Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Познакомлюсь с неглупой девушкой для общения Я приехал в Питер на 2-3 недели, хочу познакомиться с д

Тема в разделе "Мужчина познакомится с женщиной", создана пользователем averkonst, 4 апр 2011.

1. averkonst

averkonst Пользователи

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Я приехал в Питер на 2-3 недели по работе и по учебе. Хочу познакомиться с неглупой симпатичной девушкой, у которой есть потребность в общении с мужчиной. В слово общение я вкладываю именно то, что оно значит - "дружеская связь", но не против и на более серьезные отношения по обоюдному согласию. Я не пользуюсь услугами интим-салонов и не собираюсь этого делать. Я не особо тусовочный человек, скорее мне ближе узкие тихие компании, хотя очень с большим интересом отношусь к людям способным "зажигать". В незнакомом городе сложно за такой короткий период найти нужного человека. Но я даже не на минуту не сомневаюсь, что мое сообщение наверняка заинтересует вас - девушки. Буду рад общению. Телефон дам в личку, дабы не создавать ажиотаж среди представительниц древнейшей профессии.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Да нету тут этих представительниц, не тот форум )))

1 человеку нравится это.
  4. MIP1

MIP1 Я бы с радостью стал лучше,но лучше уже некуда;) (

Симпатии:
    25
    смысла тут писать мало.Прохожий 1

5. averkonst

averkonst Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну так подскажите ребята, где можно все-таки разыскать ту среду общения в сети или в реале, где возможно разыскать таких представительниц. Я так думаю, что женщины, они ведь тоже люди и ничего человеческое им не чуждо, не так ли милые дамы?

6. Ева И.

Ева И. Пользователи

Симпатии:
    7
    на самом деле - а зачем неглупой симпатичной девушке 3 недели с вами подружить?

мне кажется, на такаое пойдут или глупые, или страшные. ну те, кому некуда и не с кем.

я против вас лично ничего не имею.

но в чем смысл для востребованной девушки развлекать командировочного?

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. averkonst

averkonst Пользователи

Симпатии:
    0
    Ева, здравствуйте! Давайте по порядку. Во-первых, я часто бываю в Питере по работе, скажем так, мой работодатель находится в Питере. Во-вторых, я уже несколько лет как живу один, в-третьих, ищу женщину с которой будет интересно жить, а не провести 2-3 недели. Просто сейчас период моего пребывания в городе на Неве ограничивается этим небольшим промежутком времени. В-четвертых, я никого не уговариваю развлекать меня, просто одному жить скучно и неинтересно, как мужчине, так и женщине, не так ли?

9. Ева И.

Ева И. Пользователи

Симпатии:
    7
    не. вы не сказали - " ищу девушку, понравится - женюсь. "

вы сказали - хочу дружить (можно с сексом) 2- 3 недели. Дальшеидущих планов в вашем посте не проглядывается. Но вот вы исправились.

В каком городе вы живете? есть смысл гипотетически планировать за вас замуж идти молодой, симпатичной и не глупой?

вы поймите, я без наездов.

я пытаюсь трезво оценить ситуацию. какого возраста вы ищите, почему не покажете ваше фото?

здесь много одиноких женщин ( не я), и вполне вероятно, показав товар лицом - у вас что-то и получилось бы.

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  10. averkonst

averkonst Пользователи

Симпатии:
    0
    Ева, фото я не могу поставить, уже полтора часа убил на это, даже в службу поддержки написал. Женитьба это ведь не самоцель, но раз такой вариант, Вам, как женщине более приемлем, то назовем это так. Я живу в Смоленске, но последнее время очень часто бываю в Питере. Мне этот город нравится, есть свои нюансы, но в целом он мне приятен. На счет возраста я кстати ничего не писал, так как это не самый жесткий критерий. Мне 35. Если найдутся заинтересованные, я могу пока в качестве варианта дать ссылку на мою страничку на одноклассниках.

11. averkonst

averkonst Пользователи

Симпатии:
    0
    Ева, что касается секса, то это не обязательно и опять-таки не является самоцелью. Скорее, как следствие, обоюдоривлекательное.

12. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.118
    "Познакомлюсь с неглупой девушкой для общения и с глупой для секса".

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Это слова умного и честного человека.

Жаль, что я не девушка и не из Питера :sorry:

15. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    На улицу то хоть выходишь ? Или около монитора торчишь ? Кафе мало, ночных клубов что ли ? Весна девки на улицу повыползали в хорошем настроении., дальше с количеством тепла их все больше. На пляж выберись. а то так и закиснешь у клавиатуры с монитором.

16. Akaky

Akaky Пользователи

Симпатии:
    19
    Что значит "интересно жить"? Женщина-петрушка, шехерезада, стриптизерша, ходячая энциклопедия и т.д.

17. averkonst

averkonst Пользователи

Симпатии:
    0
    На улицу выхожу. В инете сижу временами. Вчера купил Yota и очень доволен. я теперь где хочу с нетбука могу по Skyp говорить с видео и в инете сидеть. Так что я видел, что улицы и переулки города на Неве полны людей, очень много симпатичных девушек, но я как-то на улице знакомиться не умею. Надо куда-то ходить где знакомятся, но я не особо тусовочный человек, да и найти за 5-10 не совсем свободных дней такие места не так-то просто. Вот и решил обратиться к форупу Питера за советом. Но в ответ, пардон, много язвительства и иронии, и очень мало дельных предложений. Печальненько как-то все...

Кофеманка, а ты откуда?

Девушки, ау, неужели нет таких, кто нуждается в простом душевном общении, пока разговор идет только об этом. Я человек и мне ничто человеческое не чуждо. Секс, как одна из основных составных частей счастливой жизни интересен и мне, но немаловажно понимать с кем ты сближаешься, что в душе у человека, чем он живет и чем дышит. Вот тут меня упрекнули, что женщина не ходячая энциклопедия, да она человек, а это значительно более важнее и интереснее.

18. Ева И.

Ева И. Пользователи

Симпатии:
    7
    настряпай 20 сообщений, и пиши по личкам. сам, первый.

Нота бене: мне не пиши, я трансвестит.

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  19. averkonst

averkonst Пользователи

Симпатии:
    0
    Дожили... в личку пока не дает писать система, а так никто не отзывается. Эээх, Питер, Питер...

20. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    у нас такого добра как ты хватает. Одни гастарбайтеры чего стоят

21. averkonst

averkonst Пользователи

Симпатии:
    0
    Пардон, а у Вас, это где?

22. Ева И.

Ева И. Пользователи