Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Петербург отмечает День весны и труда

Тема в разделе "Новости Администрации Санкт-Петербурга", создана пользователем gov.spb.ru, 1 май 2011.

1. gov.spb.ru

gov.spb.ru Пользователи

Симпатии:
    21
    Сегодня петербуржцы отмечают День весны и труда. В праздничном шествии приняли участие губернатор Валентина Матвиенко, председатель законодательного Собрания Вадим Тюльпанов, члены городского правительства, представители профсоюзных организаций, политических партий, молодежных движений.
    На Дворцовой площади состоялся митинг, посвященный Первомаю.
    Губернатор Валентина Матвиенко поздравила всех петербуржцев с праздником весны и труда.
    «Сегодня здесь собрались те, кто своим трудом создает и приумножает славу нашего города. Спасибо вам!» - сказала она. – «Первомайские лозунги – это чаяния трудового народа. Это надежды на труд, на достойные условия работы, достойную зарплату и доступный отдых. И правительство города солидарно с ними».
    Валентина Матвиенко подчеркнула, что ни в одном другом российском регионе нет такого плодотворного сотрудничества городских властей с профсоюзами и политическими партиями, как в Петербурге. «Мы вместе принимаем решения, способствующие повышению стабильности в городе, росту благосостояния петербуржцев», - отметила она.
    Губернатор сообщила, что с 1 сентября будут повышены зарплаты учителям и воспитателям детских садов, врачам и медсестрам, сотрудникам библиотек, работникам социальной сферы. «Я думаю, это хорошая первомайская новость!» - отметила Валентина Матвиенко. Вместе с тем губернатор подчеркнула необходимость введения особых коэффициентов к заработной плате федеральных бюджетников – жителей крупных городов. «Сегодня у них недопустимо низкая зарплата, и я буду обращаться в федеральное правительство, чтобы решить этот вопрос», - сказала губернатор.

Источник gov.spb.ru

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей