Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

"Несогласные" жгут!

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Tarktar, 19 апр 2011.

1. Tarktar

Tarktar New Member

Симпатии:
    0
    "Несогласные" жгут! :)

Весело, задорно, а главное очень информативно прошел митинг наших оппов на Болотной площади. Мы узнали, что:

1) Сергей Давидас – сукин сын, лжец, ублюдок, мразь и свинячье рыло.

2) Алексей Мартинюк – петушок и чудило с буквы "М".

3) Милов задолжал своим коллегам 22 тысячи долларов.

4) "Солидарность" - "сборище городских сумасшедших, которые очень бедны, а их лидер Немцов жаден", поэтому организация митинга и все финансовые вопросы легли на хрупкие плечи Демвыбора.

Подробнее здесь:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Итог: оппы разосрались в пух и прах, позабыв о рамках приличия. Митинг превратился в подобие циркового представления и основной своей целью имел позерство его организаторов перед друг другом.

В общем позорище!!! Эти ублюдки не правильно профессию свою выбрали, им надо не с трибуны выступать, втирая народу о масштабах коррупции в нашем государстве и властном произволе, а на рынке семечками торговать. Вот многие говорят, в стране должна быть оппозиция, к которой будет прислушиваться как народ, так и действующие власти, а я вам скажу, что с такими вот лидерами этой самой оппозиции, лучше уж совсем без нее. Закончить свой пост хочу фразой из блога Алексея Касьяна: "кто сколько в митинг вложил, тому столько и эфирного времени". Вот для чего все эти шабаши устраиваются.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Проводники импортной демократии с Болотной..

4. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    ЧУДАКИ-ЧЮДИЛЬНИКИ... :096:

5. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    А дни.ру на чьем содержании живут? Стиль уж больно базарный.

6. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Может "несогласные" и имеют возможность так "жечь", оттого, что отечественных методик развития свобод и демократий не наблюдается, а используются только вражьи импортные методики и технологии (как у них для стран-доноров). ..

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Гадость! Какая гнусная возня везде. Морды противные. Всех ненавижу!!! [​IMG][​IMG] :dirol:

9. Inno4ka

Inno4ka Пользователи

Симпатии:
    1
    и что людям мирно не живется? одна склока...

10. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Вполне логичным завершением сбора несогласных была бы ловля кошек в близлежащих парадных.

Не исключено, что именно этим все и закончилось.

Ибо основателем несогласизма был , как всеи мзвестно, Шариков.

11. koiravva2

koiravva2 Пользователи

Симпатии:
    0
    Похоже на выпускание пара перед "Партией Жадности".

Вроде: вот у нас в стране - свобода собраний, а если нет - то это всё впрок (вы ждёте развала Федерации?).

Пора уже делать что-то конструктивное и своё.

Идеек подсказать? Например:

1.Конкретно двинуть кого-то во власть, сделать для этого всё, и не побояться ответственности.

2.Устроить мозговой штурм на эти идейки. Нынче много голов - это не Змей Горыныч, а сверхприрода.

12. вторчермет

вторчермет Member

Симпатии:
    0
    Конечно! Кто же будет согласен когда от кормушки оторвали?!?!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    эх, запылилась на чердаке СВД... а если серьезно, то сравните социальные гарантии гражданину в "бесчеловечных", "тоталитарных" и "нарушающих права человека" государствах с гарантиями в том же "высокоцивилизованном" США. Да тех же повстанцев-ливийцев на пару месяцев на самообеспечение в штаты или к нам. Да для них Каддафи святым станет.

15. Ariadna22

Ariadna22 Пользователи

Симпатии:
    0
    Даже стыдно, что у нас в стране такие оппозиционные лидеры. Мерзко и противно. Этим людям вообще надо запретить митинги собирать и по ТВ выступать, ведь мало того, что они смешат весь мир и выставляют нашу страну в неприглядном свете, так еще и развращают, пудрят мозги нашей молодежи. А представители власти, тот же ВВП с этими дегротами и хамами еще и задушевные разговоры вести пытается. Вот тут видела новость, мол, Пу собирается встретиться с творческой интеллигенцией. Заинтересовалась. Решила подробнее почитать. И знаете, кого увидела в списке этой самой "творческой интеллигенции", не поверите, Дмитрия Быкова и Михаила Ефремова. Ну, это еще что, эти господа, оказывается, отказались от участия во встрече. Первый мотивировал это тем, что не сможет присутствовать из-за презентации своей книги и второй, что якобы в это время будет за границей. Что ж они свои планы перенести-то не смогли, а? Или как за глаза поливать действующие власти грязью, так они всегда впереди планеты всей, а как высказать все свои претензии в лицо, без стоящих где-то поблизости либерастских и америкосских покровителей – так прямая кишка начинает сжиматься. Небось, Пу очень расстроился, ведь не доведется ему из уст автора послушать его (автора) похабные стишки. :)

16. Грязный Рамирэс

Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

Симпатии:
    29
    и вправду жаль (на счет стишков) а вообще все самое интересное - предвыборная компания - впереди!

17. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Может быть, так называемых "Несогласных" не должно быть вообще в природе? Может быть, все нормальные люди априори должны быть согласны с политикой, проводимой Путиным? А то Чуров как раз априори согласен с Путиным. Вообще-то не беспокойтесь. Раз уж Чуров за Путина, то все голоса посчитают не так, как они есть, а так как вам надо. Т.е., за путина и ер.

18. Kirilkas

Kirilkas New Member

Симпатии:
    0
    "Несогласных" нельзя воспринимать всерьез и как возможную что-то изменить в стране силу, они – шуты, а главная функция шутов – смешить публику. И как, мне кажется, они со своими обязанностями справляются на все 100%. Тут недавно в сети на очередную хохму наткнулся. Один чел написал, что в Астрахани отделение лимоновской "Другой России" расположено по соседству, а точнее в одном здании с местечковым гей-клубом. Случайность ли это, как думаете, или расчет. Ведь про нетрадиционную ориентацию Лимонова давно ходят слухи. Вообще забавно получается: днем главный нацбол и его бравые ребята о России думают, а ночью, далеко не отходя от кассы – офиса с голубыми братьями отдыхают/зажигают. Сервис, блин.

19. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Демократические движения 80-х тоже так воспринимали. Но не все. Путч 91-го не состоялся в основном благодаря им. Не только благодаря им, но в основном благодаря их действиям.

Боюсь, Вы недооцениваете функции и возможности шутов Средневековья, если Вы имели ввиду их. Впрочем, неважно даже, каких веков. Вы недооцениваете, ИМХО.

Весь первый этаж моего дома, в котором я живу, является нежилым. Дом длиннющий, все перечислять занудно не стану. Сперва идет магазин Великолукского комбината, затем суши-ресторан, затем банк, после этого магазин оптики и аптека. Может быть, следуя той же логике, я от арендатора по производству и торговле колбасой иду в японский ресторан от изжоги? Далее, в японском ресторане у меня падает зрение и я иду в оптику, где меня разводят на деньги и я в соседнем банке, где ломят огромные проценты, от чего мне делается еще хуже и я иду в аптеку, которая в двух шагах.

Последнее редактирование модератором: 3 май 2011
  20. Ariadna22

Ariadna22 Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот все называют их шутами, а не задумывались ли вы, почему этих шутов, продажных людишек, которые ничего не могут добиться и не могут составить реальную конкуренцию действующей власти, продолжают спонсировать америкосы. Они что в матери Терезы заделались или денег и свободного времени у дяди Сэма много, что он чуть ли не раз в месяц (а может и того чаще) готов выслушивать одну и ту же песнь "несогласных", требующих немедленного введения санкций в отношении нашей страны и другого подобного бреда. И при том даже сами просители, наверное, знают, что их требования никогда не будут выполнены, так для чего все эти многочасовые выступления с трибуны, гневные речи и слезные мольбы, для либералов понятно, эти концерты - лишний повод напомнить о себе и появиться в СМИ, но америкосам-то это зачем? Тут мнение слышала (точнее встретила в одной из статей), что "встречи (плюсуй сюда и финансирование) с диссидентами из различных стран требуются в первую очередь для того, чтобы еще раз показать самой Америке, насколько демократичны ее политики". Вот по какой причине америкосы не прекращают кормить наших либералов, а поэтому последние на выделяемые им деньги могут творить все, что душеньке угодно. Вот, к примеру, в Саратове Немцов, Касьянов и Милов пытаются зарегистрировать "ПАРНАС" несмотря на то, что партия на 90% состоит из "мертвых душ".

<http://sarinform.ru/articles/2011/05/05/71567>

Что ж развлекайтесь, господа, банкет уже оплачен!

21. Георгий Ковалев

Георгий Ковалев Консерватор

Симпатии:
    65
    Вы знаете, меня поразил, в свое время каспаровский сайт, я высказал на форуме свое мнение, которое не совпадало с мнением редакции сайта, так меня забанили, так что до сих пор с рабочего компа не могу зайти на их форум. Вот думаю тебе и свобода слова по каспаровски. А потом вижу у Шустера, заявляют, что судя по российским форумам народ, настроен в основном оппозиционно. Ну, думаю если банить тех, кто не согласен с несогласными, то да выглядеть все будет, как массовое движение несогласных. А под это дело и лаве можно у запада содрать. :dance3:

22. Ariadna22

Ariadna22 Пользователи

Симпатии:
    0
    :) А знаете, почему вас забанили? Да, потому что им попросту нечего было на ваш, лишь могу предположить, жесткий пост ответить. Они ж у нас обиженные и угнетенные, правильные все такие, истинные, блин, борцы за народные интересы, а значит, их никто не имеет права критиковать, тем более на их личных сайтах. Слава богу, что хоть здесь дозволено. Итак, начнем. :) Вчера на интересную статью наткнулась, ссылку дам ниже, приведу лишь насторожившую меня выдержку из нее. "В ходе выступления (в Эстонии) Касьянов предрек России в 2013-2014 годах бунты и революции по примеру египетских и тунисских событий. Причем, следуя его логике, буквально в ближайшее время уровень влияния исламских экстремистских организаций станет настолько велик, что может привести к насильственному изменению конституционного строя".

Откуда такая уверенность, узнать очень хочется. Может, сам Доку Умаров ему об этом на ушко нашептал? А может лично Касьянов и ему подобные увеличению этого уровня влияния поспособствовали? Не знаю, что и думать. Но по сети активно слухи гуляют, что в последнее время либерастские партии и движения стали пополняться за счет радикально настроенных мусульман, выходцев с Северного Кавказа, Башкирии и других регионов. И даже больше – под эгидой "Солидарности" и "ПаНоСа", якобы в каких-то городах уже открыты мусульманские просветительские центры, которые заняты промывкой мозгов молодежи и обращением ее в ислам. Конечно, это все ОБС, но если учесть слова Константина Янкуаскуса (маленького члена "Солидарности"), который на недавно проходившей в Москве сходке сторонников этого движения выступил с инициативой об объявлении джихада "Едру" в московском районе Зюзино, все это не выглядит обычными, пустыми слухами.

23. Лера78

Лера78 Member

Симпатии:
    1
    - ага! точно! плюстопицот! :))))

- ну вот я ТОЧНО ТО ЖЕ САМОЕ ГОВОРЮ постоянно. Меня уже перебанили, наверное, на всех без исключения либерастических сайтах/форумах/блогах. И ничего я кроме корректной, но сильной критики в их адрес не отпускала. И при этом данные "несогласнутые" - лицемерные типы - еще ноют об отстутсвии свободы слова в стране и что им не дают высказаться на широкую аудиторию с первого канала :)))) Хотя сами даже в своем занюханном бложике не в состоянии вытерпеть отличное от своего мнение и противопоставить в дискусси что-либо кроме тупого затыкания рта.

PS Интересно, если бы они тьфу-тьф-тьфу случайно оказались у власти, с такими замашками они бы инакомыслящих чисто физически уничтожать стали? оп-позиция такая "оп позиция" :)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей