Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Написание курсовых & дипломов Помощь в учебе

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем lastlost, 14 май 2011.

1. lastlost

lastlost Member

Симпатии:
    0
    Оформлю курсовые, напишу сочинения, сделаю чертежи, помогу распечатать чертежи, дооформлю диплом (ну или оформлю, хотя уже май вроде как), решу задачи (линейная алгебра, материаловедение, физика, школьный курс само собой, и т.п.).

Сферы - гуманитарные и некоторые технические. Успешно защищались задания по сопромату и материаловедению.

Если дадите достаточно времени, то глубина анализа и качество копирайта будут близки к 100% )) Достаточно времени - это хотя бы дней пять на средней паршивости исследовательскую курсовую.

За работу беру меньше, чем "дипломированные специалисты в своей области", потому что, как показал опыт, эти дипломированные специалисты всё равно часто обращаются к посредникам. То есть, к таким, как я.

Кстати, заодно "с ремонтом" (см. другую мою тему, да, это всё один я) могу поднатаскать на решении задач (например, для ЕГЭ, если это сейчас актуально) по математике и физике опять же. Опыт преподавания есть, студентами был любим.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. lastlost

lastlost Member

Симпатии:
    0
    Телефоны для связи 8-921-093-52-82

ICQ 206441662

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей