Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Гадания на костях

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем Lesovik, 20 апр 2011.

1. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    :russian_ru:

Какая любовница скрывается за девушкой у стойки бара или коллегой за соседним столом, узнать довольно просто.

- Самый верный способ оценить женщину, даже не разговаривая с ней, - визуально определить ее половую конституцию. Иными словами, ее сексуальные возможности. Половая конституция подразделяется на 3 типа: слабая, средняя и сильная.

Перво наперво надо вычислить ее трохантерный индекс (рост в сантиметрах, поделенный на длину ноги). Дело в том, что трубчатые кости (это кости на ногах и руках) перестают расти, когда половое созревание уже произошло. Чем раньше это случилось, тем для сексуальности лучше. А вот губчатые кости (например, позвоночник) продолжают расти и после полового созревания. И даже если рост женщины становится довольно высоким, ее ноги больше не растут.

Как измерять? Рост - как обычно, длина ноги измеряется сбоку - от стопы до середины тазобедренного сустава. Как организовать? Со знакомыми всегда можно придумать какую-нибудь шутку, а у незнакомок - прикинуть размеры на глазок. Разделите первую цифру на вторую. Полученный результат и есть трохантерный индекс. Если он меньше 1,97 - половая конституция женщины слабая. Если колеблется от 1,97 до 2 - конституция средняя. Если больше 2 - сильная.

Женщины с более короткими ногами обладают более сильной половой конституцией.

Остановка роста трубчатых костей влияет не только на длину, но и на гибкость выпрямленных до предела рук и ног. Поэтому проведи несложный тест: предложи даме вытянуть обе руки вперед, при этом ладони плотно сжать. Предупреди: локти должны быть разведены в стороны. Пусть теперь попробует максимально, насколько возможно, свести руки в таком положении вместе внутренними частями локтей. Чем ближе они соединятся, тем половая конституция слабее.

Идет весна - обращай внимание на пальчики женских ног.

Самая сильная половая конституция у женщины, если второй палец чуть длиннее большого (так называемая греческая стопа).

А у женщин со слабой половой конституцией (с длинным большим пальцем) обувь вздута пузырем - большой палец при нагрузке ее обязательно растягивает.

Женщина порадует в постели, если...

Первая менструация наступила в 10-13 лет.

Первый оргазм испытан в 11- 17 лет.

Волосы на лобке густые, вьющиеся, может быть небольшая дорожка до пупка.

При половом акте частые оргазмы с 15-18 лет.

Беременность протекала без проблем.

Климакс в 50-55 лет.

Анекдот

Приходит к гинекологу женщина. Перед осмотром он ее спрашивает:

- Сколько мужчин у вас было?

- Шесть.

- Ну, это немного...

- Да уж, неделька не задалась!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Ну аткуда ты ето всё бирёшшшь.... :wacko:

4. акимка

акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

Симпатии:
    600
    ...если второй палец чуть длиннее большого (так называемая греческая стопа)...(с)

говорят, что это присуще целеустремлённым людям, лидерам.

5. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    а у тебя больше не чего комп не роет? что интересует спрашивай, найду. :pleasantry:

6. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Я в других абластях капаю.... [​IMG]

Есть другая версия * жена главнее в доме *.... во как... <_<

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. акимка

акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

Симпатии:
    600
    поставь вопрос ребром : кто в доме хозяин...я или тараканы ? [​IMG] :sm15:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей