Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

89.7% россиян ПРОТИВ десталинизации и десоветизации нас хотят лишить нашей памяти

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Dmitriy-66, 9 май 2011.

1. Dmitriy-66

Dmitriy-66 Member

Симпатии:
    0
    Рабочей группой по исторической памяти президентского Совета по правам человека предложен проект "десталинизации России", который не только накладывает ограничения на гос.службу людям не согласным с очернительской трактовкой истории, но и призывает народ к отрешению от всех достижений советской эпохи. Подробности на

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Приветствуется помощь в распространении видео-материалов против десталинизации/десоветизации в виде добровольного репоста (блоги, твиттер и т.д.)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Абсолютно против десталинизации, десоветизации, и любого " Де" касающего нашего прошлого, и нашей истории.

Тех, кто вошел в 11%, поддерживающих этот проект - десталинизации, считаю - козлами, и моральными уродами. Радуюсь, что козлов всего лишь 11%, они вполне могут быть и не русскими, и поселившимися в России совсем недавно, и для них завоевания нашей страны, не являются - святым.

Могу смело утверждать, что как только мы откажемся от прошлого, или захороним тело Ленина, или перестанем отмечать День Победы - наша страна перестанет существовать окончательно.

А, вообще-то, слушайте Кургиняна, полностью с ним согласна.

4. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    собаки лают, караван Истории идет.

а в нынешней власти вообще есть люди, которые играют не по воровским, а по сталинским правилам?т.е когда помрут останутся башмаки и китель? Што то сумлеваюсь.

5. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.164
    Ну уж тело Ленина пора бы захоронить.

Не по-людски как-то.....

6. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    с нелюдями по людски нельзя.хотя, идея убрать кладбище с главной площади страны не нова. Другое дело что страны то уже скоро не будет.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.164
    ссылку чтли дали бы на энтот проЭкт..

Чую - передергивают-с.... и банально врут-с насчет проЭкта.

9. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    СССР уже помер., все пережили. Ну, допустим, отвалится еще кусок(хоть и слабо верится) большинство также продолжит жить в новой стране.

10. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Расслабтися спорщики уже мы приехали.....

11. alr

alr Пользователи

Симпатии:
    9
    Всё глупости. Голод пережили - изобилие тоже переживём.

12. Konsull

Konsull Пользователи

Симпатии:
    14
    То, что людей думающих иначе (почитающих Сталина) не будут принимать куда бы то ни было - это нарушение прав человека - та же по сути Сталинская политика по преследованию инакомыслия, пусть и в более мягкой форме. Лично я считаю Сталина душегубом, усатой сволочью, но я уважаю право пожилых людей и других думать иначе в силу их воспитания и др. особенностей.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    кто пережил? Выйди на улицу- ты в обломках Союза. ни хрена не создано, едем на остатках "прогнившей страны" Дожили-боимся 9 мая самолеты над Красной Площадью провести- в прошлом году проржавевшая мощь чуть не звезданулась на трибуны с рукавадящими христопродавцами.

Кредитные иномарки-не есть мощь госуларства. завтра объяви войну-хрен кто в военкомат сам пойдет, все как крысы по подвалам разбегутся,особенно молодежь. А рассуждать на форумах горазды, бойцы контрСтрайка-гэигэймеры...

15. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    Вы уж очень то не бойтесь, расходы на оборону увеличены процентов на 20 кажется. Не нравится нынешнее руководство- скажете свое веское слово на следующих выборах

16. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Мне смешно слышать пр выборы... [​IMG][​IMG][​IMG] Путин сказал в интервью на какой-то, с кем-то ( иностранным), встрече - " МЫ с Д.М. решим кто будет президентом, одно могу сказать, вы останетесь довольны."

Загадочная фраза, не правда ли? Но четко дает понять, что наши хождения на выборы - фикция. ОНИ РЕШАТ САМИ. Так что, не смешите меня :lol2:

17. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    Виола-Вы дурак?

кажись.. увеличены... скажете.

От вас и меня ничего не зависит, все считаете себя ровней нашему вертикали. Человек звучит гордо-это в тоталитарном Союзе было. А сейчас демократия Придавил врачих, переехал ребенка- и ничего.

Срали они сверху на ваше увеличены. И не такие бабки осваивали

А в менты стали черных принимать-чтобы было кому в глазенки прозревшие палкой ткнуть

18. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    Если считаете, что от вас ничего не зависит- чего зря чирикаете? Кухонную смелость показываете?

19. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    Вообще не понял ни ъхрена.Расшифруйте

20. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Виола, вот я схожу на выборы, проголосую за КПРФ.. Что это изменит? Резко КПРФ станет президентом? Нет. Почему меня лишили права голосовать - " против всех"? Значит, в любом случае, если я проголосую не за пута. или меда.( поскольку, они сами признают с высоких трибун, что ОНИ договоряться сами, плюс выборная подтасовка), я окажусь в меньшинстве, ну и на фига мне весь этот спектакль? Пускай быдло играет в эти игры с верховной властью. И хотя рейтинг их упал ниже плинтуса, но на что посажен Чуров, он подсчитает так, как ему скажут господа правящая элита. Я что-то упустила в понимании вопроса?

21. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    Ну если за кпрф будет 10% , а за едро 50, то что поделаешь-демократия. Кто в меньшинстве- придется подчиниться.

22. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    100% медведевцев против 89,7% россиян. Поэтому президентские советники и поднимают эту тему, и жаждут выполнить внешний заказ на десоветизацию всей страны..

Сталин родился в позапрошлом веке, когда исторически %% соотношение убийств и нарушений - к %% количеству народа в стране - больше в европе и америке (а не в России).. Однако, именно там предпочитают такое трактовать как "Львиное сердце", "Освободитель", ит.д., а к России в этих вопросах они почему-то несправедливы, и несправедливо неравнодушны..

Отчего такая нелепица происходит.., что даже тут "хмурый" горло надорвал на заупокойных постах по России и только похороными венками сотрясает, о Ней..

А где же находится само это производство похоронных ленточек и "услуг" ..

??

23. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Я против всего насильственного и несооизмеряющегося со здравым смыслом.

Поэтому понять смысл "десталинизации" не мОгу.

А если нормально смотреть на решения, принимаемые ИВС, то отношение к этому человеку будет в соответствии со здравым смыслом каждого.

Чем больше у нас некоторые СМИ стараются в деле "дестанилизации", чем сильнее я убеждаюсь у уме и дальновидности Сталина, как главы государства.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей