Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

!Сниму однокомнатную квартиру!

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем 89531561606, 29 апр 2011.

1. 89531561606

89531561606 New Member

Симпатии:
    0
    Молодая семья снимет квартиру на любой из станций 1-й линии метро, желательно в шаговой доступности (10 минут пешком максимум). Русские, без детей, без животных.

Пожелания к жилью

-Современный ремонт ( не бабушкин вариант)

-Мебель

-Бытовая техника ( стиралка, холодильник)

рассматриваем варианты до 23 тысяч рублей.

[​IMG] !!!АГЕНТЫ НЕ ТРЕВОЖЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! [​IMG]

8(929)117-9626- Максим

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. exellexpiva

exellexpiva Пользователи

Симпатии:
    0
    Вобщем... тема я думаю понятна. Молодая семья из двух человекбез вредных привычек, без детей и родственников снимет однокомнатную квартиру в Лесной поляне. В готовом доме, со всеми удобствами, по доступной цене. Порядок и своевременную оплату гарантируем.

Так же прошу Вас, если знаете кто сдаёт, или там где-нибудь объявления висят... скажите пожалуйста Спасибо

4. l89052124755@yandex.ru

l89052124755@yandex.ru Пользователи

Симпатии:
    3
    Предоставляем свежую!!! актуальную!!! инф-ю содержащую варианты сдаваемых в аренду квартир и комнат инф-я подобрана исходя из Ваших критериев поиска и состоит из 15-50 вариантов где вы сможете на прямую связаться с хозяевами и арендовать квартиру или комнату. Так же эта инф-я предоставляется в течении нескольких дней, трёх, пяти или недели в течении этого времени Вы сможете подобрать оптимальный для себя вариант.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

На данной страничке вы сможете просмотреть отзывы от тех кто воспользовался данным предложением.

Все условия обговариваются по 8-953-176-43-95 Леонид, критерии поиска принимаются по электронной почте (желательно)

l89052124755@yandex.ru

Стоимость услуги = 3 000 р.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей