Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ученые узнали, зачем НА САМОМ ДЕЛЕ женщины занимаются сексом. Поразительно!

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем Lesovik, 15 апр 2011.

1. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    Секс далеко не всегда связан с любовью или привязанностью. Ученые Синди Местон и Дэвид Басс составили список причин, которые заставляют женщин заниматься сексом без любви. Они опубликовали его в своей книге "Почему женщины занимаются сексом".

Специалисты уверены, что часто женщинами движет чувство жалости к мужчине или скука. Удивительно, но и желание избавиться от забот – не на последнем месте. Всего в книге описаны 200 причин для занятия сексом без любви.

Интересно, что пункт «сексуальное притяжение» стоит в самом конце. Его даже обошли такие причины как «секс в качестве благодарности за ужин в ресторане» и «секс как способ поддержать мирные отношения». Выходит, что мужская внешность стоит на последнем месте по привлекательности у женщин. Вообще же ученые были очень удивлены некоторыми ответами женщин (всего их было чуть более 1000 в рамках исследования). Это еще раз доказывает: мужчины и женщины – существа с разных планет. :aggressive:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    дааа, женщины такие вот многогранные ! :lol2:

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
  4. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    Лелик.... тебе этот гражданина массовик-затейник не знакм? Запах какой то в воздухе витает.. [​IMG] Псарней попахивает.

:russian_ru:

5. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Кто о чём, а Lesovik как всегда о сексе :mosking:

6. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    о каком таком сэксе? он про "атнашения" В дискуссию втягивает, Гапонище....

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Это настоящие УЧЁНЫЕ заняты важным делом, кто интересно этот бредд аплачивает??? :wacko:

9. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Ты чего, мужик, в своем уме? Обнаглел совсем. Руки убери! Пусти руку, кому сказала! Или полицию звать! Ну до чего мужик наглый пошел, а!? Опять?! Вот я сейчас как врежу по морде наглой! Руки убери, кому сказала! Господи! Да не дави ты так! Ой, да знаю я вашу любовь - ваше дело не рожать, сунул, вынул и бежать. Будет он мне тут про любовь рассказывать. Ну все, хватит. Хватит, я сказала! Порезвились, все! Да больно же, идиот! Встань! Сядь! Да погоди ты! Уже снимает, ишь, какой шустрый, а? А я, может, замужем... немножко....

Да дверь хоть закрой, идиот! И свет. И шторы...Да что ты на мне все рвешь, ты что, снять нормально не можешь? Да это французский, он спереди расстегивается, господи, вот же мужик бестолковый пошел! Ладно, пусти я сама. Тише! Да не туда, идиот, ты что, первый раз? Дай, я сама, а то на вас надеяться...Не смотри на меня, я стесняюсь. Ну, чего ты еще ждешь? Давай быстрее, ну! Времени нету на вас всех. Вправо! Влево! Вперед! Назад! Глубже! Сильнее! Еще! А- а-а! О-о-о! Вот так хорошо. Ближе ко мне, родной... любимый... хорошо как, господи! Обхвати меня пониже. Сильнее.... Да ногами-то, ногами не дрыгай, идиот! Так! Еще! Милый мой... любенький, родненький, еще, господи, ты - мое счастье... Кончил, козел вонючий? Так я и знала! Значит, не надо было начинать, если кончить вовремя можешь! Еще бы чуть-чуть... эх ..чуть чуть недотянул.... Ты на себя посмотри, на кого ты похож, болтается все! Помял мне все! Хамло!.. Имей с вами дело... Порвал тут... и тут ... На вас не напасешься... На кого я сейчас похожа? О, Господи! (смотрит в зеркало, красится, поправляет прическу).

Иди, иди, тоже кавалер нашелся.

10. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    КТО НА НЮХАЛ, ТОТ И НА БЗДЮХАЛ [​IMG] , прошу не бздеть! не нравится? пойдите ВОН! А то песком вперемежку с собачьим дерьмом засыпаете гражданин [​IMG] Сам Лёльку мне хотел спихнуть, а теперь как шелудивый ПЁС заискивающе в глаза смотрит, как бы пинка не дали [​IMG] ,так, что ЮНОША, ПРОШУ МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ, пойдите МУЛЬТИКИ смотреть. [​IMG]

по настроению специально для ВАС лично тему создам, как ВЫ НАПРЯГАЕТЕСЬ выставляя своё Я.

как говориться.

- Умный не скажет,

дурак не поймёт. :yes:

11. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    а ВАМ господин, [​IMG][​IMG] блин забыл, господа ВСЕ в ПАРИЖЕ, что не нравится? Или работы прибавляю? [​IMG] Радовались бы, что хоть чем то народу живой ДУХ поднимаю, а то сидели бы как прыщавые ЮНОШИ, потупив взгляд, разглядывая картинки с пловом. [​IMG] БЛЯ, студенты, не нравится, ТАК И СКАЖИТЕ, пиздухай от седава Андрей Аркадьевич, нам нужен покой и люди с вашими темами нам не по УМУ. Мы такие, бля ... слов нету. [​IMG]

Не забудте галстук ПИоНЕРСКИЙ ПОВЯЗАТЬ, когда пойдёте во дворе гулять. [​IMG]

что с вами трындеть, пойду лучше очередное авто корыто варить, до вечера, а может до завтра.

что то этот юноша с хмурым выражением лица завёл меня, пора сваливать :P

12. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.974
    [​IMG][​IMG] :good:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Павел

Симпатии:
    325
    люблю я теток, даже не причесаных, особо люблю сонных, ишо када не проснулась, а чё, я разве маньяк? и нефиг мине глазки рисовать, мы, ежики, такие, юмор любим...

15. nesha

Симпатии:
    1.974
    [​IMG] :yes:

16. Павел

Симпатии:
    325
    Ага... ту то я и попал ... Дык, ёлы -палы, щазз за виагрой и на шушлуки...м Мурмур, примешь секасямального маняка? надеюсь колеса купить на неделе, тады ой, фсем деффкам дрескод - мини.

17. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762
    Я без учёных давно знал, женщина относится к своей, как к плевательнице. А сто грамм накатит - десяток пропустит, не поморщится.

18. nesha

Симпатии:
    1.974
    Ох,разнесете вы Муру загородный дом!

И зачем же ты женщин оскорбляешь??? Они тебя обидели?

19. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762
    Опыт, обострённое чувство справедливости во мне говорит. Какая женщина может сказать, что не подмахивала просто так, без интереса?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей