Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Радость, вызванная неприятностями у чиновника вырезка из юридического раздела

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем русалка, 20 апр 2011.

1. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

И я очень рада этому. Всем советую зарегистрироваться в квартире матвиенко, у нее их две. [​IMG][​IMG][​IMG]

Вырезка из темы "Регистрация в СПб"

русалка, Вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Юридический раздел не предназначен для флуда, флейма и злорадства. Пожалуйста, имейте ввиду, что в следующий раз за подобное вы будете заблокированы. Модератор.

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    [​IMG][​IMG][​IMG] Я разве говорила, что я ангел? Я вредная, и злорадная. [​IMG] и злопамятная. Журову я тоже не считаю мошенницей, и взяточницей, но все равно приятно, что кто-то из них пострадал [​IMG]

А насчет законов.... Был закон о регистрации. Зачем нужно было его упрощать? Дыры создаются специально, под мошенников, и взяточников, под недобросовестных козлов- строительного бизнеса. Это им нужны рабы, и им упрощенцы законов создают благоприятные условия, а вы называете это "Дырами". Это не "дыры" а вполне предсказуемые действия, противозаконные, кстати.

4. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    вот согласна,что" дыры" создаются,чтоб мошенничать и ловчить и эта в том числе

5. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Вместа дела переписывают законы а от пьянки мозги ссохлись давно, поэтому переписанные законы становятся полным бредом... :bad:

6. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Вот, например, взять постановление об отмене продовольственных ГОСТов. Ненормальное, вредительское постановление! Как говорят : ищи, кому выгодно. Нарушены все технологии, все упрощено до предела, вбухивается химоза, заменяется один ингредиент другим, более дешевым, а то и явно вредным. В итоге продукт - опасен для здоровья населения. Зато свобода прод. бизнесу. И вред населению. Это еще одна искуственно созданная " Дыра". :bad:

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    А чё Русалка не так написала? Или нельзя "великих" от власти задевать? Дак вы скажите мы исправимси. Чё нам.

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2011
  9. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Можно, только не в Юридическом разделе. Я злорадствовала, и радовалась не в той теме, то есть. :D

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей