Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Является ли "Единая Россия" партией жуликов и воров?

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем ivan777, 6 апр 2011.

1. ivan777

ivan777 New Member

Симпатии:
    0
    2 февраля 2011 года Алексей Навальный в эфире радиостанции «Финам FM» заявил, что «Единая Россия — это партия жуликов и воров». Вскоре после этого, адвокат, кандидат юридических наук, почетный президент Ассоциации спортивных клубов по художественной гимнастике Шота Горгадзе написал в своём блоге, что у рядовых членов партии, обидевшихся на заявление Навального, «есть желание подать на него в суд», и Горгадзе готов им в этом помочь. В ответ на это, Алексей Навальный 15 февраля открыл в своём блоге опрос, где желающие могли проголосовать, согласны ли они с его утверждением. В опросе приняли участие почти 40 тысяч человек. 96,6 % из них проголосовали «за». 21 февраля эта история получила продолжение: единорос Евгений Фёдоров, депутат Государственной думы, председатель комитета по экономической политике по просьбе «Финам FM» согласился участвовать в дебатах. В конце передачи ведущий провёл смс-голосование: в течение минуты проголосовали 1354 человека, 99 % из которых заняли позицию Навального.

А вы считаете "Единую Россию" партией жуликов и воров?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Nevos737

Nevos737 Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже

Симпатии:
    3
    А Истчо какие варианты есть?

Ну например да-и да?

4. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Это исключительно честные и хорошие люди, Они нам ешо ПАКАЖУТ.... :064:

5. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.118
    Приведите мне цифры - сколько процентов в ЕР воров и сколько процентов честных?

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  6. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Ага! Считаю. И взяточников. И бандитов. И еще там было 2 педофила. :xexe:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Мудаков много в жизни кругом.

И если какой-то из них выступил в эфире, так что с того? Не вижу трагедии...

Равно как и в ЕР полно мудаков, как и везде кругом. и чем больше партия- тем мудаков больше. Статистика-с!

Поэтому пересчет мудаков. жуликов и воров и выделение их процентного содержания- изначальный тупик.

Важно то, для чего партия создана и что делает.

Или вы , допустим. сантехника прогоните, обвинив в том. что у него рожа не брита? Важно то, что он сделает и за сколько. Так по-моему....

9. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Хорошенькая постановка вопроса! Странная.

По этому принципу ( везде мудаки) мы все сейчас и существуем. Везде мудаки, стану-ка и я мудаком, правильно я вас поняла? По этому принципу у нас все - и милиция, и власть, и властные партии. Мало того, у нас теперь и РПЦ, ( проводники Божьи) по принципу мудаков существуют. ( например, охлобыстин, бывший батюшка, захотел - надел рясу, захотел - снял рясу, и теперь в рекламе тусуется, урод.)

Может быть, все-таки, надо по-другому начинать смотреть на вещи. Встал у руля, получил депутатский мандат, надел рясу... и срочно, просто сразу же, перестаешь быть мудаком. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед страной и обществом. Наверное, уже никто и не помнит что это такое.

Мы, как идиоты, ласково журим этих мудаков, воров, и жуликов, оправдываем их - ну что поделаешь, они ж мудаки.... что с них взять.... они ж из народа.... они ж это мы... Вот потому и живем по уши в дерьме. Нет, не катит ваша формула - " Чем больше партия, тем больше мудаков" Формула для мудаков.

10. totals

totals Пользователи

Симпатии:
    1
    всё таки данная партия обладает наивысшей концентрацией криминала в нашем полит обществе

11. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Тут вряд ли поможет мой совет. Да и я уверен, что мудаком быть можно конечно. И мы это наблюдаем повсеместно.

Но вот стать мудаком, да еще по желанию, по-моему не реально. Ведь если кто-то принимает такое решение, то значит. что он и до этого был мудаком! А как иначе?

А насчет ЕР повторю- даже если она вся будет состоять из мудаков- мне без разницы. Мне важно, что она дает мне своими действиями , как партия. А дает она мне и России то, что кроме нее пока никто не дал.

И альтернативы пока никакой нет. А то, что ЕР смогла даже!!! мудаков и воров заставить служить благо России, так это только плюс, по-моему.

Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
  12. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    У простых россиян есть блага? Вот как раз у верхушки благ много.

А то, что многих просто заставили вступить в ЕР, это как? Например, лично знаю одного директора торгового дома из Москвы. Сам мне лично признался, что заставили. Сестру моего друга, живущую в Ростове-на-Дону тоже заставили. Она главной медсестрой работает. Мера Братска, ибранного от КПРФ, заставляли в нее вступить. Был непреклонен. Тогда посадили, нашли такую возможность.

Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Какие страшные вещи....заставили! Да просто потсавили такие условия, что те согласились. 37-й год что-ли? Семью в заложники взяли на Колыму? не надо врать. Просто кто-то решил не терять кормушку, вот и все.

Политика везде такая..и бизнес такой. Не нами придумано.

Выше я подробно и кратко все изложил.

Власть ЕР дала мне опять почувствовать. что Россия- это страна. Кроме них пока никто на это не способен. А скулеж и жалобы будут и были при любой власти. Всегда есть и будут нгедовольные и алчущие сами править.

Меня мудаки и воры из ЕР никак не пугают, равно как они же и вне ЕР.

15. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Не вижу особой разницы между тем, что заставили или поставили в такие условия. Все равно загнали в членство подневольно.

На оба этих вопроса ответ один:нет. Пока нет.

А где было вранье? Я писал, про семьи в заложниках?

И в чем это чувствуется?

16. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    В чем ощущение , что Россия опять могучая страна? Я не смогу передать свои ощущения. Однако то, что ЕР правит Россией подтверждает то, что это же чувствуют многие. Которые при всех огрехах ЕР доверяют ей власть.

А насчет вранья все просто- болтовня про репрессии просто смешна. Хотя бы потому что тут пишут. В 37-м о котором столько балаболят в газету со Сталиным бутерброд завернуть было нельзя. А тут щебет, чириканье, возмущение....И безо всяких последствий.

Кроме ЕР пока нет реальной силя, способной править Россией. Реально и достойно, не хуже чем нынче.

Все остальное щебет за иноземные и личнве корыстные интересы.

Я сам был бы не против отломить себе шмат власти, как многие тут.

Однако понимаю, что сам не смогу нужно с кем-то объединяться. А я не желаю. И понимаю, что грызня за власть в итоге ничего хорошего мне не принесет. Лучшее- враг хорошего!

17. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
  18. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Почему-то я мало таких знаю.

Это аксиома?

Можно вступить в ЕР. Они как раз помогут скорей, чем кто-либо в этом вопросе. Кстати, я лично во власть не стремлюсь.

19. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    что я могу сделать или не могу, я привык решать сам. Хотя и советы давать тут не могу запретить.

Попытки вставить про аксиому просто завбавляют. Просто не верю, чо автор не умеет читать и не способен воспринимать прочитанное.

А то, что автор мало кого-то и чего-то знает, то причем это к теме и ек ее участникам? Я тоже практически не знаю людей , рассуждающих как он. Т.е. после того как подобный появляется среди знакомых. Я перестаю его знать, просто не интересно. А так как мудаков вокруг много, то стоит исключать их знакомых...по возможности.

И еще. предыдущий автор когда-то нагрубил мне тут. И почему-то считает. что с ним посмле этого можно общаться, как с обычным человеком, а не с хамом.

Весьма забавная уверенность!

20. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Интересный однако вопрос. А из кого набирать тогда эту партию, не из инженеров же, служащих или рабочих (то есть работающих)

21. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Не знаю, мне партийная жизнь не интересна. Мгн важно то, что они делают. А что там у них внутри делается- это их интерес....

Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
  22. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    И все-таки, что они делают такого, что Прогулкину нравится.

23. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    В натоящий момент идет передача " Открытая студия". Н-у-у, очень интересно говорят о нашей российской мафии. Говорят, что власть слаба до неприличия, и бороться с криминалом не только не в состоянии, но и не испытывает даже желания бороться, что только гражданское население страны может своими протестами власть активизировать. Что весь более-менее, большой бизнес - криминальный, что мафия покруче, чем в свое время в Италии, что мафией захвачены все структуры нашей жизни. Что в России 150 действующих, криминальных, бизнес - группировок. Что даже властные структуры - это часть криминала, короче, в стране правят бандиты!

Прогулкин, тоже хочу задать вопрос, что сделано в стране, достойного уважения? Вам нравится бандитский беспредел?

Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей