома сидит.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. сергейчиф

сергейчиф Пользователи

Симпатии:
    2
    гонор-иметь своё мнение.(явно не многим дано) сидеть мне или не сидеть не тебе решать(народный заседатель или хочешь судить;пока не поздно обратись к психо.........у,хоть не себя , детей не заразишь) насчёт понятно ,если так отвечаешь - тебе вообще ничего не понятно(и есть опасение не будет,похожи поздно) насчет" парень"(деревенский ты что ли) мой парень тебе в рот не влезет. а домов у меня несколько (дети,внуки,жёны - а у тебя?),в одном прекрасная мастерская. хочу работать руками для общения .

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей