Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Как определить любишь или нет, Как быть? Не чувствую счастья в жизни

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем yanrik, 28 май 2007.

1. yanrik

yanrik Пользователи

Симпатии:
    0
    Я женат уже 5 лет, но после того, как родился ребенок, чувствую, что наши чувства угасли. Но мне постоянно не хватает ее, часто ссоримся, мало бываем вместе. Если бы не ребенок, наверное, развелся бы. Не хватает в жизни счастья…

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    А пить не пробовал ? Говорят помогает...

4. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Так может вам сесть и поговорить?

Почему вы часто ссоритесь? Почему редко бываете вместе?

Попробуйте что-то изменить в вашей жизни, открыть что-то новое, посмотреть друг на друга свежим взглядом!

5. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Эта тема уже обсуждалась. Советую заглянуть сюда:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

и посмотреть самому.

Будьте счастливы с женой и малышом!

6. Neverhood

Neverhood Пользователи

Симпатии:
    0
    Очень и очень жизненный вопрос затронул. Я даже отвечать не буду. Ведь любовь - когда ты стараешься уйти домой пораньше, чтобы поскорее увидеть свою половинку, любовь - когда ты отказываешься от кружечки-другой пивка с приятелями, чтобы порадовать свою жену, любовь - это когда ты решил, что в этом месяце не будешь делать заначку для машины или компьютера, а честно отдашь жене свою зарплату, любовь - это когда ты умеешь уйти от обыденности, это когда ты не перестаёшь ухаживать за своей внешностью, это когда ты стараешься навести в комнате порядок... Много всего такого можно написать...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Мне кажется, что если у людей хорошое отношение друг к другу, взаимный интерес, взаимная цель в жизни, то отношения не угаснут. Я думаю оживить отношения можно пожив друг от друга отдельно какое-то время и понять как все-таки тебе дорог любимый человек.

9. Rita de Finder

Rita de Finder Onlooker

Симпатии:
    5
    Да. Срок эмоций - 5 лет. Иногда через годы любовь к партнерам возвращается, но не в такой форме, как была. Ее не узнают, думают, что тоска на закзате жизни придавила. А зря.

10. Беська

Беська Member

Симпатии:
    0
    Недавно сделал для себя вывод: любишь - это не тогда, когда тебе хорошо с этим человеком, а когда плохо БЕЗ него. Может Вам на время разъехаться, побыть друг от друга, чтобы понять?

11. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    1. Целиком и полностью согласна!

12. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Как обычно у мужика ребенок виноват.

Мало времени стали уделять пупу земли. [​IMG]

Все как обычно, даже не интересно.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    5 лет... Это еще 1 переломный срок. Сначала это 2 месяца, потом 2 года и вот 5 лет. Если ты переступишь этот порог непонимания, вы будете вместе много лет. Но вот будете ли вы счастливы? Я вот только что рассталась с парнем. с которым была 2 года. Много раз были моменты, когда я сомневалась, люблю ли его. Поэтому и держалась, так как не была уверена и боялась, что потом буду страдать и окажется что вдруг люблю. Но видно судьбе надоело тянуть эту резину и она подкинула ситуацию. которая и расставила все точки. Мы расстались очень легко и я не жалею об этом. а только рада, будто освободилась от какой-то сети. Стало так легко! и даже более счастливее. А то с ним будто затухала. казалось, все так хорошо у нас было, придраться не к чему, но не было главного - огня в глазах и в сердце! И только расставшись с ним поняла, что давно не люблю его.

Конечно. у вас ситуация посложнее - ребенок! Тем более если он желанный и любимый. Мой совет - нужно правда съездить на полгодика куда-нибудь одному, попробовать пожить без них. Только это надо сделать по-доброму, типа по работе или еще как. Поскучаете, снова появиться романтика, звонки, смс... А там и любовь вспыхнет! Но!!! если этого вдруг не будет - пора сворачивать вещи. Будешь навещать ребенка так часто как надо, но не стоит травить всю жизнь с нелюбимым человеком. Человек должен быть счастлив! Иначе зачем мы живем?

15. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    Автор, мне понравилась фраза "Но мне постоянно не хватает ее".

Мне кажется, эта фраза свидетельствует о том, что не все еще потеряно.

Откройтесь, поделитесь грустными мыслями со своей половинкой.

А может найти хорошего специалиста - семейного психолога и сходить вместе?

Хороший специалист Вам скажет , что чувства можно возобновить, ведь они не уходят никуда, а просто могут спать.

16. Nochka

Nochka Пользователи

Симпатии:
    0
    Уходить "на время" - это не решение проблемы. Ну соскучишься, вернёшься, а потом? По второму кругу? Как-то мать сказала, что если так начать (уходить-приходить)-так и будет эта беготня. На себе проверено-правда. Если в семье что-то не так, виноваты оба и решать надо вместе.

17. Wetta

Wetta Пользователи

Симпатии:
    0
    Нет, мне кажется, уходить не нужно, а то потом возникнут новые проблемы.

Сколько ребенку?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей