Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Курсовые работы, дипломные работы. Разные темы

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем konrans, 5 апр 2011.

1. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Не все хотят учиться на ура. Много кто халявит, списывает или просто не хотят забивать голову учебой. Для кого как.

Еще дотянули чуть ли до самого последнего момента, а времени подготовиться нету.

Может информация будет полезна для кого - нибудь.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    пробовал покупать курсачи и контроши (в разных конторах),но всё равно делают на "от***сь и приходилось переделывать самому(т.к. возвращать на "работу над ошибками" уже небыло времени)-только зря выбрашенные деньги!

Делать лучше самому или брать у старшекурсников готовые!

4. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    С этого сайта все бесплатно можно скачать.

Я все пять курсовых скачал. Cам их немного подредактировал и сдал.

Так как я халявил всю свою учебу. Что в школе начиная учиться с 9 класса. В колледже 3 года и в институте 2,5. Правда в институте форма обучения экстернат и платная учеба. Учился так себе. Есть кто учиться кое - как.

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  5. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Точнее получилось таким образом.

Так как я халявил всю свою учебу. Что в школу меня зачислили в 9 класс (школа N48. Вечерняя форма обучения. c 2001 г. по 2002 г.). начиная учиться в школе с 16 лет. Учился в школе год. А до девятого класса нигде не учился. Так немного индивидуальным образом. осваивал граматику и алгебру у преподавателей школ.

В колледже 3 года учился (ГОУ "автотранспортный колледж". Дневная форма обучения. c 2002 г. по 2005 г.). И то поступил со второго раза. Сначала на одно отделение поступил, а далее перешел на другое отделение.

И в институте 2,5 года (Национальный Открытый Институт России. форма обучения экстернат и платная учеба. c 2008 г. 2011 г. Без всяких вступительных экзаменов).

Вот так у меня получилось.

Кто как учился?

Сейчас много кто учится кое - как или мало?

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  6. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Я оплатил первые месяцы учебы, когда начанал учиться в институте. Без всяких вступительных экзаменов. Так как в этом институте заведено. Кто учится в форме обучения экстернат.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. drumlinks

drumlinks Пользователи

Симпатии:
    12
    В плане "Ост" было -что бы население оккупированных территорий умело читать и считать до 100. Остальное-вредно.

К тому все и идёт.

9. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Вообще мне было надо заниматься учебой в плане философии, истории. Тогда что - нибудь от себя писал бы.

А по жизни заниматься пением и музыкой.

Надо было постараться поступить в театральный и учиться на актерское мастерство.

Проще говоря заниматься творчеством.

И то познается на практике, а не в теории.

А то по жизни получилось, что - то не то.

10. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    А то получается не туды и не сюды. Всякого разного нахватался по немногу. И то вся моя учеба на кого я учился не для меня получается.

И то мои специальности (профессии) по учебе: автомеханик, менеджмент организации.

И работал по трудовой книжке. То по компьютерам, по складу, по нелицензированной охране.

И то со временем это надоело. Работы получились не о чем, так себе, ерунда какая - то. Одна нервотрепка.

Хорошей качественной работы, где было бы работать приятно. И быть уверенным в завтрашнем дне. Не так просто найти. C таких хороших работ практически никто не увольняется. Кто умудрился пригреть себе хорошее местечко по работе, где все или практически все устраивает. Тому хорошо.

И не только это зависит от уровня умения и знаний. Еще это зависит от случая.

11. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    И то все - такие работы у меня были, где я денег не заработал.

Так всякая ерунда в денежном плане. И до сих пор практически без рубля в кармане.

12. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Работал в плане компьютерной техники это сборка, установка программного обеспечения, модернизация, выявление неработоспособности пк. Весь мой трудовой стаж на сегодняшний день это около 5 лет. Работал в розничных сетях (торговля).

А до учебы и во время учебы. Просто на просто гудел (гулял, пил и т.д.).

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Могу сказать одно в розничных сетях много денег не заработаешь. Кто хочет работать в сфере торговли, а именно в розничных сетях по торговли чего - либо. Правда смотря где. Хоть мне такие места не попадались, где все нормально в плане работы и материального благополучия.

Лучше тогда открывать свою коммерцию в плане розничной торговли и не только в розничной торговли. Кто хочет рискнуть своим капиталом. Если он есть у кого - нибудь. Кто может это себе позволить. Кому это интересно.

Только сейчас много конкуренции. Еще можно что - то придумать какую - либо индивидуальную программу (идея), по которой можно работать. Правда сейчас рынок в сфере торговли и не только перенасыщен. Идей никаких нет. Одно и тоже. Может у кого - нибудь идеи появляются время от времени или нет идей вообще. Хоть сейчас и потом. И то сейчас кто как может крутится в плане работы и денег.

Надо и это учитывать. Правда у кого деньги на такое дело есть. Тот может попробовать. Кто хочет. Для кого как.

15. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Считайте это бесплатным советом от Боба Рока. [​IMG]

Как Боб Рок говорил в фильме про жизнь группы Metallica (полгода жизни группы metallica).

16. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Что - то типа этого.

Вот таким образом получается.

К примеру у меня идей нету.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей