Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Про книгу Касьчнова

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем Lianen, 29 апр 2011.

1. Lianen

Lianen New Member

Симпатии:
    0
    Побывав у отца в Таллинне, решил прикупить книгу Касьянова "Без Путина", думаю надо почитать, что там, как, язык заодно потренировать. Читал причем русскую версию, теперь решил посмотреть различия - как и обещалось их уйма. Если бред про внутрироссийскую политику читать еще можно было, хотя бы ради развлекухи. То тут такое. Впечатлительные эстонцы теперь, наверное, даже не знают, с чего им начать. Требовать восстановления границ датированных 20 годами прошлого века, или покусится на некоторые исконно-русские земли. Выбор огромный. Ведь Касьянов в эстонской версии книги как раз на этом и акцентировал внимание, перечислил им все возможности шантажировать Россию. Мне кажется, это даже не предательство, это хуже, такой мерзости в жизни не видел. Причем потом он садится в самолет и летит в Москву, которую только что поливал грязью. В голове это не укладывается. Интересно, ему еще дьявол не нашептал на ушко, написать эту книгу на английском, французском, японском и в каждой что-то им наобещать, науськать? И зачем тогда он партию создавал? С такими книжками партия будет не нужна, страны не будет - ее растаскают по частям.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Не читай... [​IMG] а если хош я тибе лично таку праввду выдам...... :sm196:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей