Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

О выборе целителей Личный опыт советы

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Олег 9, 8 апр 2011.

1. Олег 9

Олег 9 Пользователи

Симпатии:
    1
    По возможности выбирайте тех целителей, кто уже имеет кроме своих приобретенных способностей какой-то теоретический запас знаний и учений. Самый полезный из целителей будет тот, кто за несколько сеансов сможет Вам объяснить всю суть Вашей проблемы и подсказать чем Вам самостоятельно заниматься, чтобы не попасть к нему обратно. Знаю человека, имевшего тяжелую гангрену и спасенного женщиной, врачом, целителем, живущей рядом с Питером. Звучит неимоверно, но оказывается, шансы есть, просто не все знают о таких людях и возможностях. Знаю также, что помогает при бесплодии и других болезнях. С ее помощью человек становится другим, более человечным, смиренным. Из души уходят негативные установки, переживания, депрессия. Моя сестра решила свою проблему в отношениях с дочерью, а плакала и страдала 4 года. Другая моя знакомая долго не могла найти себе парня, сейчас, после поездок к ней, нашла заботливого и доброжелательного молодого человека, за которого собирается замуж. Интересно, что помогает изменить родовые установки, характер человека, помогает изжить негативные переживания детства и вообще всей жизни, избавиться от депрессии, раздражительности и агрессивности, стать намного успешнее, гармоничнее в отношениях с людьми, в том числе представителями противоположного пола. Также она помогает соединиться любящим, помогает супружеским парам в обретении гармонии друг с другом, не только душевной, но и сексуальной. Снимает с человека программу, полученную им при воспитании и зачастую не позволяющую обрести счастье во взаимоотношениях с противоположным полом.

Совет, У меня и моих знакомых тоже в свое время были проблемы. Каждый исцелялся у этого врача- целителя. Результаты были у каждого из нас, независимо от того кто во что верил. Но те, кто относились лишь потребительски, опять через некоторое время вернулись к тому же с чего начали.

Любая помощь со стороны, будь то врачей или целителей, в большинстве своем несет временный характер. Если после исцеления продолжать тот же образ жизни, то впоследствии притянете опять нечто подобное.

Болезнь это уже самый последний сигнал со стороны вашего духа и тела о том, что Вы ведете или вели не правильный образ жизни в плане чувств-мыслей-слов-поступков. Помощь в решении проблемы это Ваш шанс начать с чистого листа. Возможно это вообще ваш шанс. Дерзайте. Со мной можно связаться Laxmi9@yandex.ru или 9112689857. Олег.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей