Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

терапия гинекологических заболеваний

Тема в разделе "Продам", создана пользователем romankhab, 27 апр 2011.

1. romankhab

romankhab New Member

Симпатии:
    0
    Фиточай с боровой маткой

30 фильтров-пакетов

Фиточай с боровой маткой (профилактика и терапия гинекологических заболеваний)

Описание

Имеет выраженное общеоздоравливающее, иммуномоделирующее и омолаживающее действие. В отличие от лекарственных препаратов, обладает мягким воздействием на организм женщины без побочных эффектов и интоксикации. В основе фиточая – боровая матка, лекарственное растение Алтая с мощным целительным потенциалом, проверенным веками применения.

Когда вам это нужно

Улучшает работу репродуктивной системы; применяется для профилактики и лечения бесплодия, инфантилизма, сальпингита, эрозии шейки матки, белей, фибромиом, нарушений менструального цикла, дисфункциональных маточных кровотечений

Фиточай с красной щеткой

30 фильтров-пакетов

Фиточай с красной щеткой (профилактика и терапия гинекологических заболеваний)

Описание

Помогает эффективно и деликатно решить широкий спектр гинекологических проблем. Имеет выраженное общеоздоравливающее и иммуномоделирующее действие. В отличие от лекарственных препаратов, обладает мягким воздействием на организм женщины без побочных эффектов и интоксикации. В основе фиточая – красная щетка, эндемик Алтая с мощным целительным потенциалом, проверенным веками применения.

Когда вам это нужно

Рекомендуется для профилактики и лечения мастопатии, миомы матки, эрозий, кист, эндометриозов, болезненных и нерегулярных месячных циклов, различных опухолей, усиления регенераций тканей, ослабления воспалительных процессов, повышения иммунитета.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Enotik

Enotik Пользователи

Симпатии:
    0
    спасибо за рецепты, еще очень ромашка хорошо из народного. точный рецепт у мамы могу попросить, она какое-то время пользовалась для "успокоения" там.

но вот для меня все эти рецепты оч непонятные и долгие. пока приготовишь, уже на работу бежать надо, я гинокомфортом пользуюсь, он восстанавливает микрофлору и спасает от неприятных ощущений там. экономия времени и нервов :pilot:

4. camil

camil Member

Симпатии:
    0
    А где можно купить этот чай? в аптеках продается?

5. Милая1

Милая1 Member

Симпатии:
    0
    Enotik, я о гинокомфорте тоже слышала. действительно стоит покупать?

6. Enotik

Enotik Пользователи

Симпатии:
    0
    мне помог, а там покупать или нет решать вам. в любом случае просто так валяться не будет, его вместо обычного мыла просто будете использовать и всё)

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Милая1

Милая1 Member

Симпатии:
    0
    спасибо! я вот вчера была в аптеке, видела есть два разных гинокомфорта, в аптеке объяснить разницу не смогли, сказали, что в инструкции к обоим одно и тоже написано. вы чем пользуетесь?

9. Enotik

Enotik Пользователи

Симпатии:
    0
    я пользуюсь гинокомфортом с эктрактом чайного дерева. он при инфекционных заболеваниях, а вот мальва при гормональном дисбалансе

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей