Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Что раздражает в мужчинах?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем yanrik, 27 май 2007.

1. yanrik

yanrik Пользователи

Симпатии:
    0
    Меня, например, раздражает демонстративное поведение. Зачем что-то доказывать кому-то будь собой и все.. Дак нет, надо показать свой ум или свою силу при всех и всем. Мне кажется многим не хватает простоты в этом смысле...Нужно быть проще...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Демонстративное поведение свойственно и мужчинам и женщинам. При чём здесь мужчины?

4. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    Мы все отчасти ведем сябя иногда демонстративно.

А что плохого в том,что мужчина хочет произвести на женщину впечатление,если она ему нравится?!

5. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    Просто многие переусердствуют))

6. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Способность смотреть по телевизору спортивный канал.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Что раздражает в мужчинах?

Безответственность!

9. миледи

миледи New Member

Симпатии:
    0
    мужики стали ленивые очень!!!!

10. Тигровое Колечко

Тигровое Колечко Пользователи

Симпатии:
    1
    Вообще во всех??? Не знаю... нет такого.

То, с чем я жить рядом не смогла бы - это глупость, жадность и подлость. Но это общечеловеческие категории...

11. Ёжь

Ёжь New Member

Симпатии:
    0
    Да, разные весовые категории у "раздражает" и "с этим я не смогла бы рядом". В разное время раздражать может что угодно, даже самые добрые качества. А вот то, с чем по жизни лучше вообще не сталкиваться - это совсем другое дело. С первым справляешься, учишься извинять или относиться с юмором, тогда как от второго надо бежать куда глаза глядят.

12. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    в мужчинах раздражает хамоватость (которая, видимо, в последнее время стала модной) и обидчивость

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Engel

Engel Пользователи

Симпатии:
    0
    В некоторых мужчинах (таких к счастью не много) раздражает гипер уверенность в своих сексуальных возможностях. Это доходит до неприличной степени, когда они на каждом углу "кричат", что они просто-таки гиганты (с большой буквы "Г", заметьте [​IMG] ), и чуть-ли не носят майки с соответствующими надписями! [​IMG]

Не люблю хамов... и тряпок... когда не рыба ни мясо... тяжело с такими и одновременно жалко их. (миф "женщина жалеет, значит любит" давно развеян... для справки! [​IMG] )

15. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    трусость дико бесит!!!

16. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    С этим согласна.Особенно после рождения детей.1/3 петербургских детишек рождается в неполных семьях(данные газеты "Курьер")....................может,конечно не учли гражданские браки,но все же...

Не вижу в этом ничего плохого.Павлин тоже хвост распускает,пингвины рыбу приносят,паучки - мушку.Это же нормальное поведение!Понравиться самочке!)))

17. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Это, конечно, не есть гут. Но почему Вы объясняете данную ситуацию именно МУЖСКОЙ безответственностью?

18. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    первое,что приходит на ум.

Трудновато себе представить женщину,которая скажет:"Знаешь,давай расстанемся,не будем жениться,я одна хочу растить нашего ребенка..."Я лично таких не знаю...А вот мужчин - масса.Опять же,не говорю,что все,есть замечательные отцы!

Последнее редактирование модератором: 11 июн 2007
  19. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Как будто женщины нет? У меня есть два друга-девушки так вот когда ко мне приходят в гости сами говорят: "Ой как у тебя всё чисто и прибрано - не то что у меня" [​IMG] А уж про готовку я молчу - себя накормить - это же такая лень! У меня 2-я сеструха говорит - не надо было бы готовить мужу и сыну себе я бы хрен стала готовить!

Ага. "У нас сейчас женщины пошли такие боевитые, что в искусстве художественного слова любого мужика уделают!" © Петросян 1990 год. "Хрупкая скрипачка в автобусе, оборачивается и врезает между ртом и глазом пьяному матросу-сантехнику так, что тот на глазах корёжится, жухнет и падает в сугроб" © Жванецкий 1990 год. А на дворе уже 2007, так что судите сами насколько искусство художественного слова выросло у наших прекрасных [​IMG]

Знаю одну девушку, которая при совсем невнятных внешних данных о себе такое мнит! Мужики - ложитесь штабелями перед царевной! [​IMG]

Вот-вот! Смотрите как опять получается. Женщина САМА ВЫБРАЛА того мужчину, от которого заимела ребёнка, тот ушёл и, конечно, во всём виноват только он, а женщина которая САМА ВЫБИРАЛА тут не при чём. А я считаю в данном случае безответственным были ОБА! Он поступил безответственно, что бросил её с ребёнком, а она безответственно подошла к выбору своего мужчины за что и поплатилась!

20. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    А знаете,все бывает хорошо,только до того момента,пока не рождается ребенок,а потом мужчина говорит:"Знаешь,дорогая,у меня стресс,я к этому не готов пока,давай разойдемся..."

21. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    1

2Анна: ну так думать надо, от кого рожать собираетесь. Контрацепция-то всё-таки больше женская забота, мужик может и не знать, что кто-то там спиральку снял или таблетку забыл выпить. 2/3 беременностей - по залёту. А сколько тёток и рожают-то с единственной целью - пытаясь таким образом мужика удержать?

Ффпрочем, ничуть не оправдываю индивидов с упомянутым тобой подходом к делу. Козлы.

22. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    и что дальше? к чему это сказано? свое негативное отношение к "хрупким скрипачкам и их владению искусством художественного слова" выскажи в теме а ля "что раздражает в женщинах".

23. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    Действительно,у нас есть 2 похожие темы про мужчин и женщин, давайте соответственно излагать свое мнение.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей