Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

любить одного, жить с другим

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем NIVEA, 29 май 2007.

1. NIVEA

NIVEA Пользователи

Симпатии:
    0
    В жизни многое бывает...

Каждый делает ошибки, о которых потом жалеет всю свою жизнь (ну или на крайней случай, часто вспоминает с мыслями, "эх, какой я был дурак")

еще вспоминается поговорка "имеешь - не ценишь... потеряешь - жалеешь"

А были ли у Вас такие жизненные душевные переживания, о которых не хотел бы думать.. Да всё равно изредка, но вспоминается... Особенно когда увидишь Его(её) случайно на улице [​IMG] Аж сердце подскакивает и хочется куда-то убежать(спрятаться).. а глаза так и ищут...

Но вы давно не вместе... У каждого уже давно другие отношения(семьи)

Да и поговорить. вы считаете, что нет смысла.. (душа отвечает) а Всё равно он(она) не любил как я и врядли что-то еще осталось...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    Вот ты наверное сейчас думаешь, а зачем тогда я так поступила... И жалеешь... Ошибки делают все, но некоторые пытаются их потом исправить, а другим всё до лампочки... Даже очень сильная любовь другого человека...

4. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    любить одного, жить с другим

Мне вот что в такой ситуёвине интересно -- Кому больнее переживать такой перекос, женщине или мужчине? :unsure:

5. NIVEA

NIVEA Пользователи

Симпатии:
    0
    Азер.spb, не знаю... наверное обоим

главное чтоб тот другой, не догадывался...

Piter_man, мне почему-то кажется что нет на свете людей, которые о чем нибудь не жалели...

А вот душевные, любовные переживания - это святое.. Без них как без воздуха...

Хуже, когда "воздух" горький. или делает больно душе

Но вот как обычно с таким справиться? как перешагнуть прошлое и жить настоящим? Ведь ничего уже не исправить...

Вроде бы и не хочешь думать, вспоминать (оно тебе и нафиг не нужно. сам реально понимая) а душа покалывая напоминает...

-----------

я не хочу говорить, о себе или нет.. Но просто хотела бы обсудить эту нелегкую для многих тему

Очень интересны рассказы об этом.. И возможные варианты решений

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей